Новости
 

Роналдиньо: «Я слишком стар, чтобы возобновлять карьеру в России»

16.07.2017, 23:05

Легенда бразильского футбола Роналдиньо принял участие в открытии футбольного сезона ФК «Ахмат», после чего пообщался с журналистами:

«Я уже много раз приезжал в Россию, здесь меня встречают замечательные люди. В этой стране мне все больше и больше нравится находиться. Рад, что мне удалось увидеть такой красивый гол в исполнении нападающего Лео Жабы.

Возобновить карьеру в России? Нет, я слишком стар для этого. Как завершится матч? Думаю, что „Ахмат“ забьет еще несколько мячей. Они хорошо начали игру, во втором тайме они постараются увеличить отрыв».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Роналдиньо
Матч: Ахмат 1:0 Амкар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Terek-Anji
Terek-Anji
ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален)
21.07.2017, 17:37
Твое дело платить, а сколько тратить - дело твоих хозяев.
  0
Абу Мухаммад
Абу Мухаммад
ответ Знатог (раскрыть)
17.07.2017, 18:13
Я как игрока хотел бы видеть его игру
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
17.07.2017, 13:20
НАтали, за кого вы болеете?) Просто я ненавижу Барселону, но талант Роналдиньо не признать нельзя... Талант нескольких его лет. Как профессионал он слабым оказался, профи держат себя в форме долго.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
17.07.2017, 10:57
Этот недостаток быстро пройдёт))
  11
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ sir_Alex (раскрыть)
17.07.2017, 10:48
Он слишком молод ещё для так называемого Ахмата
  1
sir_Alex
17.07.2017, 09:32
За "Ахмат" мог бы вполне поиграть пару сезонов.
  11
Знатог
Знатог
ответ Абу Мухаммад (раскрыть)
17.07.2017, 07:11
Вот увидели в Тереке.
  0
Санчо Панса
17.07.2017, 02:54
Да, Ронни ведь уже 37 лет...Впрочем, есть прекрасный пример спортивного долголетия в исполнении того же Ривалдо! В свое время они оба тащили сборную Бразилии к золоту ЧМ-2002, наряду с Рональдо, разумеется.
  1
Слайш
17.07.2017, 00:44
Не скромничай )) Как раз для этого болота под названием рфпл твой возраст ничего не значит - ты бы стал лучшим в чемпионате России в любой команде..
  4
Duda Gigolaev Osetin
17.07.2017, 00:41
Кто-нибудь помнит вообще как он завершил карьеру???? Как-то это произошло тихо .. Он просто стал свободным агентом вроде и все ждали, что вот вот найдет новый клуб... Но этого не происходило.
  2
Blablabla Blablabla
17.07.2017, 00:30
Хоть стар,но будет играть лучше любого РОССИЙСКОГО игрока
  13
Dominators
Dominators
ответ DJIIN (комментарий удален)
17.07.2017, 00:21
Зато в Саранске строится новый стадион .И будут там играть на нем Депардье и К .А какие там лагеря в Мордовии .
  1
Dominators
Dominators
ответ DJIIN (комментарий удален)
17.07.2017, 00:16
Ну почитай историю . Если бы Елизавета не умерла про него никто бы и не слышал .
  0
Абу Мухаммад
17.07.2017, 00:13
Хотел бы видеть его в каком нибудь клубе из России
  1
Dominators
Dominators
ответ DJIIN (комментарий удален)
17.07.2017, 00:09
Втречный вопрос ,чем велик Фридрих Великий .
  0
Сантус
17.07.2017, 00:06
Мяч буцнул,пофоткался с Кадыровым,сказал банальности...класика.А!Паспорт ещё надо было попросить..)
  2
Dominators
Dominators
ответ Mamaev (раскрыть)
17.07.2017, 00:04
Логика понятна ,когда увидишь его зубы .С такими деньгами можно было этот дефект исправить .Но я уже видел лучшего игрока за всю историю футбола . Для меня это Манэ Гарринча .Сорри заранее ,думаю у тебя другой выбор .
  0
Dominators
Dominators
ответ DJIIN (комментарий удален)
17.07.2017, 00:00
Успокойся . Румыны не играют за Барсу .Они тренируют Зенит .
  0
Mamaev
Mamaev
ответ Dominators (раскрыть)
16.07.2017, 23:59
Интересная логика, лишь бы не признать что облажался)
  0
Dominators
Dominators
ответ Mamaev (раскрыть)
16.07.2017, 23:56
А какая разница .Одно слово румын .
  0
Mamaev
Mamaev
ответ Dominators (раскрыть)
16.07.2017, 23:55
Только это был Ривалдо
  1
Знатог
16.07.2017, 23:43
Теперь вместо него новые Жабы.
  0
Dominators
Dominators
ответ DJIIN (комментарий удален)
16.07.2017, 23:41
Какое напишут . Я игру смотрел .Вот не приехал на похороны Гарринчи Пеле .И все для меня Пеле нет .
  1
XimeRajke
XimeRajke
ответ dudka 98 (раскрыть)
16.07.2017, 23:39
РФПЛ еще далеко до его уровня даже в его 37 лет)))
  1
Dominators
Dominators
ответ DJIIN (комментарий удален)
16.07.2017, 23:27
Все его достижения перекрыло цирковое искусство в игре с турками по -моему .Когда он упал возле углового флага и турка удалили .Лично для меня он не существует .
  0
dudka 98
16.07.2017, 23:25
теоретически возможно выступать на уровне рфпл если привести физуху в порядок.
37 лет все-таки, не 42
  0
ОЛЛС
16.07.2017, 23:24
Ты стар,ты суперстар.)
  0
дурман