Новости
 

«Рубин» выкупил права на показ своих матчей чемпионата России за 10,5 млн рублей

15.07.2017, 22:22

Стало известно, за сколько «Рубин» выкупил сублицензию у «Матч ТВ» на показ своих матчей чемпионата России. Общая стоимость соглашения составила 10,5 миллиона рублей. При этом сообщается, что у контракта очень много ограничений. В частности, показ матчей «Рубина» разрешен только по ТВ и только на территории Татарстана.

Напомним, что в первом туре национального первенства «Рубин» сыграет с «Краснодаром».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Котэ в тельняжке
16.07.2017, 09:42
Молодцы, казанцы) Матч ТВ половину игр не показывает((( Остается обычному болельщику либо Наш футбол подключать, либо трансляцию в интернете искать... А тут клуб подсуетился))) Приятно!)
  2
Субъективное мнение
Субъективное мнение
ответ Tiki Taka (раскрыть)
16.07.2017, 08:44
Почитайте про сублицензию, Матч ТВ просто предоставили право показывать отдельную часть матчей на еще одном канале, при этом за приличные деньги. Это не отменяет того что Вы можете увидеть матчи Рубина на том же "Матче" или же на "Первом"...
  2
Чист
Чист
ответ chromage (раскрыть)
16.07.2017, 08:11, ред.
никогда раньше не показывали -когда он покупал ?
  0
Чист
Чист
ответ kazantim (раскрыть)
16.07.2017, 08:10
когда он игру Рубина комментировал - что ты несешь
  0
Чист
Чист
ответ Tiki Taka (раскрыть)
16.07.2017, 08:08
Зато в Татарстане будут показывать - очень ждали этого как и в хоккее все матчи смотрим
  0
chromage
chromage
ответ Tiki Taka (раскрыть)
16.07.2017, 08:05
Будут показывать. Рубин каждый год покупает права насколько я помню, чтобы на местном тв показывать.
  0
Рубин или Зенит
16.07.2017, 07:46
Ну наконец то Шаймев возвращает татарские деньги татарам !)
  0
КЭТиК
16.07.2017, 07:41
Матч ТВ и так покажет все матчи
  0
kazantim
kazantim
ответ Tiki Taka (раскрыть)
15.07.2017, 23:42
Да будут, будут показывать все матчи как обычно. Просто ТНВ раньше не мог показывать, теперь может.
  1
Tiki Taka
15.07.2017, 23:33
В смысле Рубин вообще щас показывать не будут по Матч тв? Зачем это делается? Какая выгода? Обычно люди стремятся чтобы их показали.
  0
sir-5
15.07.2017, 22:31
Новая акция : "Футбольное пиво только членам профсоюза караван-баши"?
  0
шлем
шлем
ответ piercman (комментарий удален)
15.07.2017, 22:26
Аву ты полностью оправдал по отношению к себе!
На Спартак мало ходит)))))Ха-ха)))
Я думаю, что скоро Тосно половину ваших оттянет...
  1
kazantim
kazantim
ответ sihafazatron (раскрыть)
15.07.2017, 22:26
Будет и по матчу и по наш-футболу параллельно
  1
kazantim
15.07.2017, 22:25
Это конечно хорошо, но по ТНВ я все равно смотреть не буду. Я лучше заплачу за день просмотра в Мегафон ТВ и посмотрю по наш-футбол или по матч-тв, когда будет показываться. Потому что на ТНВ постоянно комментирует человек, который как будто умирает за микрофоном, ему вот чуть чуть жить осталось.
  4
sihafazatron
15.07.2017, 22:24
отличная новость, хоть по матчу рубина не будет)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт