Новости
 

Моуриньо: «Роналду в МЮ? Миссия невыполнима»

16.07.2017, 09:58

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо дал понять, что нападающих «Реала» Криштиану Роналду и Альваро Мораты в его команде не будет.

«Я не хочу заставлять МЮ тратить время на футболистов, чье подписание является невыполнимой миссией. Роналду очень важен для „Реала“. Мы не смогли найти причин, исходя из которых можно было бы думать, что Криштиану покинет „Реал“.

Мората? Он попал в первую команду „Реала“ при мне. Альваро мне очень нравится, я наблюдал за его прогрессом в „Ювентусе“ и Мадриде. Но мы не смогли договориться с „Реалом“, и я не думаю, что Мората будет в МЮ».

По слухам, Роналду останется в «Реале».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед, Реал
Персона: Мората Альваро, Криштиану Роналду, Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp
ответ RMUKMU (раскрыть)
17.07.2017, 12:08
Ладно, посмотрим что будет в этом сезоне.Может быть вы и правы.
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ NGY (комментарий удален)
17.07.2017, 09:44
В центре были разные сочитания. Эррера-Погба, Каррик-Эррера, Каррик-Эррера-Погба, Каррик-Эррера-Феллайни. И всегда, когда Погба на поле он играет выше остальных. Каррик всегда опорник, а Андер везде успевает
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
17.07.2017, 09:16
А был ли у того Челси такой широкий выбор игроков. Де Хеа-Ромеро, Блинд-Шоу-Рохо, Лукаку-Рэшфорд и т.д. У МЮ сейчас 2 сильных состава имеется.
  0
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp
ответ RMUKMU (раскрыть)
17.07.2017, 05:41, ред.
Ну насчет того, что тот состав Челси не хуже чем сейчас у Юнайтед, ну не знаю, Лукаку неплохой форвард, но дотягивает ли он до Дрогба? Каррик далеко не Лэмпард в роли опорника, Погба по перспективе должен быть лучше Даффа, но тот в лучшие свои годы выдавал чуда пасы в атаке, да и фланге он был полезен, где сейчас пытается себя найти Мата, ну а насчет кипера, то тут да, у Юнайтед Де Геа действительно наверное лучше Чеха. Так что тут надо еще посмотреть не хуже ли этот состав Юнайтед, того состава Челси.
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
17.07.2017, 00:51
По Реалу согласен, но нынешний состав Юнайтед не слабее Челси Моуринью.
Я пишу про полуфинал ЛЧ, а до полуфинала никто из европейского топ-5 может не попасться.
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ NGY (комментарий удален)
17.07.2017, 00:41
Нет. Какой из него опорник с его потерями и бесполезностью без мяча.
Опорники у нас Эррера и ветеран Каррик.
  1
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp
ответ RMUKMU (раскрыть)
16.07.2017, 22:24
Такой состав по именам слабее, состава Реала и Челси, которые тогда тренировал Жозе, ладно, АПЛ еще допустим, хотя есть Топ 6 и каждый из них такой же фаворит на победу, но в ЛЧ где есть ПСЖ, Реал, Барса, Байерн Мюнхен. вряд ли можно поставить на Юнайтед, который по именам все же уступает вышеуказанным клубам.
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
16.07.2017, 21:59, ред.
Такой состав и такой тренер способны на победу в АПЛ и на 1/2 Лч. Но Юнайтед конечно не фавориты.
  1
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp
ответ RMUKMU (раскрыть)
16.07.2017, 21:50
Ну за топ 4 ЛЧ и титул АПЛ -это громкое заявление, я бы не был так уверен, хотя Моуриньо и проводит второй год лучше чем первый, это не значит, что так будет в Ман.Ю, хотя Юнайтед один из возможных фаворитов в АПЛ, но не главный, а про ЛЧ это вообще перебор.
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ NGY (комментарий удален)
16.07.2017, 21:48
Ты недооцениваешь игроков МЮ. Если Моур купит опорника типа Канте/Гуйе и универсального игрока атаки типа Хамеса/Брандта, то у МЮ будет шикарный состав и 25 юнитов, чему многие позавидуют.
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Рональдиньо из США (комментарий удален)
16.07.2017, 16:38
Порту был грандом мирового футбола? Ок. Больше можешь вообще ничего не писать
  1
denmig
16.07.2017, 14:40
денех не хватило так и скажи! это вам не абрамович!
  1
RMUKMU
RMUKMU
ответ NGY (комментарий удален)
16.07.2017, 13:49
Рэшфорд, Марсьяль, Мхитарян, Мата, Погба. Ещё бы прикупить кого-нибудь кто сможет сыграть на всех трёх позициях в атаке и тогда можно бороться за победу в АПЛ и за топ-4 в ЛЧ.
  1
Alcatras
Alcatras
ответ Рональдиньо из США (комментарий удален)
16.07.2017, 13:35
О господи как таких глоров не банят, за Барсу сколько месяцев болеешь))))
  2
Alcatras
Alcatras
ответ Рональдиньо из США (комментарий удален)
16.07.2017, 13:17
Ты о чем парень? Я мадридист) )
  0
RUPRICHT
16.07.2017, 12:51
Я думаю ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ УТКА!!!!!!ЗАЧЕМ УХОДИТЬ ГДЕ ХОРОШО!!!
  0
Alcatras
Alcatras
ответ Рональдиньо из США (комментарий удален)
16.07.2017, 12:39
И не надейтесь на это и даже не мечтайте!)))))
  1
Alcatras
Alcatras
ответ Валерон (комментарий удален)
16.07.2017, 12:39
Он будет играть как минимум лет 6 на этом уровне!
  0
kovalev-barin
kovalev-barin
ответ NGY (комментарий удален)
16.07.2017, 12:38
То ли дело Бензема....
  1
Alcatras
16.07.2017, 12:37
Маур ничего нового не сказал, это все стоило ожидать заранее!
  0
drug01
16.07.2017, 12:31
Жозе молодец не любит эти слухи!!!!!
  0
Caniggia
16.07.2017, 12:13
Маур просто люто ненавидит своего главного конкурента по пафосу и пиару.
  0
Алексей Буренин
16.07.2017, 11:46
Моуриньо правильные вещи говорит
  0
ermak6848
16.07.2017, 11:28
Решает такой вопрос БОСС, а не тренер.
Его мнение - Без Право голоса ( по контракту ).
Можно только " косвенно " прислушаться о чём шепнул главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо и пропустить мимо ушей.
  0
Mamaev
16.07.2017, 11:20
Миссия скорее бессмыслена, кому сдался этот старикан мисс сентябрь за несколько сот лямов. Замыкателя и подешевле и моложе можно найти)
  2
Санчо Панса
16.07.2017, 11:13
Ладно, как нибудь переживем! И без них состав манкунианского клуба выглядит довольно - таки внушительно.
  0
Фата лист
16.07.2017, 10:59
Лучше Бэйла подписать, чем Роналду!
  0
Cules2013
16.07.2017, 10:57
Да уже всё, слухи улеглись после КК, никуда Роналду не уходит, опять)))
Поэтому ни в ПСЖ, ни в МЛС, ни в Китае или МЮ его, соответственно, не будет.
Тем более, что МЮ уже затарился в атаку. Вот ещё Перишич может подъедет и вообще будет фулл-хауз.
  0
RMUKMU
16.07.2017, 10:14
Рон не особо нужен. В атаке сейчас и без него хороший набор игроков.
  2
Igo0rek
16.07.2017, 10:08
А было бы интересно...
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт