Новости
 

Фассоне: «„Милану“ было бы неплохо заполучить Белотти, Морату или Обамеянга»

16.07.2017, 14:42

Генеральный директор «Милана» Марко Фассоне подтвердил, что клуб намерен подписать еще одного нападающего серьезного уровня. По словам Фассоне, это может быть Альваро Мората, Пьер-Эмерик Обамеянг или Андреа Белотти. В то же время не исключено, что в клубе появится новичок, чье имя не фигурировало в трансферных слухах, связанных с «россонери».

«Покупка Бонуччи была сумасшедшей идеей, мы даже не хотели браться за это, но тренер Монтелла продолжал настаивать. Прибытие Бонуччи — это сигнал на будущее. Лео — воин и лидер. Он многое даст клубу как на поле, так и за его пределами.

Сейчас мы находимся в Китае и можем обсудить с владельцами дальнейшие шаги, потому что наши ресурсы не бесконечные. Когда вернемся в Италию, то пойдем по верному пути. Мы держим руку на пульсе и, безусловно, предпримем какие-то большие шаги.

В СМИ упоминаются многие фамилии очень сильных нападающих. „Милану“ было бы неплохо заполучить Белотти, Морату или Обамеянга. Мы посмотрим, на кого падет выбор. Может, будут и другие имена, которые еще не мелькали в прессе».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bars kg
Bars kg
ответ Toro (раскрыть)
17.07.2017, 00:34
Уверен ты будешь последним кого о спросят о его трансфере
  0
KaZёL
16.07.2017, 20:04
Показать
witynchik
16.07.2017, 19:19
Лишь бы удалось им всем с играться и стать одним целым
  0
Rechter
Rechter
ответ juchok (раскрыть)
16.07.2017, 19:07
Я за Билью переживаю XD
  0
KaZёL
KaZёL
ответ rammax fcsm (комментарий удален)
16.07.2017, 18:04
Показать
KaZёL
KaZёL
ответ rammax fcsm (комментарий удален)
16.07.2017, 17:50
Доларума что-ли?
  0
ermak6848
16.07.2017, 17:49
надеюсь все договоряться ....
  0
KaZёL
KaZёL
ответ rammax fcsm (комментарий удален)
16.07.2017, 17:47
кто это?
  0
KaZёL
KaZёL
ответ milanetto10 (раскрыть)
16.07.2017, 17:46
Показать
milanetto10
16.07.2017, 17:30
чу то чувствую я чт Бензимку подпишут
  0
Toro
16.07.2017, 17:25
Белотти попрошу не трогать.
  0
juchok
juchok
ответ Rechter (раскрыть)
16.07.2017, 17:19
Бонуччи-3 транша, Кесси-аренда, с правом выкупа! все хорошо у Милана, не переживай!
  0
Rechter
16.07.2017, 17:15
Через год новости
"УЕФА запретила "Милану" регистрировать новых игроков в связи с нарушением финансового фейр-плей. Запрет существенно спутает карты "россонери" перед стартом в отборе Лиги Европы...".
  0
EAGinLE
16.07.2017, 16:55
Видать денежек много .
  0
juchok
juchok
ответ Band of the Hawk (комментарий удален)
16.07.2017, 16:47
все норм! сам этому не рад! щас меня еще к этому мусору припишут-будет ваще весело!
  0
VIPded
16.07.2017, 16:42
Это было бы совсем суперски!!! Форза, россонери!!!
  0
Шмавон
16.07.2017, 16:39
Жду возвращение былого МИЛАНА
  0
ильфат татарин
16.07.2017, 16:31
лудчие в лудчих клубах!!!
  0
juchok
juchok
ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
16.07.2017, 16:29
Пашалич уже в Челси!
  1
KaZёL
16.07.2017, 16:09
Показать
Санчо Панса
16.07.2017, 16:08
Из всех вариантов более реально будет подписать Альваро Морату! Тем более, что он не имеет постоянной игровой практики в мадридском Реале. Бонуччи вполне может посодействовать в этих переговорах)
  0
_HAZARD10_
16.07.2017, 16:07
Рад что Милан возврашается надеюсь Челси оставит им Пашалича он там как раз хорошо играет не надо трогать его а лучше всего будет его им оставить.
  0
Mister_Leo
16.07.2017, 16:03
удачи великому Милану
  1
juchok
juchok
ответ Band of the Hawk (комментарий удален)
16.07.2017, 15:58
воу воу! ты на приколе? этих исламских миланов и всю эту кодлу не воспринимай всерьез! ты на сайте не первый день и знаешь, кто здесь за кого топит!
  1
Obdulio Varela
16.07.2017, 15:49
Было бы здорово
  0
KaZёL
KaZёL
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
16.07.2017, 15:47
меньше всего рук-во МиланА интересует мнение гл "ора балета и цcка......болей за "свои"клубы....зачем провоцируешь людей
  1
juchok
juchok
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
16.07.2017, 15:39
Показать
juchok
juchok
ответ Валерон (комментарий удален)
16.07.2017, 15:37
отмечу-фанат ШЕВЧЕНКО! великого АНДРЕЯ!
  0
juchok
juchok
ответ Брулин (раскрыть)
16.07.2017, 15:35
уже накинули 45 мультов и этих в придачу! Торо не устраивает!
  0
nikolah
16.07.2017, 15:29
Белотти подойдет
  1
KaZёL
KaZёL
ответ juvenale (комментарий удален)
16.07.2017, 15:25
зависть?
  1
y6uBaHTo
16.07.2017, 15:18
Белотти или Мората. Обамеянг не нужен
  0
Брулин
16.07.2017, 15:00
Сейчас в меня полетят камни, но надеюсь Обаму не подпишут, просто у меня такая логика может и странная, он конечно хорош, но без своей скорости он будет средним напом, а ему уже 28, скорость с возрастом 100% упадет. Еще и 70 млн, за Морату 90 слишком много за лавочника Реала, пусть он и хорош. Оптимальный вариант Белотти, Итальянец, уже 2 сезон провел хороший, молодой, еще и болельщик Милана, думаю 60-70 млн + условный Ньянг и Палетта. Будет шик.
  3
Mantu
16.07.2017, 14:56
я За Беллотти!!!
  2
Нелетучий голландец
16.07.2017, 14:50
Милан разошелся не на шутку.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт