Новости
 

Фернандо: «Победа над „Локомотивом“ придаст „Спартаку“ много сил»

15.07.2017, 08:58

Бразильский полузащитник «Спартака» Фернандо оценил важность завоевания Суперкубка России:

«Нам было очень важно начать новую кампанию с победы. В этом сезоне мы выступаем еще и в Лиге чемпионов, в дополнение к соревнованиям в России. Этот титул придаст нам много сил».

Поединок «Спартака» и «Локомотива» закончился в дополнительное время. В составе «железнодорожников» голом отметился Мануэл Фернандеш. В составе «Спартака» отличились Луис Адриано и Квинси Промес.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с globoesporte.globo.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Фернандо
Матч: Спартак 3:4 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
16.07.2017, 18:43
Фернандо редкостно хорош!
  0
Легенда Зорро
15.07.2017, 12:33
Как раз такие матчи очень много сил и отнимают! У этого парня реально подмена понятий) Желаю Спартаку неудач и позора, особенно в Европе.
  0
TihonAlt
TihonAlt
ответ Спартач из Питера (раскрыть)
15.07.2017, 11:28
согласен.
  3
TihonAlt
15.07.2017, 11:26
Фернандо надежен.
  3
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ AntiherO (комментарий удален)
15.07.2017, 10:24
Знаешь чего они скачут по соккеру с безбородовым и федун все купил? СТРАШНО им. Они ж думали,что Спартак взял золото и теперь успокоится. А у Карреры хрен ты успокоишься,да и ребятам нашим одного титула явно мало. Понимают, что этот сезон может оказаться полным повторением предыдущего. Ну вот как так-то? Мирно делили чемпионство в кулуарах РФС между питерскими и химкинскими,а тут Спартак взял и вернулся. Кошмар)))
  10
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ AntiherO (комментарий удален)
15.07.2017, 10:04
Комуналка-это для элиты. Новички в общаге живут,с киргизами-гастарбайтерами)
  3
Спартач из Питера
15.07.2017, 10:00
Фернандо и Промес были лучшими в этом матче!
  4
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Zivs (раскрыть)
15.07.2017, 09:55
Если не лучший. Красава)
  6
Zivs
15.07.2017, 09:54
Молодец! По мне так Фернандо был одним из лучших в этой игре!
  7
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ AntiherO (комментарий удален)
15.07.2017, 09:53
Особенно приятно наблюдать за поклонниками одного клубика с пустым стадионом и бюджетом) Этим вообще нифига не светит,чисто наблюдающие)
  6
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ AntiherO (комментарий удален)
15.07.2017, 09:49
Категорически согласен. Федун намекнул,ждем.
  5
spartak kursk
15.07.2017, 09:47
Лучше говорите на поле.
А голосом-дело болельщиков.
  3
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ AntiherO (комментарий удален)
15.07.2017, 09:45
Факт. Второго такого на его позиции в РФПЛ просто нет.
  4
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ AntiherO (комментарий удален)
15.07.2017, 09:43
Какие диагонали вырезает! Фантастический игрок. Кстати-спасибо Аленичеву,настоял на его покупке.
  6
BP
BP
15.07.2017, 09:37
Фернандо сыграл надежно и уверенно. С победой!
  6
TihonAlt
15.07.2017, 09:26
Вы справились!
  7
Sporting
15.07.2017, 09:19
Спартак и есть сила.
  12
Тажутин Артур
15.07.2017, 09:13
Много сил Спартаку в ЛЧ! Чтобы не просто обозначили свое участие, а вышли из группы.
  4
papic337
15.07.2017, 09:03
Победа всегда придаёт сил. Особенно победа, приносящая трофей.Удачи Спартаку в новом сезоне!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт