Новости
 

«Тоттенхэм» заплатит за Фойта 8 млн фунтов

16.07.2017, 21:48

«Тоттенхэм» близок к приобретению защитника «Эстудиантеса» Хуана Фойта. Сообщается, что «шпоры» заплатят за 19-летнего футболиста 8 миллионов фунтов стерлингов.

Ранее сообщалось о том, что Фойт интересен «Зениту».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cannongun
cannongun
ответ alexov222 (раскрыть)
18.07.2017, 09:08
сначала за мальца была десятка, потом 9, у нас Верон уже ходил с 8, видимо так и уйдет в бесконечность ))
  1
alexov222
alexov222
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
17.07.2017, 16:59
Самое смешное написали сегодня-Верон вернулся в аргентину злой и без всякого внятного ответа от Леви)...и уже пишут,что Баркли врядли нужен Ттх...Леви всем мозги вынесет,нам в первую очередь
  1
Он-моя жизнь
Он-моя жизнь
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
17.07.2017, 00:11
Дайер опустится ниже, как обычно)
  0
ст_прапорщик
16.07.2017, 22:51
Если Фойт покажет себя, как Луис из Пенсов, то трансфер уже будет не 62овый
  2
alexov222
alexov222
ответ Monolo (комментарий удален)
16.07.2017, 22:17
пусть вместе с вратарем вгоняет если не может мимо него ударить)
  0
alexov222
alexov222
ответ Monolo (комментарий удален)
16.07.2017, 22:16
вчера смотрел на physioroom
  0
alexov222
alexov222
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
16.07.2017, 22:14
Янсен довольно зло играл в конце сезона. может понял наконец как надо это делать в АПЛ..надеюсь)
  2
alexov222
alexov222
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
16.07.2017, 22:12
Роуз как раз по прогнозам должен быть готов к Челси..а вот Ламела задерживается до середины осени. посмотрим как сложится
  1
alexov222
alexov222
ответ cannongun (раскрыть)
16.07.2017, 22:09
Фойта не знаю,не понимаю зачем он нужен,такой молодой за такие деньги. Перейра вроде не плох по отзывам,но все равно португал) про Баркли даже боюсь говорить..честный трудяга,есть свои таланты,но он даже немного не Ван дер Ваарт...тот же Ламела на голову быстрей его думает и делает..и даже я знаю,что Баркли всегда обводит защитников в право. а что насчет напа?
  1
cannongun
cannongun
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
16.07.2017, 22:02
угу)) настолько велик что лавочник становится самым дорогим защем в истории)
  2
cannongun
cannongun
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
16.07.2017, 21:55
Сиссока не факт что задержится у нас. не могут ему в ПЛ клубешник пока подыскать
  1
cannongun
cannongun
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
16.07.2017, 21:53
Почу как раз нужен)
  1
Он-моя жизнь
16.07.2017, 21:52
чтобы полировать лавку вместе с Виммером?))
  1
cannongun
16.07.2017, 21:48, ред.
нормас за будущего топаря
Фойт, Перейра, Баркли - вот все трансферы Шпор на это лето.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт