Новости
 

«Зенит» победил «СКА-Хабаровск» в первом матче Манчини в РФПЛ

16.07.2017, 12:54

В стартовом туре РФПЛ «Зенит» на выезде одолел «СКА-Хабаровск», оставивший неплохое впечатление. Дебютным голом отметился новичок команды Далер Кузяев.

Хабаровск, стадион им. Ленина.

«Ска-Хабаровск» — «Зенит» — 0:2 (0:0)
Голы: Кузяев 52, Кокорин 81.

«СКА Хабаровск»: Довбня, Гришко, Пуцко, Эдиев, Черевко (Савичев 74), Баляйкин (Друзин 90+3), Дедечко, Никифоров, Казанков (Федотов 85), Корян, Лескано.
Главный тренер: Алексей Поддубский.

«Зенит»: Лунев, Нету, Кришито, Иванович, Смольников, Паредес, Жулиано (Дриусси 74), Ерохин (Кузяев 46), Шатов (Эрнани 90+2), Дзюба, Кокорин.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Ерохин 30, Смольников 40, Казанков 42, Кокорин 67, Кузяев 86.

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: СКА-Хабаровск 0:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Exia
17.07.2017, 12:25
Хорошая реализация моментов порадовала. Но видно что пока идет раскачка и налаживание взаимопонимания. В идеале с таким составом должны были гораздо больше моментов создавать. Думаю к 4му туру войдем в тонус и накрутим хвост пятакам в очередной раз.
  0
амурец
17.07.2017, 02:22
жаль конечно
  1
FERIS
FERIS
ответ MIvan (раскрыть)
17.07.2017, 00:09
Показать
FERIS
17.07.2017, 00:06
Зенит с уверенной победой!
  0
ААМ
ААМ
ответ MIvan (раскрыть)
16.07.2017, 22:16
Посмотрите на места клубов по классификации УЕФА и тогда узнаете цену Зенита и Спама.
  0
ААМ
16.07.2017, 22:12
Первый матч. По нему судить трудно. Посмотрим дальше.
  0
смещной
16.07.2017, 21:47
Да какой интерес к Зениту, когда финал 3-го сезона VFB вышел.
  0
MIvan
MIvan
ответ Кавабанга (раскрыть)
16.07.2017, 21:19
Да не, это "Спартак" супер клуб, а "Зенит", "ЦСКА", "Ростов", "Краснодар", все эти команды просто вышли "погулять"...
  0
Кавабанга
16.07.2017, 20:08
Показать
Кавабанга
Кавабанга
ответ Кавабанга (раскрыть)
16.07.2017, 20:07
Показать
Evilhuman
Evilhuman
ответ Кавабанга (раскрыть)
16.07.2017, 19:56
Показать
Василий Пупкин
Василий Пупкин
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
16.07.2017, 19:30
Тысячи их!
  0
Maikl322
16.07.2017, 19:25
Не плохо.
  0
Кавабанга
Кавабанга
ответ n272nm (комментарий удален)
16.07.2017, 19:17, ред.
Не всегда успешно? Ой рофл, бугога, лол и тд и тп. Если проигрыши вылеты от Базеля, Твенте, Апоэля и прочих Насьоналей, а так же систематическое освоение 4 месте 4 годя кряду - это "нормально играют", то всё понятно. И сборная у нас тоже наверное "нормально играют", и Кокоша с Дзюппой наверное "нормально играют", и Мутко наверное нормально так, сидит, спорт процветает, медали текут рекой. У нас ведь всё нормально. Рукалицо просто. А вы продолжайте ставить лайки дург другу с коныками, всё ведь нормально, клубы показывают в Европе высший класс, а застолбить 4 место и вылетать от Твенте уничтожив бюджет Южной Кореи, это нормально!)
  2
Jeck Denielse
16.07.2017, 19:01
Манчини с почином....
Лунёва с "сухарём"...
Кокорина с голом...
Зенит с победой....
Хабаровск с неплохой игрой их крепкой команды....дальше им будет легче...ибо с самыми сильными уже сыграли...

Удачи !!!!!
  4
Sem25
16.07.2017, 18:46
Роналдиньо, я никому не завидую. Искренне за тебя рад. Это прекрасно, что украинский парень может себе позволить поездку в штаты.
  0
Рустам73875
Рустам73875
ответ parallels (комментарий удален)
16.07.2017, 18:43, ред.
СКА очень сильный соперник) команда в прошлом сезоне пробилась в Премьер-лигу, ЧЕТВЁРТАЯ команда ФНЛ, а кто тогда для Зенита не сильный соперник)
  1
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ Рональдиньо из США (комментарий удален)
16.07.2017, 18:31
Считай, что хочешь. Динамо? 18-го жду игру, на которую еду. Жду победы, как любой нормальный болельщик. Иначе, для чего на стадион ехать?
  3
Zubo
Zubo
ответ Мяучело (комментарий удален)
16.07.2017, 18:22
Теперь все знают какой клуб у нас нац проэкт, Спартак продолжат тащить ???
  4
Рустам73875
Рустам73875
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
16.07.2017, 18:10
За кем гонитесь))) в первом туре)
  0
starche
16.07.2017, 18:06, ред.
В Зените много новых игроков, надо притираться, но для первой игры неплохо.
  2
Рустам73875
Рустам73875
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
16.07.2017, 18:06
Рассмешил))) Зенит начал чемпионскую гонку), в первом туре)))
  0
Чаудда
16.07.2017, 17:34
Просто МОЛОДЦЫ !!
  0
armeec_
armeec_
ответ n272nm (комментарий удален)
16.07.2017, 17:33
Вот ты верно говоришь, подняли два клуба, потом и в ЛЧ вроде достойное время было, но и сами уронили. Так сказать, у каждого свои проблемы были.
кст. Вот терь Замечательный шанс для Спама, начать поднимать))) посмотрим, как это сделают)) Ведь судя по коментам. Спартачей, там сейчас супер состав и тренер от Бога))
  3
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
16.07.2017, 17:26
А за кем он гонится-то?
  2
suiw
16.07.2017, 17:16
Не зря Миллер миллиарды рублев в Зенит втюхал. Хабаров обыграли
  3
Stawwri
16.07.2017, 16:53
поздравляю зенит с победой
  0
Христенко Илья
16.07.2017, 16:52
Я вот чо думаю: Локомотиву дадут порулить к чемпионству? Теперь его очередь
  0
Dominators
Dominators
ответ zyxel410 (раскрыть)
16.07.2017, 16:52, ред.
Рад вменяемому ответу от вменяемого болельщика .Искренне буду рад ,если Зенит хоть что-то выиграет в этом году .Хотя и ненавижу вашу команду ,в ее нынешнем виде и поведении ,как руководства так и болельщиков .Но опять же ,это мое личное мнение .Мы родились при СССР .Мало того ,мы при нем прожили многие годы .И вспоминаем эти года с ностальгией .Мы жили в ИМПЕРИИ .ЖАЛКО ТОЛЬКО ,ЧТО ПРИ ЕЕ ЗАКАТЕ .
  0
zyxel410
zyxel410
ответ Dominators (раскрыть)
16.07.2017, 16:42
Знаете, судя по сегодняшнему матчу (даже с учетом строящейся команды и перелета), сложно сказать что Зенит вот прям показал какую-то вменяемую игру. Лучше сразу относиться скептически и ошибиться, чем верить в то что вот сейчас команда будет играть, как это мы делали последние годы. В группу ЛЕ они выходить, конечно, обязаны, а вот дальше...не знаю пока не впечатляет команда.
  0
zyxel410
zyxel410
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
16.07.2017, 16:38
И сколько он стоил бюджету России? Традиционно предлагаю помощь в доставке материалов ,в которых будут данные о растрате бюджета страны ФК Зенит, в прокуратуру. Или как обычно - мы все все знаем, но доказательств у нас нет?
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Дядя Коля (комментарий удален)
16.07.2017, 16:35, ред.
сколько стоил тот "еврокубок" бюджету РФ ? сколько бабулек недополучили пенсии после игры Зенита с Баварией?
  1
sir_Alex
16.07.2017, 16:14
Историческая победа!
  12
Прохорович
Прохорович
ответ sir-5 (раскрыть)
16.07.2017, 16:01, ред.
законное место для Динамо давно уже во второй десятке
  0
evgeny86
evgeny86
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
16.07.2017, 15:40
пока у зенита нет чемпионств столько же как у Спартака то не о чем с ними разговор вести
  3
evgeny86
16.07.2017, 15:39
сыграли 1 матч против новичка и уже все чемпионы))
  5
Dominators
16.07.2017, 15:34
Все ожидаемо .Поздравляю болельщиков Зенита .Надеюсь при Манчини не будет ачимпонга в Европе .
  0
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ Areal (комментарий удален)
16.07.2017, 15:28
Кто эти "ужасные" Москвичи?
  0
Хороший Малый
16.07.2017, 15:21
С Победой Зенит!!!
Кузяев хорош!!!
  1
Bayern Best
16.07.2017, 15:13
В этом сезоне Зенит,очень,очень силён.
  1
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ответ Areal (комментарий удален)
16.07.2017, 15:13
Показать
sir-5
sir-5
ответ Дед Мазая (раскрыть)
16.07.2017, 15:10
Правила этого не предусматривают.А вот "неотвратимости наказания" для всех-да.Тем более, это всего лишь стоимость одной бензоколонки в Европе для Федуна. Семечки.
  0
sir-5
sir-5
ответ AntiherO (комментарий удален)
16.07.2017, 15:08, ред.
Я не буду.Нахрен вы мне сдались.А вот как прореагируют на баннеры и речёвки (обезьяна сборной не нужна)"власть предержащие"-посмотрим.А то всё привыкли ныть об отсутствии у вас административного ресурса.Это при Симоняне и "простых болельщиках" Лаврове и Дворковиче. И учить других культуре поведения.
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ sir-5 (раскрыть)
16.07.2017, 15:02
А какой реакции Вы ждете? Технарь Спартаку за поведение болельщиков? На поле надо выигрывать...
  0
sir-5
sir-5
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
16.07.2017, 14:55
Позор-не позор,а вот реакцию на баннеры во славу Кшесинской и Николая Романова,а также оскорбление Гильерме я лично жду.Насколько судьи,Мутко и КДК будут объективны.
  0
sir-5
sir-5
ответ parallels (комментарий удален)
16.07.2017, 14:53
Первый тайм погоняли,а потом всё стало на свои места.Но команда интересная,конечно.
  0
sir-5
sir-5
ответ FCSM навсегда (комментарий удален)
16.07.2017, 14:50, ред.
Да.Но кроме Мутко.А это существенно.Сейчас он хвалит ЦСКА и "случайно посещённый им" "Рубин". Про чемпиончика ни слова.Ну почти как о покойнике!
  2
Ко Чегара
16.07.2017, 14:49
Мда...С такой игрой Зениту в ЛЕ делать нечего.
Никто не увидел работы Манчини с командой в межсезонье.
  0
sir-5
16.07.2017, 14:49
В этом сезоне "Спартаку" уготована судьба "вечно догоняющих" ЦСКА,"Зенит" и "Урал" (и прочая,и прочая...).Ну если не потеряют очки в первом матче с "Динамо",которому желаю победы от всей души.И поздравляю с возвращением на законное место.
  3
Ironyfan
Ironyfan
ответ FCSM навсегда (комментарий удален)
16.07.2017, 14:46
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт