Новости
 

Канунников перейдет в «Спартак» за 1 млн евро

16.07.2017, 10:43

По информации источника, нападающий «Рубина» Максим Канунников завтра, 17 июля, официально станет игроком «Спартака». При этом «красно-белым» футболист достанется всего за 1 млн евро, поскольку именно такую сумму составляет сумма отступных в контракте россиянина.

В составе «Рубина» с 2014 года Канунников провел в различных турнирах 91 матч и забил 19 мячей. В активе игрока 11 матчей за сборную России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Рубин, Спартак М
Персона: Канунников Максим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
papic337
papic337
ответ Ironyfan (раскрыть)
17.07.2017, 00:28
Ещё не всё потеряно. Каррера сможет довести его до нужных кондиций. Только надо очень сильно пахать на тренировках.
  0
papic337
papic337
ответ juchok (раскрыть)
17.07.2017, 00:26
Показать
papic337
papic337
ответ Ironyfan (раскрыть)
17.07.2017, 00:20
Бубнов подсчитал все свои ТТД и провёл анализ. У него получилось: Головин пятёрка, Глушаков, Комбаров, Самедов четвёрки, Акинфеев и Жирков двойки, остальные тройки. Можешь его подсчёты игнорировать, считать их глупостью и т.д. Но они единственные имеют под собой реальную статистическую основу. Все остальные оценки строятся на ощущениях.
  0
papic337
papic337
ответ Zimka (раскрыть)
17.07.2017, 00:11
Ты хочешь доказать, что у Спартака всё плохо, а у ЦСКА всё хорошо? Пусть будет так. Не хочу спорить и что-то доказывать. Бесполезно. Будь здоров.
  0
112910415
16.07.2017, 20:02
по необходимости
  0
bad spencer
bad spencer
ответ m40 (раскрыть)
16.07.2017, 19:27
при чём здесь кто в наличии , на *уя он сам туда идёт?
  0
Геннадьич
16.07.2017, 18:56
Так,для скамейки.Давно от него ничего путного не видно.
  0
gl
gl
16.07.2017, 18:26
Настырный парень
  1
ЧиП
16.07.2017, 18:17
Очень надеюсь, что эта покупка не входит в обещанные Федуном две покупки, до завершения трансферного окна.
  2
adeptch69
16.07.2017, 18:10
Мда, цена, конечно не велика, НО зачем нам такой форвард, если у нас все напы сильнее его?
  1
Чаудда
16.07.2017, 17:54, ред.
ПРОПАДЁТ парень в свинячем болоте..
  0
starche
16.07.2017, 17:49
Дорогая нагрузка.
  0
Lucius Vorenus
16.07.2017, 17:28
интересно он тоже ромбик будет целовать и говорить что с детства за спартак...
  0
Duke_dp
16.07.2017, 17:21
Жалко. А Бердыев мог и человека слелать.
Я бы сказал еще один трансфер мимо Карреры прошел.
  0
m40
m40
16.07.2017, 16:59
На*уя? при наличии Промеса, Адриану, Мельгарехо и ЗеЛуиша зачем он нужен?
  1
loko7
16.07.2017, 16:35
многовато будет для Канунникова
  0
sir_Alex
16.07.2017, 16:19
Второй Дзюба))
  11
Spartachok86
16.07.2017, 16:09
Солидное усиление под ЛЧ)))
  1
Фата лист
Фата лист
ответ Ironyfan (раскрыть)
16.07.2017, 16:08
Не будет конечно, кого он там на лавку посадит, Промеса?
  0
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ Bearded man (раскрыть)
16.07.2017, 15:39
Скинь, не поленись, где пишут спартачи, ну или кто пишет, что это плохой для Зенита трансфер. Где пишут про усиление для ЛЧ?
Все пишут, что если Каррера и берёт кого, то знает, что делает. Все трансферы прошлого года, не испортили картины. А вашим уже надо третий ярус на скамейке сооружать, толку от этого?
  2
Dominators
16.07.2017, 15:39
Бердыеву респект ,когда успел в контрактах Рубина подшаманить .Самый лучший тренер в России и главный ее аферист .
  0
747-Псков
747-Псков
ответ Bearded man (раскрыть)
16.07.2017, 15:26, ред.
Забавно читать что кто-то считает что Полоза забрали бесплатно.. ога!

А по Канунникову... за лям ..почему бы собственно и нет!! Хотя я бы дал шанс Зуеву или Мелкадзе... да и снежки есть ...Сакала например!! ИМХО
  2
Bearded man
16.07.2017, 15:17
Забавно читать, как для спартачей Полоз за бесплатно - это плохой трансфер, а Канунников, который лавку грел в Рубине за лям - это отличное усиление))))) Особо невменяемые еще и усилением под ЛЧ называют))
  0
Doping_87
16.07.2017, 15:17
Дно...
  0
MIvan
MIvan
ответ Фата лист (раскрыть)
16.07.2017, 14:57
По мне так он "тяжелый ", нет легкости, а порой и куража....
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Фата лист (раскрыть)
16.07.2017, 14:50
Ты думаешь , он в Спартаке будет основным?
У него замечательные данные,но было потеряно драгоценное время.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ papic337 (раскрыть)
16.07.2017, 14:48, ред.
Ну кому они его забили ?)
Шатов по футбольному интеллекту дотягивает.
С Кокориным истерия какая-то , причём даже наши под неё попадают... у Кокорина потрясающие физические данные и,играя на позиции вингера, у него показатели лучше , чем у напов Спартака.
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Ironyfan (раскрыть)
16.07.2017, 14:41
Мне кажется ему до сих пор еще не нашли позиции на футбольном поле. Просто последнее время в Рубине были физруки, которые не знали, что делать с имеющимся материалом.
  0
juchok
juchok
ответ papic337 (раскрыть)
16.07.2017, 14:23
воу воу! я 89 года и мне 27) ты шо?
  1
Zimka
Zimka
ответ papic337 (раскрыть)
16.07.2017, 14:19
Есть такая награда, называется "Первая пятерка", спартаковцы за 15 лет получили её 2 раза, это были Шишкин и Яковлев, ни один не играет в спартаке, из ЦСКА не заиграл пока только Базелюк, все остальные в клубе.
  0
magnum3000
16.07.2017, 14:13
Он все еще в перспективных? Не?
  0
papic337
papic337
ответ wingback (комментарий удален)
16.07.2017, 14:10
Тем более.
  0
papic337
papic337
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
16.07.2017, 14:09
Я не Лермонтов, не Пушкин,
А простой поэт Кукушкин.
  2
praporchik zadov
16.07.2017, 14:08
Сомнительный трансфер ....в основу он явно с такими конкурентами не пробьется....есть смысл взять его для дальнейшей перепродажи с наваром в какой нибудь Зенит или Цска)))))))
  0
papic337
papic337
ответ wingback (комментарий удален)
16.07.2017, 14:08
Посмотри комментарий ниже. В 28 лет можно прогрессировать. Это расцвет футболиста. Если у Карреры получается с молодёжью, то получится и с Канунниковым. Его ещё надо дотягивать до уровня Спартака.
  2
papic337
papic337
ответ Zimka (раскрыть)
16.07.2017, 14:05
Точно такая же картина и в других академиях. Академии есть у Спартака, ЦСКА, Зенита, Локомотива, Анжи и Краснодара. А сколько их выпускников играют за клубы премьер лиги? Раз, два и обчёлся.
  0
papic337
papic337
ответ Контуженый (комментарий удален)
16.07.2017, 14:00
По возрасту, конечно, нет. Он 1991 года рождения, т.е. ему 28 лет. Но для Спартака он новичок. Каррера может доводить молодых игроков до нужных кондиций, так что и Каннунникова сможет. В 28 лет поезд ещё не ушёл, можно прогрессировать.
  1
papic337
papic337
ответ Ironyfan (раскрыть)
16.07.2017, 13:54
Глушаков на КК забил свой гол, который записали как автогол, именно с подачи Комбарова. Скажи пожалуйста, кто из нынешних футболистов дотягивает до уровня Аршавина, Широкова и других футболистов прошлых лет? Шатов? Смольников? Дзюба? Кокорин? Полоз? Ерохин? Дзагоев? Нойштедтер? Кто? Комбаров слева ничем не хуже Смольникова справа.
  0
Zimka
Zimka
ответ papic337 (раскрыть)
16.07.2017, 13:53
Вызов в сборную России не является в данный момент достижением, Чернова тоже вызывали, а на следующий сезон он уехал в команду из ФНЛ, Академия спартака выпускает много футболистов, но все они сомнительного качества, это просто бизнес, люди (а точнее их родители) платят большие деньги за попадание в академию, потом висят мертвым грузом в заявке спартака или 2 команды, а затем уже уезжают в клубы из 2 десятки где уже просто доигрывают.
  0
BP
BP
16.07.2017, 13:49
нормальный вариант.
  1
papic337
papic337
ответ Zimka (раскрыть)
16.07.2017, 13:47
Кутепов вызывался в сборную. Паршивлюк и Брызгалов сдали после травм. Но даже сейчас они являются игроками основы в других клубах премьер лиги. Макеев уже очень возрастной игрок. У него уже нет той скорости. Воспитанники у Спартака есть. И не хуже, чем у ЦСКА. Пуцко, Зуев, Зотов, Мелкадзе, Давыдов, Кутепов и другие. Кто-то играет за Спартак, кто-то в других клубах премьер лиги.
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ Zimka (раскрыть)
16.07.2017, 13:41
Соглашусь. За последние лет 7 из дебютантов никто не сравнится с Головиным.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ papic337 (раскрыть)
16.07.2017, 13:39, ред.
Самедов сборник до Спартака.
Наличие Комбарова в сборной до сих пор удивляет.
Глушаков в отличной физической форме, но достаточно посредственный футбольный интеллект у парня - ни ровня ни Семаку , ни Зырянову , ни Широкову , о чем говорят и результаты сборной.
У Зобнина пока ещё не было возможности себя показать в сборной, но для 23 лет в принципе на уровне хорошем - в таком возрасте и надо становится лидером своего клуба.Травма, конечно, очень не в тему.
  2
Zimka
Zimka
ответ papic337 (раскрыть)
16.07.2017, 13:37
Кутепов не играет, остальные пришли в спартак готовыми исполнителями доигрывать карьеру, тут скорее надо привести в пример Паршивлюка, Макеева, Брызгалова, у спартака нет своих воспитанников уровня Дзагоева или Головина, поэтому нет смысла даже сравнивать с ЦСКА.
  2
juchok
juchok
ответ Zimka (раскрыть)
16.07.2017, 13:33
ДЗЮБА!
  0
Bearded man
16.07.2017, 13:33
Не вижу комментариев от Сэма, что это все вранье и на самом деле там не лям, а 100 лямов подъемных, причем от Газпрома.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Фата лист (раскрыть)
16.07.2017, 13:33
Согласен..странновато, учитывая, что у Канунникова в составе Зенита больше трофеев, чем у большинства россиян из состава Спартака)
Если продолжать параллели, то Павел и Артём с переходом в Зенит стали забивать больше.
У Максима хорошие футбольные данные , но раскрыться по полной он пока так и не смог.
  0
papic337
papic337
ответ Zimka (раскрыть)
16.07.2017, 13:32
Глушаков, Комбаров, Ещенко, Зобнин, Самедов и Кутепов. Какими они пришли в Спартак и какими стали. Доросли до уровня сборной. Многие бывшие спартаковцы играют в других клубах премьер лиги и находятся там на ведущих ролях. Яковлев капитан Анжи, Кротов капитан Уфы, Кирилл Комбаров капитан Арсенала. Дзюба капитан Зенита. А как у ЦСКА? Я знаю одного Мамаева в Краснодаре. Ещё есть? Правда, сейчас появилась хорошая молодёжь. Головин, Чалов, Жамалетдинов и другие. Но это, скорее всего, из-за финансовых трудностей у Гинера. Жизнь заставила.
  4
quinn-se
quinn-se
ответ Фата лист (раскрыть)
16.07.2017, 13:27
Дык Кузяев победный гол Хабаровску забил, типа "отбил" уже газпромовские 4 ляма))
  1
quinn-se
quinn-se
ответ Мигалков (раскрыть)
16.07.2017, 13:24
Совершенно точно - тут онли паспорт решает... У Бердыева он бы на лавку полировал, скорее всего... Вот и посмотрим, что из него сможет сделать Каррера. )
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт