Новости
 

Кокорин: «Если забьем с Дзюбой 35 голов, будем только рады»

16.07.2017, 14:17

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин подвел итоги матча 1-го тура РФПЛ против клуба «СКА-Хабаровск» (2:0), а также прокомментировал высказывание главного тренера питерцев Роберто Манчини, который ранее сказал, что Кокорин и Артем Дзюба на двоих должны забить 35 голов за сезон.

«Мы будем стараться это сделать (забить 35). Нам нужно забивать, потому что результат по большей части зависит от форвардов. Мы не ставим себе именно такую задачу на сезон, но понимаем, что нужно забивать в каждой игре. Если получится забить 35, будем только рады.

Манчини сказал, что главная задача — взять три очка. Выполнили задачу, теперь будем готовиться к другим матчам. Хабаровчане хорошо оборонялись, все-таки это их первый матч. У нас хорошая линия атаки, и они понимали, что нельзя нам многого позволять. Хорошая команда. Желаю удачи».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кокорин Александр, Дзюба Артём
Матч: СКА-Хабаровск 0:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
котлина брат
17.07.2017, 10:01
на тренировках в двухсторонке и то сомнительно
  1
dasaev79
17.07.2017, 08:22
В сони плейтешен на двоих.
  1
pomor45
pomor45
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16.07.2017, 21:39
Личные мотивы следует исключить.
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ pomor45 (раскрыть)
16.07.2017, 21:38
И у Черчесова?
  1
pomor45
pomor45
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16.07.2017, 21:33
И тем не менее, оба у всех тренеров всегда были в основных составах.
  0
pomor45
16.07.2017, 21:29
Кто же знает, что кроется за этим пожеланием Манчини. Может это условие для напа основного состава?
  0
Евгений Перфильев
16.07.2017, 21:08
НИ КАК КОКОРИН ФАНТАСТИКОЙ УВЛЕКСЯ.
  1
Stawwri
16.07.2017, 21:00
если забьете на каждого будет круто
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Ironyfan (раскрыть)
16.07.2017, 20:25, ред.
Нормально.
Эпохи разные,не спорю.
Но человек на поле и за полем как были так и остались.
Их отношение к работе и стране меняться не должны.
Один отдал пас головой на ход Савичеву,тот вышел один на один с вратарём и забил победный гол в финале олимпиады в Сеуле.Это Лютый.
Другой после поражения кутил в Монте-Карло.Это Кокорин.
У третьего коленки перед сборной болят,а потом чудесным образом проходят.
Жить и зарабатывать стали лучше,но гнилья в людях стало больше.И мне смешно когда им ставят план забить на двоих столько-то..Вроде 35 это нормально,но на двоих это смех.
У нас кумиры разные.И меня никто никогда не переделает.Да и нормальные питерские ребята плюются от Кокорина и Дзюбы.Это не футболисты.
  4
112910415
16.07.2017, 20:18
не надо себя ограничивать
забейте 40...нет, 45!
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16.07.2017, 20:10
Извини. Сергей!
  0
sir_Alex
16.07.2017, 20:02
Мечты, мечты.
  11
Ironyfan
Ironyfan
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16.07.2017, 20:00
Тебя, видимо, Саша зовут!?)
Саша, я тебе цифры привёл...сколько забивают РПЛ)
Хочешь пойти против статистики - милости просим на поле)
А пока вы/ты голословны.
Некорректно сравнивать разные эпохи. Но корректно сравнивать разные чемпионаты одного времени.
Мы не можем наверняка утверждать:
А.как выступал бы Лютый в РПЛ 2017
Б.как играл бы Зюба в 80-х.
Надеюсь, это понятно!?) как дважды два)
Но левую ногу Зюбы с левой ногой Лютого - "чья чуше" - это мы можем)
Поэтому свои лекции оставь при себе)
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Sem25 (раскрыть)
16.07.2017, 19:50
Для меня футбол - эстетическое наслаждение.....
Ты же садишься смотреть его с калькулятором,циркулем и блокнотом))))))
Я достаточно в нём разбираюсь чтоб он меня радовал.....
А кичиться на каждом шагу о своём неимоверном сверхпонимании игры - это твоё....мне это не нужно....
У тебя бывают неплохие комменты...но вот это твоё "я 50 лет в футболе" всё портят....побольше юмора ... попробуй хоть раз посмотреть футбол не как пособие для диссертации - а просто как игру....тебе понравится ))))
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Ironyfan (раскрыть)
16.07.2017, 19:48, ред.
Какие у вас реалии я не в курсе.
Раньше были мастера по 300 руб получали и за 30-ник заколачивали.
Значит не лучшие и не форварды.
Ты меня чему-то научить хочешь?
Я тебе лекцию прочту как должны играть форварды и сколько забивать.
Реалии у него...
  5
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ Sem25 (раскрыть)
16.07.2017, 19:44
Ему бы кирку и лопату. Узнал бы почём фунт лиха(((
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ truffagldino (раскрыть)
16.07.2017, 19:43, ред.
Да и в Киеве не потерялись.
  6
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16.07.2017, 19:42
Привет!
  0
Sem25
Sem25
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
16.07.2017, 19:39
Тебе? Не поможет. Поздно начинать. Да и без практики, точно не разберешься.
У тебя в футболе другая функция. Признаю, ты ее выполняешь)))
  2
Sem25
Sem25
ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
16.07.2017, 19:38
Он это делал два раза. Первый раз - уход в Анжи.
Слишком высока цена вопроса. Когда предлагают на 1-2 млн больше, трудно устоять.
  1
truffagldino
truffagldino
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16.07.2017, 19:37
Протасов и Литовченко тандем в Днепре классный был
  1
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ Sem25 (раскрыть)
16.07.2017, 19:36
кокорин(((
  0
Sem25
Sem25
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.07.2017, 19:36
Молодец! Ориентируешься в и-нете. Автор: АНАТОЛИЙ РОМАНОВ13:21, 16 ИЮЛЯ

Но он написал несколько спорные вещи. Тебе этого не понять.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Ironyfan (раскрыть)
16.07.2017, 19:33, ред.
Стартовый состав «Зенита» удивил не столько именами, сколько расположением некоторых игроков. Манчини выбрал тактическую схему 4-4-2, при которой Артёму Дзюбе впереди помогал не Александр Кокорин, а Виктор Жулиано – немного из глубины. Кокорина итальянец отправил на фланг, причём поставил его слева, а на правом краю полузащиты действовал Олег Шатов. Новая роль позволяла Александру ускоряться с мячом, после чего смещаться в центр для удара с правой ноги. Зенитовцы вообще старались бить при первой возможности, поскольку дальние выстрелы – одно из эффективных оружий для вскрытия массированной обороны соперника.

Роберто в поиске.......думаю схема будет меняться под соперников.....
  1
Sem25
Sem25
ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
16.07.2017, 19:33, ред.
Добрый вечер! Кто продал?
  1
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ Sem25 (раскрыть)
16.07.2017, 19:32
Продал он Динамо
  0
Sem25
Sem25
ответ Ironyfan (раскрыть)
16.07.2017, 19:32
Нашел, кого спросить)))
Итальянец-Нету-Иванович-Смольников
Паредес-Ерохин
Кокорин-Жулиану-Шатов
Дзюба
  1
50лет за Динамо
16.07.2017, 19:31
иуда(((
  0
Sem25
Sem25
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16.07.2017, 19:29
Вот и я бы не поставил. От того и удивляюсь, как сейчас Дзюбу восхваляют в СПБ.
  3
Sem25
Sem25
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.07.2017, 19:28
Ну да, кисточки им купят, точно станут))) Еще раз. Как можно не видеть того, что Кокорин в Зените сегодня играл крайнего хава? В первом тайме - слева. Во втором - справа. На противоположном фланге всю игру был Шатов.
Шатову тоже кисточки, или мелки?))) Не будет он "свободным художником"?)))
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16.07.2017, 19:27, ред.
И к чему этот комментарий!?
У нас другие реалии.
Если ты не заметил, то лучшие форварды России больше 20 не забивают.
В среднем 17.
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Sem25 (раскрыть)
16.07.2017, 19:24, ред.
Лютый был сухой и быстрый,хотя и длинный.
Дзюбу рядом с ним я бы не поставил.
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.07.2017, 19:24
Привет)
Слушай, а по какой схеме играли сегодня ?)
  0
Сергей Саныч
16.07.2017, 19:23
Симонян и Протасов в одиночку забивали,а эти голуби на пару мечтают.
  4
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Sem25 (раскрыть)
16.07.2017, 19:23
Если у Манчини Жулиано и Кокорин раскрепостятся и станут "свободными художниками" будут забивать много.....
  1
Sem25
Sem25
ответ ziborock (комментарий удален)
16.07.2017, 19:20
Не знаю. На мой вкус, Радченко был отличным нападающим. Не каждый в Испании так мог играть.
  0
Sem25
Sem25
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.07.2017, 19:14
Не будет он часто забивать, играя крайнего хава. Ты футбол смотришь? В концовке игры в Зените играли два нападающих: Дзюба и Дриусси. Кокорин в Зените делает примерно то же самое, что и Шатов, только на другом фланге.
  1
Jeck Denielse
16.07.2017, 19:10
Кокорин будет теперь забивать часто и красиво.....
Он и раньше это умел ,но не хотел....боялся что Черчесов с Мутко позовут в "порвём всех"....
  1
Sem25
Sem25
ответ Ironyfan (раскрыть)
16.07.2017, 19:09
Это в 80-х было. Лютый похож габаритами и в чем-то игрой с Дзюбой. В то время было очень много ярких игроков. Дзюба с очень большими пробелами в индивидуальной игре. Это было видно сегодня.
  2
Sem25
Sem25
ответ ziborock (комментарий удален)
16.07.2017, 19:06
Я бы сказал, что игра строилась. Но не всегда. В начале 80-х, через Гаврилова не меньше играли.
Далее. Был в Спартаке очень яркий форвард в начале 90-х - Радченко. Кстати...он из СПБ)))
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ Sem25 (раскрыть)
16.07.2017, 19:03, ред.
Меня ещё тогда, видимо , не было ))
Привет.
  3
Ironyfan
Ironyfan
ответ ziborock (комментарий удален)
16.07.2017, 19:02
Никогда не называл его бревном!!
Мне в команде не нравился Юсупов - он боялся.
Лодыгин - без объяснений.
И рыжий дурак - понимаешь , о ком)
  2
Sem25
Sem25
ответ Ironyfan (раскрыть)
16.07.2017, 18:57
Виктор, привет! Он тебе нравится только потому, что у нас давно дефицит хороших игроков в России. Поверь, Лютый был круче Дзюбы, при этом, не был лучшим в Союзном чемпионате.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ ziborock (комментарий удален)
16.07.2017, 18:53
6 голевых передач у него!) он играет на команду)
И за ним всего 1/5 всех мячей Зенита в прошлом сезоне )
А ещё говорили , что Артём без Халка никто)
Слышали мы все это)
Я про хорошее настроение во время тренировочного процесса.
Мне Дзю нравится - спасибо вам за него.
  3
Sem25
Sem25
ответ ziborock (комментарий удален)
16.07.2017, 18:53
Черенков не был "ярко выраженным форвардом". Родионов был таковым.
  0
Sem25
16.07.2017, 18:43
Показать
Ironyfan
Ironyfan
ответ ziborock (комментарий удален)
16.07.2017, 18:28, ред.
Так ты тогда и сложи все игры в сумме ваших и противопоставь количеству игр Артёма)
Уверен, там тоже в пользу последнего будет )
Второе : у ЗеЛуиша 28 игр , у Артёма 34 вроде ) и здесь твоя карта бита.
Местный Кержаков в лучшие свои годы был и лучше Артёма и лучше теперешних ваших воспитанников (шутка) ЗеЛуиша и Адриано.
И последнее...чей воспитанник - значения не имеет.Главное , в каком клубе качественно играет - где нашёл себя...и Артём на данный момент провёл за Зенит в 2,5 раза меньше игр , чем за Спартак , а забил уже больше) то же самое и с Павлом было) как-то так.
Приветствую , кстати)


P.s. Специально посмотрел : Артем за Зенит забивает в каждом втором матче. За Спартак забивал в каждом...пятом) команда Артёма - Зенит. И по его постоянным шуткам , хорошему настроению - он себя обрёл у нас. Спартак оказался не его командой.
  1
шлем
16.07.2017, 18:18
Наверное, 3,5 на двоих!!!
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ tuman960 (комментарий удален)
16.07.2017, 18:12
30 максимум...во всех турнирах...за клуб)
  0
Правдин Семён
16.07.2017, 18:03
Осталось 34.Вполне возможно.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт