Новости
 

Кержаков: «Хотел, чтобы Лескано забил „Зениту“, да простят меня болельщики»

16.07.2017, 20:02

Бывший футболист «Зенита» Александр Кержаков признался, что ему очень понравился удар Лескано в матче «сине-бело-голубых» против «СКА-Хабаровск» в первом туре РФПЛ:

«При Манчини жду от „Зенита“ сбалансированной игры. Надеюсь, что вернёмся к игре, которая была при Спаллетти: грамотная оборона и великолепные атаки. Хочу от „Зенита“ такого же футбола, какой был при Манчини у „Манчестер Сити“.

Удар Лескано рабоной? Да простят меня болельщики „Зенита“, но я хотел, чтобы „Зенит“ пропустил в этом моменте. Это впервые, когда я хотел, чтобы „Зенит“ пропустил гол. Непросто решиться на такой удар в таком матче и в такой ситуации».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кержаков Александр, Лескано Хуан
Матч: СКА-Хабаровск 0:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Последний Король Либерии
17.07.2017, 21:55
Согласен, фантастический эпизод, тоже первый раз хотел, чтоб Зениту забили.
  0
Правозащитник
17.07.2017, 14:46
Но Лескано пошел по стопам Кержакова и не попал;)
  1
Jeck Denielse
17.07.2017, 10:29
Так вроде сейчас всё делается что бы по телевизору не транслировать в этом году ЛЧ.....
А именно юмористическую часть турнира....с участием нашего "чемпиона"......
  0
Comentarios
17.07.2017, 08:51
Эх забивать нашим надо было, глядишь и игра по-другому пошла
  0
puljam
17.07.2017, 07:47
Отец, я бы «Хотел, чтобы Лескано забил „Зениту“, да простят меня болельщики»...

Отпускаю твои грехи, сын мой !!!
  1
gentlewolf
17.07.2017, 02:20, ред.
Да простят меня болельщики „Зенита“, но я хотел, чтобы „Зенит“ пропустил в этом моменте.
А потом - еще, и еще, и еще:))))
Попомнят, гады!
  0
LIVERPOOL123
17.07.2017, 01:32
Эх.. Если бы забил, это был бы лучший гол РФПЛ за все время
  4
Jeck Denielse
17.07.2017, 00:16
Рассудил как нападающий......
Сказал правду...как думал...а не что требует клубная этика....
Вот это и отличает свободомыслящих,свободножестикулирующих,честных,откровенных питерских ребят от остальных....которые говорят дежурные тексты.......
  4
malnef
17.07.2017, 00:11, ред.
Каждый раз мы выбираем самый красивый Гол Тура и спорим, что тот или иной гол был более достоин, нежеле выбранный. Все правильно: на вкус и цвет....
Но еще бывают голы нелепые, нежданчики, курьезные, идиотские и прочие... сами знаете.
Я предлагаю провести новый конкурс:
Гол Тура под названием:
----------------------------------------------------------------
" ХА!!! ТАКОЙ ГОЛ КАЖДЫЙ ДУРАК ЗАБЬЕТ!"
-----------------------------------------------------------------
(ну или другое название в том же духе).
Ну и какие мнения будут про такой гол в этом туре? )))
  2
Чист
16.07.2017, 23:44
Да это верно - многие этого хотели
  0
Lucius Vorenus
16.07.2017, 22:40
всё болтает
  0
Caniggia
16.07.2017, 22:18
Пожалуй, это был самый красивый эпизод матча.
  5
ermak6848
16.07.2017, 21:54, ред.
Жаль , что сфера не залетела в ворота...
  0
eugen-han
16.07.2017, 21:53
ну если бы забил,то это был бы шедевр,а так получилось,что пижонство и ничего более...хотя можно развить мысль,что бившему не повезло или не хватило немного точности,но также можно уже без сослагательного наклонения сказать,что это заслуга вратаря,который не дал повода пробить себя или мимо себя,и видя это, форвард просто решил обвести ударом вратаря,попав в штангу и перекладину не рассчитав габариты ворот;удар получился эффектным,но не эффективным,потому что игрок не стал бить левой,пробив правой из под левой вот и все,но решение на тот момент правильное,чтобы не медлить в перекладывании мяча с одной на другую.
  0
pomor45
16.07.2017, 21:42
Лескано очень старался - как-никак, а шанс показаться Манчини.
  0
ЮЗИК
16.07.2017, 21:16
Момент Лескано запомнился
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Hasselby (раскрыть)
16.07.2017, 20:48
Показать
sir-5
16.07.2017, 20:46
Эстет во всём :В браконьерстве,в болении.
  0
Kyon
16.07.2017, 20:38
Хотел, чтобы этот удар прошёл не от нелюбви к Зене, а просто потому что удар был шикарнейший!
  0
Hasselby
16.07.2017, 20:35
Да все болельщики Зенита хотели в этот момент, что бы гол случился!!! Потому что все фанаты Зенита за красивый футбол!
  1
mat73
16.07.2017, 20:33
Даа, красивейший был момент!
  1
CL2014
CL2014
ответ Фата лист (раскрыть)
16.07.2017, 20:19
Это был бы не только гол тура, но и гол чемпионата, и первый гол СКА в РПЛ!
  0
starche
16.07.2017, 20:17
Да, удар был симпатичным.
  0
Фата лист
16.07.2017, 20:05
Да это был бы гол тура и у меня тоттал больше 2.5 зашел бы.
  0
шлем
16.07.2017, 20:04
Все хотели!!!
  1
sir_Alex
16.07.2017, 20:03
Абсолютно не за что извиняться.
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт