Новости
 

ЦСКА одержал победу над «Анжи»

15.07.2017, 21:54

ЦСКА одержал выездную победу над «Анжи» (3:1) в матче первого тура чемпионата России.

Каспийск, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» — ЦСКА — 1:3
Голы: Маркелов 64 — Васин 21, Головин 49, Натхо 79 (с пенальти).

«Анжи»: Солосин, Брызгалов, Мусалов, Полуяхтов, Фибель, Афонин, Карасев, Липартия (Мамтов 55), Гулиев (Данченко 46), Яковлев (Кацаев 69), Маркелов.
Главный тренер: Александр Григорян.

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Березуцкий, Щенников, Березуцкий, Дзагоев (Чалов, 64), Вернблум, Головин, Натхо (Кучаев 83), Фернандес, Витиньо (Жамалетдинов 89).
Главный тренер: Виктор Гончаренко.

Предупреждения: Яковлев 41, Полуяхтов 74.

Судья: Владимир Сельдяков (Балашиха).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Анжи 1:3 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
grifon2013
grifon2013
ответ tamerlan71 (раскрыть)
16.07.2017, 21:55
согласен с тобой,порядок бьет класс,а порядка в построении у Анжи не было в данной игре.
Единственное оправдание,что играли с вице-чемпионом и на протяжении длительного времени сыгранной командой
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ tamerlan71 (раскрыть)
16.07.2017, 20:57
Дай Бог, чтобы ты оказался прав. Я же думаю, что в матче с Амкаром ты увидишь, что в атаке у нас не на много радужнее дела, чем в прошлом сезоне. Еще раз, рад буду ошибиться.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
16.07.2017, 20:46
Кони функционально просели.а не расслабон,это все таки разные вещи )
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16.07.2017, 20:27
Я уже заметил, что ты увидел позитив в атаке, которого не было с Филом и Ко, но я, честно говоря, не верю, что что-то изменится с точки зрения результата в этом сезоне, во-первых, потому что игроки играют не на своих позициях и, во-вторых, потому что моменты у нас возникали из-за расслабона, с которым играли кони. Я думаю, что игра с Амкаром, к сожалению, докажет мою правоту, когда Муслимыч вышколит Григоряна по всем статьям.
  0
profangar
profangar
ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
16.07.2017, 19:56
Ладно, хорошо если это именно так как ты говоришь. Тогда я признаю свою ошибку и без обид.
  0
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr
ответ profangar (раскрыть)
16.07.2017, 17:18
салам Брат ты не прав жаль ты так думаешь обо мне (( для меня вы все братья я не разделяю на нации ведь я и говорил раньше когда играл Агаларов и Гаджибеков они с моей нации я их тоже критиковал ( так что ты не прав Брат.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
16.07.2017, 16:34
Прав тот,кто в данный момент тренер
и кто видит этих игроков на этом месте.

Тамерлан,делать выводы сразу после
первого тура,слишком скоропалительно )

Мне вчера понравилось,как играл Маркелов,
да...не забил два железных момента,а вот третий,
далеко не самый железный забил ) Теперь вспомни,
сколько моментов надо было Филиппку,чтобы забить )

Джаба,которого ты так нахваливал,вчера играл сам собой,
складывалось впечатление,что он просто очень фанатеет
от своей собственной техники,что в итоге мяч терял много раз )

Полуяхтов свой правый край провалил вчера,Афонин опять же,
опорку вчера провалилвал,но местами было и удачно, Гулиев в игру
явно не попал,как и Солосин,вот это действительно меня удивляет :
что этот человек делает у нас в основе ? ))) И почему номинальный
опорник Брызгалов играет последнего защитника наряду с Фибелом,
который реально на своем месте....Карасев ни рыба ни мясо был....
И с заменами опять не угадал Витальевич.....это конечно не радует....

Вопросов много...Но из каждой игры надо и позитив находить....)
Для меня вчера он был в тех моментах.которые уже описал...
Дальше посмотрим....дождемся Чайковского,Джамала и Базелюка....)
Это пока всего лишь первый тур......выводы какие-то можно делать
после пяти-шести туров.....надеюсь,в матче с Амкаром мы выстрелим....
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ FILL3286 (комментарий удален)
16.07.2017, 16:02
Показать
tamerlan71
tamerlan71
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16.07.2017, 15:46
Откуда придет сыгранность, если у нас куча игроков играет на своих позициях чуть ли не впервые в жизни, Назар? Все эти парни прошли через кучу тренеров перед тем, как определиться со своим амплуа, а у Григоряна они вдруг начинают играть новые роли. Кто прав, те тренеры, которые этих игроков воспитали и довели до трансферов, или Григорян, который им придумывает новые обязанности?! Увижу еще в одном матче такой винегрет, взорвусь, честное слово.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
16.07.2017, 15:33, ред.
Не знаю,Тамерлан. С конями в те 4:0 у нас впереди вообще ничего не было,
был тупо отбой,а вчера при провальном первом тайме,был довольно приличный
второй тайм.с атаками и где функционально мы держались гораздо лучше коней,
а сыгранность придет,по крайней мере,вариативность в атаке появилась,
а не тупо постоянно Будковский,и раз несколько Слон и Форбс......а вот с вратарями
реально не айс....вот кто нам нужен в первую очередь,еще и жду появления троицы :
композитора,Джамала и Базелюка. Кацаев,Полуяхтов и Солосин вчера были нулевые.
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16.07.2017, 15:25
Салам, Назар! Я чисто свое мнение высказал. Вчера читал посты, но нервов на ответы не было. С тобой и др. болельщиками, чье мнение ты высказал, я не согласен. Никаких особенных скоростей я не заметил, зато заметил, как команда стоит и делает космический процент брака в передачах. Тебя, на мой взгляд, успокаивает то, что мы создали несколько моментов в атаке, но это такая мелочь в сравнении с самой игрой, что и обсуждать смысла нет. Это - беда, Назар и, судя по нескончаемым экспериментам, вместо порядка, который должен был появиться в первую очередь, как-то мне совсем не верится, что Григорян преодолеет собственную тягу быть неординарным в пользу стабильности. Еще хочу сказать, что весной у Анжи такого уродства в игре в защите не было вообще, даже в конце с ЦСКА. Там кони просто были сильны, а тут один Фибел пытается быть везде одновременно и сам от этого с ума сходит. Я в шоке и хочу, чтобы вернулся Ташуев, Агаларов, Гордеев, кто угодно, но чтобы у команды появилось очертание позвоночника.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
16.07.2017, 15:12
Тамерлан,саламчик ! Сегодня со многими обсуждал игру наших вчера,
и практически все люди,имеющие хоть какое-то отношение к футболу,
причем болелы разных клубов,видевшие матч в один голос отметили,
что команда вчера смотрелась гораздо солиднее,нежели в последнем матче
того сезона с армейцами,да и в сравнении с предыдущими матчами того сезона.

Поэтому ,думаю,не стоит посыпать голову пеплом после первого тура
с учетом даже этого фактора,да.....есть сквозняки...да кони могли еще забивать
в первом тайме и ни раз.....да вратари не айс....но при этом появились
скорость,некая комбинационность в игре ,хороший прессинг и функционал,
то бишь физика,впечатление было,что наши еще тайм могут отыграть......
  0
Свекор
16.07.2017, 15:00
как у Маменко- .Свиньи негодуют.
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ grifon2013 (раскрыть)
16.07.2017, 14:47
Гулиев и Данченко играли не на своих позициях, крайнего аткующего игрока. Почему не Хубулов и не Хадарцев, не понимаю. Кацаев то же самое - его роль испонял Карасев с Липартией, а Адлана зачем-то выпустили вместо Яковлева На левый фланг атаки. Брызгалов в цетре обороны это вообще решение из разряда необъяснимых. Для чего мы покупали Удалого и Багаева хрен поймешь, зато почему Брызгалова так легко продавили и чуть ли не с мячом отправили в ворота понятно как 2×2. Ну и, как результат того, что, кроме нехватки класса, у нас еще и сами игроки играют на новых для себя позициях, у нас было феерическое количество брака в передачах и командном движении, которое под час совсем пропадало и игроки перепасовывались, стоя на месте. Отвечаю, вчера просто нервов не хватило как-то прокомментировать эту игру, хотя можно одним словом все описаать - БАРДАК.
  1
Redginald
16.07.2017, 10:48
Показать
grifon2013
16.07.2017, 10:28
разочаровали Гулиев и Кацаев,в прошлом сезоне лучше играли сказались наверно арендные отношения ,обострял игру в основном Яковлев нестадартными пасами,неплох был Маркелов и Мамтов
  0
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2
ответ FILL3286 (комментарий удален)
16.07.2017, 10:10
Ты где Янбаева увидел то, знаток?
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
16.07.2017, 10:02
Думаете в ФНЛ с Зенитом вместе? )
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ profangar (раскрыть)
16.07.2017, 09:57
Тут может и я не так понял вопрос. Мне показалось, что он подумал, что ругают Кацаева, так как он другой национальности. Но мне это показалось...
Моменты были и в нападении игра совсем небезнадежна у Анжи. Но куда делась солидность, которая всегда была присуща Анжи, даже в прошлом году? Даже в крупно проигранных матчах Анжи играл солидно и без паники. Откуда эти массовые передачи сопернику? Почему так слабо выглядели в единоборствах? Вот это тревожит. Если не втянулись в сезон, это одно дело. А если так будет и дальше, то будет все очень печально...
А ЦСКА надо что то с обороной делать. Если это не от излишней самоуверенности, то в ЛЧ армейцев ждут большие проблемы...
  0
Petr Makovenko
Petr Makovenko
ответ FILL3286 (комментарий удален)
16.07.2017, 09:31
фу!
"народнм" духом потянуло
Что забыл здесь? Мало места и инете??
  2
Petr Makovenko
Petr Makovenko
ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален)
16.07.2017, 09:22
Придет весна и вручат золото!
ЦСКА Чемпион!!!
  1
Petr Makovenko
Petr Makovenko
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
16.07.2017, 09:21
потому мы всегда первые потому лучшие!!!
  1
Petr Makovenko
16.07.2017, 09:18
С победой!
До счёта 0:2 игра была толковой.Но потом бросили играть.Получили гол и начали нервничать и суетиться. Напрягаться и если бы не Игорь -быть беде
Нельзя так. Не дразните Фортуну. Она не любит задавак и неуважения к ИГРЕ!!!
  0
halfbeek
16.07.2017, 09:09
В атаке армейцы смотрелись очень прилично.Верх в обороне снимали легко, а вот оборона при атаке низом хлипкая. Васин на мой взгляд в резкости уступает обоим Березутским и это даст соперникам шансы. Придется забыть армейцам излюбленную игру на контратаках. Хорош Головин. Он и в сборной смотрелся лучше всех. Будут "розовые" бороться за чемпионство.
  1
UrAn54
UrAn54
ответ доктоР7 (комментарий удален)
16.07.2017, 08:44
Оборона не просто не порадовала - там бардак, ощущение дворовой команды. Спасибо Акинфееву и недостаточной точности соперника. А то была бы нам сейчас победа! Не знаю, что Ганчаренко надо делать, но, боюсь, наплачемся.
  3
капустко
16.07.2017, 08:43
С первой победой в Новом Чемпионате ЦСКА !
  2
нoГГано
16.07.2017, 08:33
Анжи достойно играл, пищевик они точно натянут в Каспийске !))
  1
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
16.07.2017, 08:29, ред.
Показать
Redginald
Redginald
ответ FILL3286 (комментарий удален)
16.07.2017, 08:27
Судейство пока в каждом матче не айс. Ну а за суперкубок был вообще пиндец в исполнееии Безбородова.
Но пенальти был твердозаработанный и Вася никому голову локтем не разбивал. Посмотри матч, а то выглядишь со своим комментом как дешевый клоун.
Я посмотрел все четыре сыгранных матча и увидел, что Безбородов у судей нынче в тренде. На него равняются.
  3
Александр Александрович 2
16.07.2017, 08:10
Кабинет включился с 1 тура😂😂😂ну-ну ждём рекорда Игоряна голкипера
  1
Рубин или Зенит
16.07.2017, 07:57
Анжи проиграл из за пенальти !
  0
Рубин или Зенит
16.07.2017, 07:56
А почему цска на первом месте ?
  0
Игорь Иркутск
16.07.2017, 07:23
Интересно, сколько раз тролли напишут, что пенальти был левый?
  1
Serg_Diamond
16.07.2017, 07:06
Победили на классе!
  2
Кавабанга
Кавабанга
ответ FILL3286 (комментарий удален)
16.07.2017, 06:54
Они свои игры не смотрят, смотрят только игры Спартака!) Даже эта новость еле еле набрала 200 постов, и то больше половины болел других клубов. От лазурных подпевал, например!)
  2
Кавабанга
Кавабанга
ответ Беланов (комментарий удален)
16.07.2017, 06:52
Показать
nahan
16.07.2017, 06:10
Анжи неплохо выглядел, а армейцы чисто на классе победили.
  1
spartach n1
16.07.2017, 05:51
  4
Jeck Denielse
16.07.2017, 05:15, ред.
ЦСКА с почином !!!!!!!!!
Анжи приятно удивил....красивый гол...при 1:2,когда армейцы встали,думал они отыграются....
Согласен с комментатором....у ЦСКА не хилые проблемы в обороне.....
Удачи в квалификации ЛЧ....
  1
jag
jag
16.07.2017, 04:55
Васин забил гол головином
  0
profangar
profangar
ответ Дед Мазая (раскрыть)
16.07.2017, 04:40
Для тебя как и для меня все игроки на поле равны, но для некоторых я вижу это не так и моментов у Анжи было придостаточно, просто не повезло.
  0
Санчо Панса
16.07.2017, 03:54
Очень понравилась игра в исполнении армейцев, если говорить в целом по матчу! Хотел бы отметить Головина и Витиньо. Очень старался Алан Дзагоев) Жаль, что его гол отменили...Выездная форма ЦСКА радует глаз, ровно как и игра. С победным началом, парни! Всю красно-синюю семью с заслуженной победой армейского клуба)
  3
Вадим Лежневич
16.07.2017, 03:11
Могли и больше забить!!!
  2
форева
16.07.2017, 01:54
Добрался я до дома! (не из Махачкалы))) ). Всех нас с победой! В связи с днюхой посмотреть первый матч толком не дали, зацепил только последние 20 мин. Так что конкретно по игре ничего сказать не могу(пока, завтра посмотрю), но ... ЦВБП !) Всем вех благ!)
  1
NM8905
16.07.2017, 01:21
Вывод один по сегодняшней игре Анжи- будем бороться за выживание в премьер лиге. Большего не видать.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ sir-5 (раскрыть)
16.07.2017, 00:38
С прямым потомком Кшесинской Виталием Мутко.
  1
DAD81
16.07.2017, 00:23, ред.
Поздравляю Всех армейцев с победой!
  3
sir-5
sir-5
ответ Asper (раскрыть)
16.07.2017, 00:22
Кампания "Забыть Герострата" в современном исполнении.Никто не видел,фильма нет,а все всё знают.
  1
Asper
Asper
ответ sir-5 (раскрыть)
16.07.2017, 00:20
Более шикарной рекламы этому кино, чем такая публичная истерия, сложно и придумать
  1
sir-5
sir-5
ответ ОЛЛС (раскрыть)
16.07.2017, 00:20
НО самое главное : "народ безмолвствует",по "Борису Годунову".Очевидно,эти баннеры были согласованы с РФС???
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт