Новости
 

Эррера: «„Реал“ — самая сильная команда на данный момент»

16.07.2017, 16:15

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера с нетерпением ждет матча за Суперкубок УЕФА, в котором манкунианцы сыграют с победителем Лиги чемпионов — «Реалом». Встреча состоится 8 августа в Скопье.

«„Реал“ — самая сильная команда на данный момент. Они выиграли две последние Лиги чемпионов, но матч за Суперкубок всегда меня мотивирует. Кроме того, у меня есть личная мотивация в играх против „Реала“. Это будет хорошее испытание для нас.

Возвращение в Лигу чемпионов было главной целью нашего клуба, мы собираемся быть конкурентоспособными. У нас сильная команда и тренер-победитель».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Эррера Андер
Матч: Реал 2:1 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
амурец
ответ Реал космос (комментарий удален)
17.07.2017, 02:28
обыграть, то обыграем, но вот вторым составом тут ты погорячился, МЮ тоже не пацаны
  0
рус фан
16.07.2017, 23:07, ред.
Если в центре будут играть Модрич, Кроос, Каземиро, то шансы Реала на победу в этом финале выше считаю, на данный момент лучшая полузащита в Мире на мой взгляд среди клубов, многие смотрят на Криштиану, Бэйла и других игроков атаки, но "разгоняет и везет машину" Реал мотор из этих центральных полузащитников.
  2
Red_team
Red_team
ответ Kavaro (раскрыть)
16.07.2017, 19:29
0 шансов никогда не бывает, а у МЮ тем более, пусть и против такого сильного Реала
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален)
16.07.2017, 19:16
Спасибо.Главное быть человеком с большой буквы.Да,на эмоциях мы можем ошибаться.
Я тут часто гневно пишу,не из из клуба Реала а из за неадевкватных людей тут.
А так даже тут подружился с болельщиком Реала из Дальнего востока,может он даже в гости ко мне в Турцию прилетить и скупается на теплом средиземном море,и буду рад встретить болельщика Реала за то,что он достойный мужчина.
Амурец его ник,может замечал.
  3
DXTK
DXTK
ответ Ron09 (раскрыть)
16.07.2017, 19:08
особенно хорошо Реал дышит после Класико, стараясь каждый матч не пропустить больше 3 голов на Бернабеу.

Факт остается Фактом,последнее время в турнирах Реал все время избегаете финала с Барсой!!! в 2015 году пропустили Ювентус в финал ЛЧ, на кубке короля вас обычно ветром сдует еще до полуфинала..................
  0
Ron09
Ron09
ответ DXTK (раскрыть)
16.07.2017, 18:26, ред.
если бы, если бы, если бы.
Факт остается фактом Реал дважды нагнул команды которые не дали Барселоне даже дышать
  3
ALBA BARCELONA 21
16.07.2017, 17:57
Продажные судьи и лицемеры фифа своим лжесудейством опреднояют,кто сильнейший в Европе и в мире.
Статистика прошлого сезоне в Ла Лиге-забитые,пропушенные мячи и личные встречи Барсы и Реала,реально говорит,кто сильнее,хотя пол команды у Барсы середняки
  0
starche
16.07.2017, 17:55
Ну-ну.
  0
DXTK
16.07.2017, 17:18, ред.
Да Реал самая сильная команда, но................ если бы не судьи, то в 2016 победил бы Атлетико, а в 2017 финал Бавария Юве состоялся бы, и никаких двух побед подряд в лч у реала не было бы.

МЮ таким составом только школьников из Аякса лупить. Уровень ЛЕ не выше, без Ибры у них вообще 0 шансов хотя бы гол забить. Щас скажут мол у них Лукаку, который из Эвертона перешел, Погба. предсказываю в новой ЛЧ МЮ займет достойно 4 место - 3 если соперник будет ЦСКА в группе.

А Так испанские клубы сейчас доминируют супер кубок будет у Реала.
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ Kavaro (раскрыть)
16.07.2017, 17:17
Про ноль шансов, ты точно погорячился. Манчестер Юнайтед тоже не пальцем деланные и исполнителей там хватает.
  9
Санчо Панса
16.07.2017, 17:17
Именно так, Андер! И по рейтингу, и по составу, и по внутрикомандной атмосфере. Ман.Юнайтед есть к чему стремится!
  2
Kavaro
16.07.2017, 17:16
Если Реал выйдет мотивированным, у МЮ шансов будет ноль.
  2
вхсо 111
16.07.2017, 17:06
Понимает с кем играть предстоит, думаю Реал на классе раскатает красных.)
  3
Kaiser ---
Kaiser ---
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
16.07.2017, 17:04
Показать
SHEFFIELD UNITED
16.07.2017, 16:39
Hala Madrid!
  2
SHEFFIELD UNITED
16.07.2017, 16:38
Трудно с ним не согласится. )
  2
nurajanm
16.07.2017, 16:33
Конечно реал сильный клуб на данный момент.
Но у нас тоже есть свой потенциал
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт