Новости
 

Самый дешевый билет на ЧМ-2018 обойдется в 1280 рублей

17.07.2017, 11:49

Самый дешевый билет на матч чемпионата мира 2018 года будет стоить 1280 рублей. Об этом сообщил генеральный директор оргкомитета «Россия 2018» Алексей Сорокин.

«Самые дешевые билеты будут стоить 1280 рублей. Это давно согласовано с ФИФА. Мы пытаемся убедить ФИФА расширить эту категорию, сделать как можно больше доступных билетов для наших граждан. Сейчас ведем активный диалог на эту тему».

Напомним, что на Кубке Конфедераций цена билетов стартовала от 960 рублей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Верг
Верг
ответ RussianHorse (комментарий удален)
18.07.2017, 14:18, ред.
паспорт болельщика меньше месяца делался и у меня он есть, а бесплатные билеты на работе подогреют побосяцки, больше 5 к рублей заплатил бы только за игры топовых команд между собой навылет
  0
Екатерина Череватова
18.07.2017, 07:34
Цены, конечно, не айс. Это цена за места на втором ярусе за воротами на неинтересный матч группового этапа. И это печально. Не очень понимаю слез по поводу власти. Организация и продажа билетов полностью лежит на ФИФА. Я конечно понимаю, что во всем виноват Путин, но хоть немного надо учиться головой думать.
  0
patra
17.07.2017, 19:30
Как бы не получилось так, как на кубке конфедераций за бесплатно пришлось трибуны заполнять ради престижа.
  3
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ответ Gotlib (раскрыть)
17.07.2017, 19:17, ред.
я здесь живу, а ты мне про что-то травишь, почти все храмы и церкви из оставшихся построены из кирпича и были они построены уже при австрии и польще !!!! не знал , я не про веру а о церквах , вот на етом твоя полемика и законч., или гуглить пошел?
  0
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ответ Gotlib (раскрыть)
17.07.2017, 19:11
кю ты шерлок какова же церковь сохранившаяся с галицко волынского времени?
  0
Gotlib
Gotlib
ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
17.07.2017, 19:07
Я говорю,то что есть. А если тебе не нравится правда,то это ещё не бред. И это далеко не единственный случай. Удачи.
  0
Gotlib
Gotlib
ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
17.07.2017, 19:03
Изначально все церкви были православные,и земли эти были русские. Галицкое,Волынское княжество и т.д. Потом эти земли попали в сферу влияния разных католических стран и местное русское население начали постепенно ассимилировать.
  0
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ответ Gotlib (раскрыть)
17.07.2017, 19:01
а то что ты сказал об одной церкви, не значит что переводят все, я такой бред слышу первый раз так вообще я родился в Рясном во Львове там была православная так и осталась
  0
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ответ Gotlib (раскрыть)
17.07.2017, 18:57
я знаю где Стрый и я тебе скажу, что вообще-почти вся западная Украиина была под Польшей или Австрией, поэтому церкви там почти все были католические их и перевели на греко католические
  0
Gotlib
Gotlib
ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
17.07.2017, 18:46
Нет. В городе Стрый ( Львовская обл. ),где меня крестили в детстве, ещё в советское время,когда мы там отдыхали,живёт моя крёстная,подруга моей мамы. Так она говорит,что та церковь ( православная ),где меня крестили,уже давным-давно униатская.
  0
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ответ Gotlib (раскрыть)
17.07.2017, 18:40
а не на оборот?
  0
Maikl322
17.07.2017, 18:40
фиолетово.
  0
Брулин
17.07.2017, 18:37
Не дешевое удовольствие посмотреть матч условных Албании и Марокко.
  2
Gotlib
Gotlib
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.07.2017, 18:29
Главное,чтобы церковь не отжали окончательно,на ней пока многое держится. К сожалению многие православные храмы на западе Украины превратили в греко-католические.
  0
starche
17.07.2017, 18:16
Даром не нужен.
  0
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
17.07.2017, 18:13
Показать
shur
shur
ответ Splurgeloa (раскрыть)
17.07.2017, 18:12
...поменьше ВОДКУ жрать надо или вообще не пить,вот тебе и билет и бабе цветы и детям на мороженое!!!
  2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
17.07.2017, 18:06
ето мелочи для россиян , страна же то богатая и народ с баблецом
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ добрый тролль (комментарий удален)
17.07.2017, 17:40
Ага, и перепродавали бы потом российские скупщики билеты этим самым иностранцам.
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
17.07.2017, 17:33
Ну вот видите: доступность билетов сразу повысилась.
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Ironyfan (раскрыть)
17.07.2017, 17:33
На современных аренах, особенно вместимостью 30-50 тыс, практически все равно, где сидеть.
Обзор очень хороший отовсюду.
Я вот как раз люблю повыше и с угла. Это по ценовой категории обычно вторая снизу.
  1
Старый Пью
Старый Пью
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
17.07.2017, 17:17
Ну, ... подносить чемоданы богатым иностранкам в аэропорту, например.
А Вы о каком способе подумали?
  0
Шуnя771
17.07.2017, 17:14
"Самый дешевый билет на ЧМ-2018 обойдется в 1280 рублей"

На трамвай?)
  2
Ironyfan
17.07.2017, 17:04
За воротами да где повыше.
Н-да.
  0
Правозащитник
17.07.2017, 16:48
Показать
Субъективное мнение
Субъективное мнение
ответ Старый Пью (раскрыть)
17.07.2017, 16:40
А в Татарстане народ хоккеем живет, так уж получилось, что футбол интересен единицам...
  1
Dude-MU
17.07.2017, 16:40
Не верю!
  1
Старый Пью
Старый Пью
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
17.07.2017, 16:37
То есть Вы утверждаете, что 30 Евро на Украине в 2012 году были "намного доступнее", чем 20 Евро в России в 2018?
Прямо вот "намного-намного доступнее" ?
Мне кажется, Вы добросовестно заблуждаетесь.
Какие курсы не применяй, а 30 Евро на Украине в 2012 - это было точно не "доступнее".
Впрочем, смотря каким способом эти 30 Евро зарабатывать :)
  0
ABRAM995
17.07.2017, 16:31
Это меньше двадцати евро, для какого-нибудь немца или француза, грубо говоря цена одной хорошо приготовленной пиццы в Европе, а для среднестатистического россиянина- вполне значимая и ощутимая сумма)
  4
Верг
17.07.2017, 16:19
ЭТИ БИЛЕТЫ сметут в первые пару дней продаж, не видели чтоли че на универсиаде было с продажей билетов. Останутся те что от 100 долларов и выше
  1
Старый Пью
Старый Пью
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
17.07.2017, 16:08, ред.
А вот сюда - целых 10 копеек.
Самые дешевые билеты на Евро-2012 стоили 30 Евро.
По нынешнему курсу - 2000 р.
Был, знаете ли. Два матча во Львове смотрел.
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Субъективное мнение (раскрыть)
17.07.2017, 16:04
Добавлю 5 копеек.
"сможет ли обычный работяга, зарабатывающий 10-15 тысяч рублей в месяц сходить на футбол по так называемым "самым дешевым" билетам" - ?
Пример - ни о чем.
Этот работяга и за 100 р на футбол не ходит. О чем говорить, если в Казани (на хорошем стадионе!) в апреле (не зимой) на матч с Краснодаром пришло аж 3041 (Три тысячи сорок один) зритель! При ценах на билеты от 100 до 250 р (500 р на вип-места).
Так что этот работяга за 100 р в другое место ходит. И за 1280 пойдет туда же. И найдет эти 1280, потому что "душа горит".
А у кого душа горит футболом - найдет 1280.
  0
Komanch
17.07.2017, 16:01
стоит добивать это для жителей России. Для иностранцев ценник другой...
  0
Правозащитник
Правозащитник
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
17.07.2017, 15:57
В Петербурге даже продавец-консультант в евросетке тридцатку имеет. О каких 15 тысячах ты говоришь???
  0
Sem25
Sem25
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
17.07.2017, 15:28
Ты сам откуда? Чем зарабатываешь?
  0
Sem25
Sem25
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.07.2017, 15:27
Для разобщения людей ничего лучше не придумать. Те, кто это инициирует, лишены рассудка. Не нравится Ватутин? Это логично в свете осуждения "Советского тоталитаризма", декоммунизации... Но "шухевич"! Зачем? Это и есть сепаратизм. Они же сами сепаратисты, когда такое делают. Ставлю себя на место рядового Киевлянина, чьи предки воевали в Красной Армии против "шухевичей". Как я бы отнесся к такому? Почему человек должен предавать свою память и жить против совести?
Переименовывайте, раз вам так дорога память "шухевичей", но назовите: "Европейский проспект"..."Одесский" ... "Тенистый", "Солнечный"...масса нейтральных названий! Но бред ведь полный! Что у людей в голове? Хотя...на людей они не похожи.
  1
Mamaev
17.07.2017, 15:27
Цена нормальная в принципе, но и матч будет уровня иран-Сербия, за мессироналду раз в 5 больше придётся заплатить
  0
Вихлюн
17.07.2017, 15:13
чушь полнейшая, там минимум один ноль в конце приписать нужно, а то и все два.
  0
Sem25
Sem25
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
17.07.2017, 15:06
Кто хочет зарабатывать, тот это делает в России. Так происходит в любой стране. 1280 р - средняя стоимость чека при заправке личной машины. Глупо рассуждать об этой сумме.
А твои разговоры про то, как плохо живут люди, для другого сайта. Тут про футбол. Люблю эту игру, сам играл. И продолжу, когда колено сделаю. Кстати, квоту на операцию получил. Видимо, не все так плохо в России.
  1
mikhuil
17.07.2017, 14:58
Когда продажи начнутся?
  0
Правозащитник
17.07.2017, 14:50
Живу в Петербурге. Зарабатываю 50-80 тысяч рублей. Стоимость за билет 1280 р. вполне человечная, адекватная. Это же чемпионат мира смотреть, а не матч РФПЛ)
  0
denmig
17.07.2017, 14:50
а самый дорогой 128 тысяч рублей!
  1
Sem25
Sem25
ответ Субъективное мнение (раскрыть)
17.07.2017, 14:39
Плохо живете. У меня монтажники из Тульской области, точно смогут за 1280 р. билет купить. Не думаю, что Ефремов самый богатый город в России...работают люди и зарабатывают. Это нормально.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Splurgeloa (раскрыть)
17.07.2017, 14:31
Это Россия. У неё особый путь))
  11
Субъективное мнение
Субъективное мнение
ответ Sem25 (раскрыть)
17.07.2017, 14:20
А мне кажется это Вы дальше "садового кольца" не выезжали. Для сведения живу в небольшом провинциальном городе, недалеко от Казани. Средняя заработная плата в городе составляет 10-12 тысяч рублей. "Квитанция на оплату" как Вы выразились, даже летом без учета тепла составляет 3-3,5 тысячи рублей, зимой все 6. Это без учета платы за детский сад и т.д. Вот и посчитайте сможет ли обычный работяга, зарабатывающий 10-15 тысяч рублей в месяц сходить на футбол по так называемым "самым дешевым" билетам. К сожалению средняя по России высчитывается по другой формуле. Один зарабатывает 150 тысяч, другой 10, а в среднем получается 80, так и живем...
  43
Sem25
Sem25
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
17.07.2017, 14:16
))) Уже нашел...в 200-х км. от Киева...Тесть и Теща)))
Ну давай, расскажи мне еще про МКАД, Россию...Киев..."очень интересно")))
  0
Sem25
Sem25
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
17.07.2017, 13:58
Пропагандист, какого...ты мне пишешь эту чушь? Я вырос на Советской пропаганде, так достало, что новости смотрю по "евроньюс" утром. Но и там пропаганды не мерено. Ты очень убого работаешь. Не трать на меня время, это бесполезно. Кстати, в Киеве проспект Ватутина в проспект Шухевича переименовали?)))
  0
Sylpheed
17.07.2017, 13:48
Ага, в баре.
  0
LOpp
LOpp
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
17.07.2017, 13:45
так всяким Дзюбам, Кокоринам и Шатовым за 57 за сборную играть, всегда ВНЕЗАПНО перед матчами сборной травму получают.
  1
Aris
17.07.2017, 13:43
Пенсионеры России очень рады и говорят "спасибо" .......

Обдираловка и воровство процветают всюду!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт