Новости
 

КДК рассмотрит поддержку «Ахмата» с помощью громкоговорителя

17.07.2017, 11:05

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, какие вопросы будут рассмотрены по итогам некоторых матчей 1-го тура РФПЛ.

«В матче „Ахмат“ — „Амкар“ использовалось оборудование стадиона для поддержки домашней команды. По матчу „СКА-Хабаровск“ — „Зенит“ (0:2): болельщики петербургского клуба сидели на ограждении стадиона. Главный тренер „Ростова“ Леонид Кучук покидал пределы технической зоны во время выездного матча с „Уралом“ (1:1). Игрок „Уфы“ в перерыве выездного матча с „Тосно“ (1:0) не пришел на обязательное флеш-интервью».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: КДК
Матчи: Ахмат 1:0 Амкар, СКА-Хабаровск 0:2 Зенит, Урал 1:1 Ростов, Тосно 0:1 Уфа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Neo-SPb
Neo-SPb
ответ LOpp (раскрыть)
17.07.2017, 17:39
Показать
MIvan
MIvan
ответ wowikb (раскрыть)
17.07.2017, 17:27
Ну зачем же так, пусть лучше ослиную жидкость. ....
  0
papic337
papic337
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17.07.2017, 16:46
Не буду спорить. Мне так показалось. Любое касание игрока Ахмата это фол, а наоборот никаких нарушений не фиксировалось. Доказать это невозможно, так, ощущения.
  1
wowikb
wowikb
ответ LOpp (раскрыть)
17.07.2017, 16:24
Выпей яду!!!
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ papic337 (раскрыть)
17.07.2017, 15:23
Скорее нет,вот матч Арсенал-Спартак точно договорняк.
  1
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs
ответ LOpp (раскрыть)
17.07.2017, 13:14
Только что сообщили:
КДК планировал рассмотреть договорной матч в Хабаровске между "СКА" и "Зенитом", но вызванные по повестке на заседание штанги отказались прибыть в Москву, ссылаясь на нелётную погоду........

Вот такая вот петрушка.........
  3
papic337
papic337
ответ LOpp (раскрыть)
17.07.2017, 12:28
Скорее договорняк был в Грозном. Левников все решения принимал в пользу Ахмата.
  3
OLS
OLS
ответ LOpp (раскрыть)
17.07.2017, 11:57
Червиченко: Безбородов — самый коррумпированный и продажный судья
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился впечатлениями от матча за Суперкубок России между «Спартаком» и «Локомотивом».
«Если говорить о судействе во время вчерашнего матча — то, что творится, это позор. «Спартак» как и в этом, так и в предыдущем сезоне делает ставку на необъективное судейство, на судейство в свою пользу. Мое личное мнение, что Владислав Безбородов — самый коррумпированный и продажный судья. Он в прошлом сезоне вытащил два-три матча «Спартак» за уши. Насчет эпизода с Адриано могу сказать, что все нормальные люди, которые это видели, поняли, что это тянуло на красную карточку. Игрок бьёт своего соперника вначале рукой в лицо, локтем, а потом еще добивает ногой сверху, а после этого корчит из себя дурачка, что ему наступили на руку. Я понимаю, что это рассчитано на кретинов, но не все такие. Некоторые люди все еще понимают что-то в футболе.

Я думаю, что «Спартак», если брать по европейским уровням, команда средняя. Если не считать помощь арбитров, которой «Спартак» пользовался на протяжении прошлого сезона, да и во время вчерашнего матча, то это обычная средняя команда по европейскому уровню, — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Яной Трандафиловой.
  6
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ nikolah (раскрыть)
17.07.2017, 11:27
Ты еще напиши,что Гаджиев сказал своим игрокам :
парни не бейте по воротам,у грозненцев сегодня праздник )

Вы смотрите на что угодно,только не на игру на поле,
там у Амкара и близко шансов даже на ничью не было.....
  2
nikolah
nikolah
ответ Байкал-38. (раскрыть)
17.07.2017, 11:24
Да пустой троллинг,это понятно)
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ nikolah (раскрыть)
17.07.2017, 11:23
Показать
nikolah
nikolah
ответ LOpp (раскрыть)
17.07.2017, 11:16
Какой дог,ты о чем? Вот тут похоже на дог,амкар по-моему даже по рамам ни разу не ударил
  4
LOpp
17.07.2017, 11:13
а что в Хабаровске открытый договорняк сыграли КДК конечно же рассматривать не будет.
  22
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт