Новости
 

Канунников подпишет со «Спартаком» четырехлетний контракт

16.07.2017, 23:07

Нападающий «Рубина» Максим Канунников, который в ближайшее время станет игроком «Спартака», подпишет с московским клубом четырехлетний контракт.

Ранее сообщалось, что за трансфер фуболиста «Спартак» заплатит 1 миллион евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Спартак М, Рубин
Персона: Канунников Максим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Reco Detox
Reco Detox
ответ Maddox75 (раскрыть)
18.07.2017, 09:51
Если раньше не раскрылся то вряд-ли выйдет из него талант в этом возрасте. Такие моменты были у ворот в недавней игре а он прыгает вместо того чтобы пинать круглый мячик. А чем он думал тогда?! Ребенок поразмыслил бы, что надо ногой дотронуться в мячик чтоб забить прямо в ворота.
  0
papic337
papic337
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
18.07.2017, 00:03
Игрока раскрывает тренер. Если у тренера нет желания работать с игроком, то он закисает на лавке. В Зените были все тренеры иностранцы, возиться с российскими игроками у них не было ни какого желания. Что Спалетти, что Андре Виллаш Боаш, что Луческу вели себя одинаково. Купите мне качественных игроков, я из них слеплю команду и они дадут результат. Луческу вообще заявил, что Зенит 2 ему не нужен. В результате по итогом прошлого сезона Зенит 2 на соплях зацепился за ФНЛ, а мог бы вылететь в ПФЛ. Такая же картина была и в Рубине.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ papic337 (раскрыть)
17.07.2017, 23:17
А что , должны были ? Если талант есть , его и раскрывать не надо , не в 5 лиге играл ! Играл в Зените , играл в Рубине , и что ? Да ничего ! С какой такой стати Каррера разглядит в нём что-то сверхъестественное и искать то , чего в нём никогда не было и не будет ?
  0
bio
bio
ответ ziborock (комментарий удален)
17.07.2017, 18:18
Дзюба как был бревном, так им останется на всегда! А если не поняли, то другие чемпионаты Вам в помощь! )))х)
  0
papic337
papic337
ответ Maddox75 (раскрыть)
17.07.2017, 17:06
На мой взгляд, 6 млн. дороговато. Деньги Федуна, ему решать. Промес стоит 18 млн., Канунников 6 млн. 1/3 от Промеса. Где-то так и есть.
  0
Maddox75
Maddox75
ответ papic337 (раскрыть)
17.07.2017, 16:52
Покупайте, тем более цена уже поднялась до 6 мультов. Сейчас начнётся поросячий визг что это столько стоить не может.
  0
Валерыч
Валерыч
ответ starche (раскрыть)
17.07.2017, 15:23
Скоро завидовать будешь. Каррера сделает из него Дель Пьеро
  0
Валерыч
17.07.2017, 15:12
Массимо Каррера может помочь Максиму Канунникову наконец-таки раскрыться и стать приличным форвардом.
  0
papic337
papic337
ответ DVOK68 (раскрыть)
17.07.2017, 12:46
Чем покупать за сумасшедшие деньги всякий забугорный шлак, типа Деми Де Зеува, так пусть лучше свой россиянин. Кстати он вполне приличный, по российским меркам, игрок. Соотношение цена/качество очень хорошее.
  0
papic337
17.07.2017, 12:39
Хорошо. В помощь Джано и Попову. А может быть на замену Зобнину.
  1
papic337
papic337
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
17.07.2017, 12:38
А кто-нибудь пытался помочь Канунникову раскрыться?
  1
Maddox75
17.07.2017, 12:19
Да пусть подписывают. В Зените не потянул - ладно, там тогда исполнители покруче были. Но он и в Рубине особо не выделялся.
  0
isamsn
17.07.2017, 12:07
Кадровая текучка.....
  0
Чист
Чист
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
17.07.2017, 12:02
меньше тв смотри а больше футбол и мозгами своими шевели
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ starche (раскрыть)
17.07.2017, 11:19
сейчас раскрутим вашего игрочка как быстрого и зенькам впарим
  1
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
17.07.2017, 11:15
Показать
verek
verek
ответ Артем Ми (раскрыть)
17.07.2017, 11:10
Согласен на счет Давыдова..
Вот не понимаю я этого, даже когда давыдова выпускают, я не вижу от него какого то запредельного желания себя проявить.. ну вышел и вышел.. не забил и не забил.. ничего не показал и ладно... как он вообще хочет играть в основе если не может даже желание продемонстрировать??? при этом его уже три сезона пытаются выпускать...
Самое удивительное то, что он потом еще плачет! Говорит, я не знаю, что еще сделать, чтобы меня взяли в основу! хочется спросить, а что ты для этого вообще сделал? чем ты лучше зе или адриано? пока что ничем.
  3
311
311
17.07.2017, 10:24
Очередной бутерброд с икрой от Федуна!)
  0
sir_Alex
17.07.2017, 10:14
Для "лавки" сгодится.
  12
adeptch69
adeptch69
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
17.07.2017, 09:53
улыбнуло )))
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ halfbeek (раскрыть)
17.07.2017, 09:36
Потенциал либо есть , например , как у Ромки Зобнина , который раскрылся сразу же , либо его нет !!!!! Канунников играет уже столько лет , но никто не смог в нём что -то найти ! У нас таких пол страны сереньких ,вечно кому -то подающих надежд ! Кокорин , например ! )))
  3
никита001
никита001
ответ starche (раскрыть)
17.07.2017, 09:34
Мы тронуты заботой. Спасибо.
  3
никита001
никита001
ответ Владимир Немченков (комментарий удален)
17.07.2017, 09:33
И так и этак - ничего, ничего. Речь о Канунникове, а не о статусе Суперкубка.
  2
Артем Ми
17.07.2017, 09:31
Ну лучше давыдова на замену иногда выходить
  1
DVOK68
17.07.2017, 09:14
Лично мне трансфер сомнителен...но не я тренер Спартака,а Каррера.
Поэтому доверяю выбору и тренерскому чутью Массимо.
  3
Блоссия
17.07.2017, 09:12
Может быть Каррера увидел в Канунникове то, что всем остальным не дано?
Вот и посмотрим. Желаю Максиму удачи и проявить себя так, чтобы мы его запомнили !
  12
Викос
17.07.2017, 08:53
Я лично считаю, что нормальный трансфер. Он универсальный игрок, какие и нужны команде.
  4
adeptch69
17.07.2017, 08:51
я не думаю, что он может раскрыться, посредственный игрок даже по меркам нашего РФПЛ!!! может быть если только его пробовать на новой для него позиции? хотя тоже думаю уже поздно
  2
halfbeek
17.07.2017, 08:25
Будем надеяться что Канунникову повезет и в Спартаке он найдет своего тренера в лице Карреры. Потенциал у парня есть, но пока не раскрыт.
  2
Old16
17.07.2017, 07:59
Скрипач не нужен, дядя Вова ©
  2
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs
ответ Владимир Немченков (комментарий удален)
17.07.2017, 07:34
А на последний фартинг я купил шкурку...........
Но она убежала!!! :)

("Принц и Нищий") :))
  1
starche
17.07.2017, 07:01
Посочувствуем мясным.
  0
Delight
17.07.2017, 02:54
Ого, как у школы бомбануло. А к кому в ЛЧ попал Зенит?
  8
Санчо Панса
17.07.2017, 02:52
Чем он вообще думал? Максим в свое время ведь поиграл в Зените! Если он об этом помнил, то он бы не согласился на такое) Ну а так, ему придется сидеть на скамейке запасных в Спартаке....
  1
Пепс
Пепс
ответ arzamas (раскрыть)
17.07.2017, 01:36
Да помню я как вы нас ослабили забрав Бояринцева ))))) Вперед Спартак продолжай в том же духе . .. Если Макса уже подписали - не станете чемпионами больше ))))) хе хе хе
  0
Пепс
17.07.2017, 01:34
Давай давай Макс... Хорошая примета для Рубина кого нить отдать в Спартак в начале сезона.... Всаоминаю как Бояринцев пролетел мимо 2х чемпионств ))))) ожидаю повторения истории и очередного кусания локтей )) !!!!!
  0
Miaf
17.07.2017, 00:48
Ничего не могу сказать. Посмотрим.
  3
EAGinLE
17.07.2017, 00:37
Ждем на поле .
  1
EAGinLE
17.07.2017, 00:36
Ждем на поле .
  0
arzamas
arzamas
ответ sir-5 (раскрыть)
17.07.2017, 00:35
Трансфер Канунникова - это не усиление Спартака, но следование мого-многолетней традиции ослабления прямых конкурентов.
  0
PATRIOT1965
17.07.2017, 00:19
Игрок среднего уровня.Сегодня вообще не понравился в составе Рубина.
  1
Dgoni67
Dgoni67
ответ d_fincher (раскрыть)
17.07.2017, 00:01
Думайте лучше как выигрывать в Лиге Чемпионов, а они все про свое.
P.S Личные деньги Федуна оттуда же откуда и Газпрома, только названия разные.
  6
Самый титулованный
Самый титулованный
ответ Dgoni67 (раскрыть)
16.07.2017, 23:59
Конечно идейные. Почитай интервью новичков, после того как они в музее клуба побывали. Все под впечатлением находятся.

Ай, я ведь забыл. Паредас с детства за голубых.
  5
eugen-han
16.07.2017, 23:58
кстати выбор то логичный и определенный со стороны спартака,потому что канунников может раскрыться,как лучший бомбардир в ближайшей перспективе,затмив того же смолова,потому что потенциал у максима был не менее,чем у федора,а теперь время рассудит кто лучше.....пусть оба заиграют так,чтобы в сборной не было сомнений о том,что это игроки основы.
  0
Dgoni67
Dgoni67
ответ Самый титулованный (раскрыть)
16.07.2017, 23:55
Вот когда в европе спартачок что-нибудь покажет, тогда и кидайся такими громкими фразами, намекая что игроки Спартаковские играют за идею. Идейные блин...
  1
Sem25
Sem25
ответ d_fincher (раскрыть)
16.07.2017, 23:46
Зобнин не был "слабоватым". Он с 2013 г. чемпион России по молодежным командам. Талант был виден всем, кто за футболом следит.
  2
Сергей Саныч
16.07.2017, 23:44
И Погребняка надо брать.
Дорогой,красивый....
  16
Самый титулованный
16.07.2017, 23:44
Обладая самым большим бюджетом и суммарной стоимостью игроков, Зенит стал чемпионом один раз за 5 лет.
А ведь они до сих пор продолжают "потешаться" над трансферами других клубов.
Когда же до них допрёт, что не газодолларами чемпионаты выигрываются?


Спартак- чемпион России 2017.
  8
d_fincher
16.07.2017, 23:41
Откровенно говоря, игрок слабоватый, но под руководством Карреры он дозреет как Зобнин, если будет трудиться. Впрочем, ждем приобретений куда более интересных, Зенит уже спустил на игроков десятки миллионов бюджета, а мы еще только 1 миллион личных денег Федуна. Как выигрывать то будем у антироссийского бело-голубого клуба?
  5
Самый титулованный
16.07.2017, 23:40, ред.
А ведь Канунников забил на 4 мяча больше чем Кокорин в прошлом сезоне...
Так сказать, Спартак ещё дальше оторвётся от бомжей по уровню исполнителей после этого трансфера.

Даже здесь бомжей нагнули! :D
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт