Новости
 

«Ростов» усилился форвардом «Бунедкора» Шомуродовым

16.07.2017, 00:38

Нападающий «Бунедкора» Элдор Шомуродов продолжит карьеру в «Ростове». Условия сделки не разглашаются. Свою профессиональную карьеру футболист начал в 2011 году в составе клуба «Машъал», а в 2015 году перешел в «Бунедкор». В активе форварда шесть голов в 18 матчах за сборную Узбекистана, в составе которой он дебютировал в 2015 году.

Ранее сообщалось о том, что «Ростов» взял в аренду защитника «Рубина» Виталия Устинова.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Бунедкор»
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Ростов, Бунедкор
Персона: Шомуродов Элдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
puljam
puljam
ответ Новочек (раскрыть)
26.07.2017, 13:43
А Ваш лицо похоже на Полиграфу Полиграфовичу Шарикову от Собачье сердце Бульгакова
  0
puljam
puljam
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
26.07.2017, 13:33
Почему первый узбек в РФПЛ? В российском чемпионате играли многие узбеки как Мирджалол Касымов, Жафар Ирисметов, Одил Ахмедов, причем на высоком уровне.
А если считать всех игроков с Узбекистана список будет длинным.
На пример Виталий Денисов, Адрей Акопянц, Игор Шквирин, Алексадр Гейнрих и т.д.... Они все успешно заиграли
  0
Новочек
Новочек
ответ Akmal Xusanov (раскрыть)
20.07.2017, 19:50
Кто тогда? Фамилия таджикская и на лицо скорее таджик.
  1
roniker_
19.07.2017, 20:10
После прошлогоднего состава (когда еще Бердыев - тренер) фраза "усилился Шомуродовым" звучит как насмешка
  0
kassten
17.07.2017, 21:47
Надеюсь на этот раз без опций типа если Бердыев уйдет из Рубина, то игрок может расторгнуть соглашение без штрафных санкций???
  0
Akmal Xusanov
Akmal Xusanov
ответ Новочек (раскрыть)
17.07.2017, 05:58
Это не тожик
  0
Алекс Фесс
16.07.2017, 18:54
Плюсую! Ростову нужен второй нападающий в пару Бухарову!
  0
stanichnik
16.07.2017, 14:03
Этого пацана хотели видеть в своем составе селекционеры Рубина, Зенита и Краснодара. А там могут находить перспективных молодых футболистов. Удачи ему у нас в Ростове.
  3
SanitarForest
16.07.2017, 13:09
бред... как так можно? хотя после подписания Дядюна я не удивлен
  0
Лёха Шахтинский
16.07.2017, 12:11
Удачи Элдор! Давай парень - дерзай, играй и стремись в самую высоту большого футбола. Не подкачай. Ты теперь в России.)
  4
Redginald
16.07.2017, 10:52
Селекция Ростова за попадание в клуб теперь уже баранами с игроков берет?
  0
galem72
16.07.2017, 09:48
Для чего такие приобретения делаются? Таких "талантливых" ноунэймов-элдоров можно и в ПФЛ/ФНЛ понабрать для статистики и документ будет российский.
  0
Новочек
16.07.2017, 09:45
У таджика ни техники,ни скорости. Не приветствую.
  1
neomessi
16.07.2017, 07:25
Удачи ему там.
  2
Таганский
16.07.2017, 00:58
Желаю новичку Ростова забить столько же, 22 гола, как и в прошлое время, только теперь в течение 30 туров!!
  6
Dominators
16.07.2017, 00:50
Если это такой же туркмен как Азмун , то респект селекционерам Ростова .Главное что бы контракт был прописан четко , никаких свободных агентов .
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт