Хацкевич: «Замены себя не оправдали»

16.07.2017, 00:40

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал поражение от «Шахтера» (0:2) в матче за Суперкубок Украины.

«Была динамичная игра без центра поля. Мы с первых минут не разобрались в опорной зоне. Через Тайсона все атаки разгонялись, а после пропущенного мяча мы имели моменты, но не сумели забить.

Во втором тайме потеряли нити игры, но „Шахтер“ играл по счету и мы выпустили второго нападающего Беседина, у Мбокани не вышло реализовать свои моменты.

Команда играла до конца, когда были в равных составах и когда стали играть в большинстве. Когда выпустили второго нападающего, мы немножко неправильно стали играть, неправильно доставляли мяч.

Замены себя не оправдали: Гонсалес ничего не испортил, а Беседин имел момент, Шепелев Вова также имел шанс, парень переволновался. Все только начинается, все основные игры впереди.

Отставка? Нет, без ошибок не обошлось, но это первая игра. Команда не остановилась и боролась, я вижу в этом позитив».