Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Канунников подпишет со «Спартаком» четырехлетний контракт

16.07.2017, 23:07

Нападающий «Рубина» Максим Канунников, который в ближайшее время станет игроком «Спартака», подпишет с московским клубом четырехлетний контракт.

Ранее сообщалось, что за трансфер фуболиста «Спартак» заплатит 1 миллион евро.

Источник: Sport-express.ru  | Редакция: Максим Коджеспиров
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Спартак М, Рубин
Персона: Канунников Максим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Reco Detox
ответ пользователю Maddox75 (раскрыть)
18.07.2017, 09:51
Если раньше не раскрылся то вряд-ли выйдет из него талант в этом возрасте. Такие моменты были у ворот в недавней игре а он прыгает вместо того чтобы пинать круглый мячик. А чем он думал тогда?! Ребенок поразмыслил бы, что надо ногой дотронуться в мячик чтоб забить прямо в ворота.
  0
papic337
ответ пользователю Алексей Коротеев (раскрыть)
18.07.2017, 00:03
Игрока раскрывает тренер. Если у тренера нет желания работать с игроком, то он закисает на лавке. В Зените были все тренеры иностранцы, возиться с российскими игроками у них не было ни какого желания. Что Спалетти, что Андре Виллаш Боаш, что Луческу вели себя одинаково. Купите мне качественных игроков, я из них слеплю команду и они дадут результат. Луческу вообще заявил, что Зенит 2 ему не нужен. В результате по итогом прошлого сезона Зенит 2 на соплях зацепился за ФНЛ, а мог бы вылететь в ПФЛ. Такая же картина была и в Рубине.
  0
Алексей Коротеев
ответ пользователю papic337 (раскрыть)
17.07.2017, 23:17
А что , должны были ? Если талант есть , его и раскрывать не надо , не в 5 лиге играл ! Играл в Зените , играл в Рубине , и что ? Да ничего ! С какой такой стати Каррера разглядит в нём что-то сверхъестественное и искать то , чего в нём никогда не было и не будет ?
  0
bio
ответ пользователю ziborock (раскрыть)
17.07.2017, 18:18
Дзюба как был бревном, так им останется на всегда! А если не поняли, то другие чемпионаты Вам в помощь! )))х)
  0
papic337
ответ пользователю Maddox75 (раскрыть)
17.07.2017, 17:06
На мой взгляд, 6 млн. дороговато. Деньги Федуна, ему решать. Промес стоит 18 млн., Канунников 6 млн. 1/3 от Промеса. Где-то так и есть.
  0
Maddox75
ответ пользователю papic337 (раскрыть)
17.07.2017, 16:52
Покупайте, тем более цена уже поднялась до 6 мультов. Сейчас начнётся поросячий визг что это столько стоить не может.
  0
Валерыч
ответ пользователю starche (раскрыть)
17.07.2017, 15:23
Скоро завидовать будешь. Каррера сделает из него Дель Пьеро
  0
17.07.2017, 15:12
Массимо Каррера может помочь Максиму Канунникову наконец-таки раскрыться и стать приличным форвардом.
  0
papic337
ответ пользователю DVOK68 (раскрыть)
17.07.2017, 12:46
Чем покупать за сумасшедшие деньги всякий забугорный шлак, типа Деми Де Зеува, так пусть лучше свой россиянин. Кстати он вполне приличный, по российским меркам, игрок. Соотношение цена/качество очень хорошее.
  0
17.07.2017, 12:39
Хорошо. В помощь Джано и Попову. А может быть на замену Зобнину.
  1
papic337
ответ пользователю Алексей Коротеев (раскрыть)
17.07.2017, 12:38
А кто-нибудь пытался помочь Канунникову раскрыться?
  1
17.07.2017, 12:19
Да пусть подписывают. В Зените не потянул - ладно, там тогда исполнители покруче были. Но он и в Рубине особо не выделялся.
  0
ziborock
ответ пользователю Владимир Немченков (раскрыть)
17.07.2017, 12:13
Клоуны - это те, кто перед Спартаком суперкубком кичились ("а у нас в квартире газ, а у вас?" ©)! А еще покажи мне коммент (не голословь, как вы это всегда делаете!) от Спартача где он называет суперкубок "супертрофеищем")!
P.S. Забыл еще сказать что у Зенита "Кубок Премьер-лиги" есть, которого ни у кого нет, и которым вы с 2003 гордитесь))) Как здесь уже было сказано (не мною) - вам только и остается гордиться всякими суперкубками и купленными УЕФА, так как всю историю достижений Зенита можно вместить в одну строчку)))
  2
17.07.2017, 12:07
Кадровая текучка.....
  0
Чист
ответ пользователю Алексей Коротеев (раскрыть)
17.07.2017, 12:02
меньше тв смотри а больше футбол и мозгами своими шевели
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ пользователю starche (раскрыть)
17.07.2017, 11:19
сейчас раскрутим вашего игрочка как быстрого и зенькам впарим
  1
17.07.2017, 11:15
Показать
verek
ответ пользователю Артем Ми (раскрыть)
17.07.2017, 11:10
Согласен на счет Давыдова..
Вот не понимаю я этого, даже когда давыдова выпускают, я не вижу от него какого то запредельного желания себя проявить.. ну вышел и вышел.. не забил и не забил.. ничего не показал и ладно... как он вообще хочет играть в основе если не может даже желание продемонстрировать??? при этом его уже три сезона пытаются выпускать...
Самое удивительное то, что он потом еще плачет! Говорит, я не знаю, что еще сделать, чтобы меня взяли в основу! хочется спросить, а что ты для этого вообще сделал? чем ты лучше зе или адриано? пока что ничем.
  3
311
17.07.2017, 10:24
Очередной бутерброд с икрой от Федуна!)
  0
17.07.2017, 10:14
Для "лавки" сгодится.
  2
Владимир Немченков
ответ пользователю ВОДИТЕЛЬ АФТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
17.07.2017, 10:03
Так он в зените полировал...всё-протёрся-забирайте
  0
adeptch69
ответ пользователю Сергей Саныч (раскрыть)
17.07.2017, 09:53
улыбнуло )))
  0
Алексей Коротеев
ответ пользователю halfbeek (раскрыть)
17.07.2017, 09:36
Потенциал либо есть , например , как у Ромки Зобнина , который раскрылся сразу же , либо его нет !!!!! Канунников играет уже столько лет , но никто не смог в нём что -то найти ! У нас таких пол страны сереньких ,вечно кому -то подающих надежд ! Кокорин , например ! )))
  3
никита001
ответ пользователю starche (раскрыть)
17.07.2017, 09:34
Мы тронуты заботой. Спасибо.
  3
никита001
ответ пользователю Владимир Немченков (раскрыть)
17.07.2017, 09:33
И так и этак - ничего, ничего. Речь о Канунникове, а не о статусе Суперкубка.
  2