Новости
 

Фурсенко: «Паредес и Дриусси будут тащить за собой других игроков „Зенита“»

16.07.2017, 15:46

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко остался доволен игрой команды в стартовом туре РФПЛ, в котором команда переиграла «СКА-Хабаровск» (2:0).

«Конечно, играть было сложно: во-первых, первый официальный матч Роберто Манчини, во-вторых, дальний перелет, в-третьих, искусственное поле, играть на нем очень непросто, оно не приспособлено к быстрой игре „Зенита“. Но надо сказать, что ребята справились с задачей хорошо. С учетом того, что перелет был девять часов, сыграли на пять баллов. Победа ценна еще и тем, что соперник — хорошо подготовленная команда.

Паредес, конечно, высочайшего уровня игрок, потрясающе оснащен технически, прекрасно видит поле. Он настоящий опорник, опора всей команды. В связке с Дриусси они будут тащить за собой и других игроков, тем более партнеры у них российские сборники, а нам очень важно подготовить наших игроков к чемпионату мира».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gunslinger
Gunslinger
ответ Сула (комментарий удален)
16.07.2017, 20:22
Показать
Дракон1988
16.07.2017, 20:19
Посмотрим.
  0
KAFA2525
16.07.2017, 18:40
Дай то бог…
  0
Александр Александрович 2
16.07.2017, 17:45
Через полгода продадут обоих за 5 лямов😂😂😂
  0
Bearded man
16.07.2017, 17:39
Дриусси сходу показал класс, мог и забить и передачу выдал на Кокорина отменную.
  0
armeec_
16.07.2017, 17:25
Да чхать ты ботало хотел на сборников, тем более подготовить))
  2
Dominators
16.07.2017, 17:24
Рано петь дифирамбы .Докажите игрой ,а не подковерными играми .**Свидетели Луческу ** и **Народная команда ** .А еще есть и-г-г-г-оо .Мне без разницы кто из вас выиграет титул ЧР . Главное не обделайтесь в Европе .Это мое личное мнение - мнение нейтрального болельщика .Но опять же я думаю, что мой нищий разграбленный Ростов кого то из вас поставит на колени хотя бы в 1 игре в этом сезоне .
  0
самуил кац
16.07.2017, 17:13
Российских сборников сам Создатель не подготовит нормально, не говоря уже о дриусси с передасами !
  0
самуил кац
16.07.2017, 17:09
Передас - однозначно будет ! И не только тащить, но и натягивать, иногда !
  0
Санчо Панса
16.07.2017, 16:30
Конечно будут! За такие деньги, которые за них заплатил Зенит, они просто обязаны это делать. Удачи им и отличной игры на будущее!
  0
Башмакоса
16.07.2017, 16:21
Для первого матча Зенит очень интересно выглядел. Уверен, заруба между Зенитом ЦСКА и Спартаком в этом сезоне будет нешуточная!
  1
eugen-han
16.07.2017, 16:21
куда они их будут тащить? - это весьма странное и не полезное заявление из уст руководителя,потому что были уже прецеденты в виде конфликтов внутри команды,что не должно быть.....и наверное уже не будет,так как старую гвардию извели полностью(кержаков последний из могикан).
  2
magnum3000
16.07.2017, 16:16
У Паредеса роль разрушителя и первого паса. У Дриусси атака и нагнетание. Парни сыграются и будет супер.
  2
rubinovyi2
16.07.2017, 16:15
А по другому-то никак не заставить их играть?
Только тащить?))
  3
Остапчук 67
16.07.2017, 16:04
Эти игроки еще ничего не сделали, чтобы давать им такую высокую оценку.
  4
Фата лист
16.07.2017, 16:04
Техническая оснащенность есть, но это еще ничего не значит...
  0
FROLL 001
16.07.2017, 16:04
Это вам не спартаковские зулусы.
  0
Ярангвельгви Йорингель.
16.07.2017, 16:03
Техника отличная, что у одного, то и у другого.
  3
Stut
16.07.2017, 15:59
Фурсенко своими словами только обидел основной состав Зенита.
Не думаю, что такую команду надо куда-то тащить.
  1
nikolah
nikolah
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
16.07.2017, 15:57
Показать
Mr.Fish-ka