Новости
 

Прядкин: «Думаю, игроки „Спартака“ не будут мальчиками для битья в Лиге чемпионов»

15.07.2017, 04:59

Президент РФПЛ Сергей Прядкин после победы «Спартака» над «Локомотивом» (2:1) в Суперкубке России выразил мнение, что нынешний состав красно-белых позволяет команде достойно выступить в Лиге чемпионов:

«Игра очень понравилась, этот трофей важен для любого клуба как престиж. Трудно сказать по одному матчу, способен ли такой „Спартак“ снова выиграть чемпионат. Будет абсолютно непредсказуемая чемпионская гонка, явного лидера нет. Мы оцениваем это по трансферной кампании: нет повальных приобретений иностранцев, звёзд.

Недавно Федун сказал, что с нынешним составом „Спартаку“ трудно рассчитывать на что-то в Лиге чемпионов. Я же считаю их состав стабильным, укомплектованным и сыгранным. Думаю, они не будут мальчиками для битья в Лиге чемпионов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Прядкин Сергей
Матч: Спартак 2:1 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kwinto555
15.07.2017, 12:56
Спартаку нужно еще работать. У команды совсем мало ударов по воротам и реализация еще очень хромает.
  0
Воин666
15.07.2017, 12:04
Подобные разговоры нужно вести уже после жеребьёвки, а так удачи всем нашим клубам в ЕК.
  0
VIPded
15.07.2017, 10:50
Успеха всем нашим в еврокубках!
  0
Спартач из Питера
15.07.2017, 09:44
однозначно не будут! будем выходить из группы!
  2
самуил кац
15.07.2017, 09:22
Конечно, они будут мальчиками не для битья ! А для **** !
  1
papic337
papic337
ответ piercman (комментарий удален)
15.07.2017, 09:20
В России нет ни одного клуба, который смог бы достойно выступить в ЛЧ. Ни Спартак, ни ЦСКА, ни Зенит, ни любой другой клуб не смогут дойти даже до четвертьфинала. Про полуфинал, финал и победу в ЛЧ, я вообще молчу. Космос. Во внутреннем первенстве ожидается напряжённая борьба. Я бы не стал говорить, что претендентов на чемпионство только два, Спартак и Зенит. ЦСКА, Рубин, Краснодар, Локомотив и Ахмат тоже сильные команды. Тем интереснее. Будем посмотреть.
  1
papic337
15.07.2017, 09:11
Усиление Спартаку необходимо. Нужен ещё один качественный игрок атаки и правый полузащитник в пару к Самедову.
  2
Gunslinger
15.07.2017, 08:47
По тому, как вчера команды двигались по полю, можно было понять: скорости после перерыва они не добавили.
А с такими скоростями в Европе делать нечего!
  1
lobsterdam
15.07.2017, 08:28
федун-то побольше разбирается, чем прядкин
  0
станислав к.
15.07.2017, 08:06
Показать
Dominators
15.07.2017, 07:06
Да ,но там в ЛЧ со Спартаком не будет Безбородова .
  1
Argentino78
15.07.2017, 06:43
Зениту искренне пожелаем взять ЛЕ.Всем российским командам набрать максимум очей в копилку.Пусть мы внутри и соперники,но силы на внешние задачи необходимо сплотить,поддержать.
  2
Александр Александрович 2
15.07.2017, 06:35
Мальчик Игорян у нас уже есть😂😂
  2
Винсент Вега
15.07.2017, 05:29
"не будут мальчиками" - так будут девочками))
  1
Остапчук 67
15.07.2017, 05:20
Пусть все российские команды достойно сыграют в еврокубках.
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт