Новости
 

Нигматуллин: «Луис Адриано – красавчик. „Спартак“ победил заслуженно»

15.07.2017, 10:36

Бывший голкипер"Спартака" и «Локомотива» Руслан Нигматуллин поделился впечатлениями от победы «красно-белых» в матче за Суперкубок России:

«Луис Адриано – красавчик, забил вчера отличный мяч. У меня нет ни малейшего желания комментировать судейство. По поводу возможной второй жёлтой карточки бразильцу – у меня нет причин, чтобы усомниться в компетентности Безбородова.

Конечный результат справедлив. У „Локомотива“ далеко не идеальная линия обороны, потому случались провалы и сбои. „Локомотиву“ ещё нужно наращивать мощь».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Нигматуллин Руслан
Матч: Спартак 2:1 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
морозз
морозз
ответ КАМЮ (раскрыть)
16.07.2017, 12:17
Миша не поевращайся в Румына, Тарасов правокатор и не раз был в этом замечен, так же как и ваш Верблум! Все началось с его подката сзади прямыми ногами! А потом удар локтем сзади и сразу симуляция! Так что не моргай так часто!
  1
valt134
15.07.2017, 23:27
Я их Родственник... Умные поймут...
  0
valt134
15.07.2017, 23:26
Не дают Правду-Матку сказать.
  0
valt134
15.07.2017, 23:25
Показать
valt134
15.07.2017, 23:24
Показать
lexatver
lexatver
ответ КАМЮ (раскрыть)
15.07.2017, 21:29
Ничего из этого там не было! О чем ярко свидетельствует видеоповтор!
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ cska1948 (раскрыть)
15.07.2017, 19:12
Показать
cska1948
cska1948
ответ Одно слово румын (комментарий удален)
15.07.2017, 18:38
Но лучшим был, безоговорочно, Безбородов!
  1
cska1948
15.07.2017, 18:36
Я вот подумал: "Неужели РФС до сих пор празднует юбилей Симоняна?"
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
15.07.2017, 18:35
Тем не менее.
  12
cska1948
15.07.2017, 18:34
Этот "красавчик" должен был получить вторую жёлтую и сказать всем - до свидания!
Безбородова на мыло!
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ lexatver (раскрыть)
15.07.2017, 18:24
Не удалять. Дать ему предупреждение - второе.
ЗА:
1. Отмашку локтем в лицо
2. Несколько ударов ногами лёжа по лежачему
3. Удары и толчки лежачего руками, когда сам поднялся.

За это и пятнадцать суток можно впаять, случись на улице.

Но для игрока "всенародной" и какой-то там ещё, законы не писаны(в т.ч. и футбольные)
  6
КАМЮ
15.07.2017, 18:15
Этот красавчег в течении тридцати секунд, трижды нарушил правила на ЖК каждое.
О чём можно толковать?
Действия этого судьишки оправдывают лишь спартачи- икс9 и мундиры из федерации - для всех остальных - эпизод однозначный.
Ну а то, то устроил клоун со своей рукой - Семёну Семёновичу Горбункову и не снилось.
Он её не об лоб Тарасова, кстати, повредил?
  2
sir_Alex
15.07.2017, 18:10
Даже бывший игрок депо признал закономерной победу "Спартака"! И болельщики питера и цска – учитесь!
  13
Фата лист
Фата лист
ответ Мяучело (комментарий удален)
15.07.2017, 12:57
Другой, как минимум серия пенальти...
  0
DVOK68
DVOK68
ответ Супервайзер (раскрыть)
15.07.2017, 12:46
А некоторые не совсем умные люди говаривали..."стар...он стар.."
А он суперстар!
  5
nikolah
15.07.2017, 12:29
Кто бы сомневался
  2
Легенда Зорро
15.07.2017, 12:26
Показать
Супервайзер
15.07.2017, 12:22
Да пошатай молния трубу моего дома, если я с десятой минуты матча не начал громко выделять Адриано ! Выигрывал все единоборства, всегда находился в свободной зоне, когда это было возможно, постоянно держал мяч в фокусе, будучи готовым к резкому обострению.
Футбольный киллер!
  8
DVOK68
15.07.2017, 12:19
Отличная игра отличный результат,с новым титулом Спартак и болел Спартака!
  5
quinn-se
15.07.2017, 12:13
Локо пока далеко до Спартака. Факт.
  10
Фата лист
Фата лист
ответ Мяучело (комментарий удален)
15.07.2017, 12:11
Другой или ты думаешь, что Спартак так же 2 мяча в меньшинстве забил бы? Как минимум серия пенальти была бы.
  1
lexatver
15.07.2017, 12:07
Говорят, что нужно было удалять Адриано, а за что никто не говорит ))
  1
Геннадьич
Геннадьич
ответ Luiza S (раскрыть)
15.07.2017, 12:05
Люсь! Кто где будет в 2018 году пока никто не знает.Не надо выдавать себя за Кейси.Кстати кто там писал про то,что Питер превратиться в ледяной город в 21 веке?Кейси или Нострадамус?
  0
Mi6
Mi6
15.07.2017, 11:56
Продолжается деградация российского футбола, не без помощи судейского корпуса
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Luiza S (раскрыть)
15.07.2017, 11:38
А пишешь как настоящая Люся)
  4
EAGinLE
15.07.2017, 11:35
Спартак с победой .
  2
Luiza S
15.07.2017, 11:33
Ответ пользователю Зе Луиш. Во-первых, я не Люся, а Луиза. Во-вторых, смеется тот, кто смеется последний. Поживем - увидим, кто в мае 2018 года будет на первой строчке. А это будет мой ЗЕНИТ. ВПЕРЕД ЗЕНИТ! ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР!
  -1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Luiza S (раскрыть)
15.07.2017, 11:29
Показать
Luiza S
15.07.2017, 11:26
И это говорит бывший футболист, ПОЗОРИЩЕ. Восхвалять игрока, артиста больших и малых театров. Станиславский гордился бы таким артистом. Который по-хамски корчился, якобы от боли. Хотя корчится должен был Тарасов, но Тарасов русский парень, он никогда не притворяется, в отличие от легионеров. Лучше бы, Нигматулин гордился бы Локомотивом, который с таким составом играл практически на равных со Спартаком. И не важно кто сильнее по составу. ИГРА ДОЛЖНА БЫТЬ ЧЕСТНОЙ, а это к сожалению зависит от судей. Спрашивается, зачем опять назначили на ответственный матч питерского арбитра, который из-за боязни лишних разговоров, имел полное право удалять Адриано. То что спартаковские орут про игру рукой, чушь. Это было до штрафной, мало того, рука была в естественном положении. Так что, нечего орать. Счет должен был быть 1-1 и пенальти. Вот так. А там, кому повезет. ВОТ ЭТО ЧЕСТНО. Господи, опять начинается судейский беспредел.
  2
supafresh
15.07.2017, 11:26
Красавцы,конечно!

да и гилерме дырявый ужас,хуже лодыгина
  1
ABir
15.07.2017, 11:26
Даже если бы удалили Адриано, ответившего на откровенное хамство Тарасова, Спартак вчера и вдесятером дожал бы нынешний Локомотив Палыча
  4
Ангел неБесГрешен
15.07.2017, 11:26
Счёт устраивает, значит, и судья компетентный. Удобная позиция...
  2
ABir
15.07.2017, 11:20
Спартачище! Могли бы по игре ещё прибавить, играли от души и с запасом. Локомотив сыграл на своём пределе, по этому кроме, как на судейство надеяться Палычу было не на что
  3
Фата лист
15.07.2017, 11:19
Если бы Безбородов не начудил, результат был бы другой и о Луисе Адриано отзывы были бы совсем другими...
  0
twitt8555twitt
15.07.2017, 11:16
Юрий Сёмин: - «Судья испортил матч».
- «Я благодарен своим игрокам, которые отдали все силы и показали качественный футбол.
- Игра была абсолютно равной.
- Я давно говорил, что только видеоповторы могут спасти российский футбол.
- Адриано должен был получить вторую желтую карточку и удаление.
- Суди честно! - Он испортил матч».
Безбородов судит подло и в пользу Спартака!
Безбородов обыграл «Локомотив» в матче за Суперкубок России.
Очередной судейский СКАНДАЛ имени Будогосского!!!
ПОДЛОЕ и БЕЗОБРАЗНОЕ судейство Безбородова!
Безбородова надо гнать из футбола и пожизненно ОТЛУЧАТЬ от судейства!
Именно скандальное судейство Безбородова помогло Спартаку УКРАСТЬ победу у Локомотива!
Это скандальная победа Безбородова, а не Спартака!!!
Как теперь Будогосский, Бутенко, Баскаков. Чеботарёв будут отмазывать Безбородова???
76 мин. спартаковцу Адриано Безбородов не даёт вторую желтую за УМЫШЛЕННУЮ грубость против Тарасова!!!
Тарасов, в пределах правил, отобрал мяч у Адриано!
Тарасов играет чисто в подкате, отбирая мяч у Адриано, а тот, уже лежа на газоне, ногами бьёт соперника!
Тарасов был первым на отскоке, но Адриано на него прыгает и заваливает Тарасова.
В падении Адриано, отмашкой руки засадил по лицу Тарасова и далее удар ногами лёжа Тарасову в живот!!!
Адриано надо было 100% удалять за вторую желтую, но вместо этого Безбородов ВЫДУМЫВАЕТ желтую карточку игроку Локомотива Баринову, ни за что!!!
Безбородов обыграл «Локомотив» в матче за Суперкубок России.
Прошлый сезон был самым СКАНДАЛЬНЫМ в истории России и СССР!
Что ни футбольный тур, то скандал и один ГРОМЧЕ другого!
Наши арбитры, САМЫМ НАГЛЫМ образом, ПЕРЕЧЁРКИВАЛИ все старания других команд на ЧЕСТНОЕ и СПРАВЕДЛИВОЕ судейство.
Единственный ВЫХОД - надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ, чтобы ЗАЩИТИТЬ работу тренеров и их команд от ПРЕДВЗЯТОГО судейства имени Будогосского, в пользу некоторых команд!!!
  0
Трезвый повар
15.07.2017, 11:15
Матч не смотрел и судейство оценивать не буду.Просто поздравлю болельщиков Спартака с победой.
  4
Геннадьич
15.07.2017, 11:15
Братец Луи выиграл вчерашний матч,хотя мог и проиграть.Нельзя вестись на такие провокации.А Тарасов-Бузов оказался провокатором.
  4
Obdulio Varela
15.07.2017, 11:13
Просто так БАТЭ в гостях пятёрочку не отгружают
  2
GGGringOOO
15.07.2017, 10:56
Судья испортил матч. Нужно было удалять Адриано и тогда Локомотив смогбы ничего не сделать, и мы бы все заснули на трибунах/перед экранами. Вчерашний Локо первым номером явно бы хорошо не сыграл.
  0
Caniggia
15.07.2017, 10:53
С каких пор провокаторы, психи и симулянты стали красавчиками?
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ drug01 (раскрыть)
15.07.2017, 10:52
А какая из них своя, если он и за Спартак, и за Локомотив играл?
  0
Викос
15.07.2017, 10:51
Все так и есть!
  1
drug01
15.07.2017, 10:44
Видно Руслана чем то задобрили? Так говорить про свою команду нельзя!!!!
  0
ermak6848
15.07.2017, 10:43, ред.
Нигматуллин: «Луис Адриано – красавчик. „Спартак“ победил заслуженно»
На счёт ПОБЕДЫ сомнений НЕТ!!!
А вот Луис я бы добавил ещё и "хороший" артист
как Он грамотно избежал красной карточки....
Пособие а футбольную школу "Спартака"...
  1
Зе Луиш
15.07.2017, 10:38
Пенсионер! Сбитый летчик! Спартак покупает 30-летний отстой!
Ну-ну)))
  23
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт