Новости
 

Грант: «Слуцкий может вернуть „Халл“ в АПЛ, но легко не будет»

17.07.2017, 09:02

Бывший тренер «Челси», «Портсмута» и «Вест Хэма» Авраам Грант оценил шансы наставника «Халла» Леонида Слуцкого вернуть «тигров» в элитный английский дивизион.

«Думаю, Леонид знает, что он работает в бизнесе, где ты настолько хорош, насколько хороши твои последние результаты (улыбается). Это игра, в которой тебя судят по результату, и ты должен это принимать. Но наша обязанность как тренеров – идти по, может быть, незаметным широкой публике ступеням, которые будут вести тебя к этому результату.

Английский футбол – другой, чем российский, и требуется время, чтобы в него погрузиться. Но это та же игра, которую Слуцкий знает очень хорошо. Он наблюдал за Чемпионшипом вживую, я же могу сказать, что интенсивность в этой лиге очень высока. Считаю, что он может вернуть „Халл“ в английскую Премьер-Лигу, но это точно не будет легко. Все только что вылетевшие команды хотят тут же вернуться, как это удалось „Ньюкаслу“. Но когда среди твоих соперников – такие клубы, как „Астон Вилла“, ни о какой простоте выполнения этой задачи не может быть и речи. В Чемпионшипе сейчас много хороших команд и больших имен.

Удивлюсь ли, если Слуцкий однажды возглавит „Челси“? В футболе вообще нет вещей, которые меня могут удивить».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Халл Сити
Персона: Грант Авраам, Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
17.07.2017, 15:54
Да, это вполне даже вероятно! У него все для этого есть) Состав Халла - один из сильнейших в Чемпионшипе. И пусть у него все получится!
  0
bsww
17.07.2017, 15:02
Самое главное не опозориться и не привести в исполнение поговорку (долго запрягает...). Если будет болтаться во второй половине таблицы его могут скинуть и до нового года. Главная ошибка изначально в цели, выйти в Премьер-Лигу, то есть занять 1-е или 2-е место и попадаем в АПЛ напрямую. Не уверен, что он её выполнит. Идеальная сформулированная цель - борьба за попадание в АПЛ. Изначальная цель для Лёни - к новому году быть в 10 лучших и отсавать на 5-7 очков от клуба, занимающую 2 место, на крайняк 3-е место. А там на финише можно в 7 лучших попасть и бороться за выход в АПЛ. Не получится ничего страшного, зато наиграны связи, да и Лёнчик будет знать Чемпионшип. Далее 3-5 точечных усиления и вперёд в АПЛ.
Если сейчас Халл и выйдет в АПЛ, то скорее всего через плей-офф, а не напрямую.
  0
The Frei
The Frei
ответ Живанильда (комментарий удален)
17.07.2017, 14:34
Слуцкий работал бесплатно в сборной до евро, на евро ему уже дали контракт, поэтому никто не врёт, Леня работал бесплатно и это правда и Мутко с ним рассчитался за контракт подписанный перед евро и это тоже правда, просто у кого-то детская неожиданность из рта потекла из-за не знания всех фактов.

В Халле недовольны назначением Слуцкого? Ты наверно живешь Халле и знаешь это не по наслышке. Что нет? В инете прочитал? Так давай ссылочку, что нету, как нету, ты что ВРУН?
  2
Знатог
17.07.2017, 13:09
Абрамыч взял его в Халл для тренировки, а потом в Челси.
  2
The Frei
The Frei
ответ Дед Мазая (раскрыть)
17.07.2017, 12:18
Почти догнал, почти взял, это все к ТТХ. Маур 3 раза без почти брал чемпионство, Ди Матео без почти брал ЛЧ.
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ The Frei (раскрыть)
17.07.2017, 10:36
Чего это сарказм? Вспомните сезон, когда Маур обкакался в Челси. Грант почти догнал МЮ и почти взял ЛЧ. Если бы у Терри не поехала нога в последнем пенальти, то и взял бы. Причем без нытья про усиление состава и прочих выкрутасов...
  0
nikolah
17.07.2017, 10:34
Ну насчет выйдет напрямую неизвестно,в стыки точно попадет
  2
The Frei
The Frei
ответ Дед Мазая (раскрыть)
17.07.2017, 10:31
Самый сильный тренер Челси времен Абрамовича?

Если это сарказм, то я его не понял, если это хейт, то не совсем удачный, если ты так реально думаешь, то ЧтОооо?
  1
311
311
17.07.2017, 10:31
Должно всё получиться! Во всяком случае, Слуцкий при неудачах берет огонь на себя, в отличии от одной кудрявой тарасовской иконы, вечно ищущей заговоры вокруг себя!)
  3
dima090887
17.07.2017, 10:19
Удачи Слуцкому. Тут либо пан - либо пропал. В любом случае он достоин уважения, что рискнул.
  1
Дед Мазая
17.07.2017, 10:18, ред.
Грант самый сильный тренер Челси времен Абрамовича...
У Слуцкого тоже все получится!
  1
drug01
17.07.2017, 10:09
Надо пробовать! В цска не легче было? Дерзай Леонид!
  1
sir_Alex
17.07.2017, 10:08
А ведь может не вернуть!
  13
ДСА
17.07.2017, 09:33
Получится- отлично, не получится- не беда!
  0
spartach n1
17.07.2017, 09:12
  6
Сергеевич вернулся 1
17.07.2017, 09:11
Вернёт-порадуемся. Не вернёт-посмеёмся. Всё просто. Как день и ночь).
  0
starche
17.07.2017, 09:07
Это вряд ли.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт