Новости
 

Каррера: «Я не люблю комментировать судейство»

15.07.2017, 01:26

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера дал комментарий после победы над «Локомотивом» (2:1) в Суперкубке России:

«Что скажу о судействе? Вы знаете, что я не люблю комментировать судейство, поэтому на этот вопрос я не буду отвечать. По поводу Адриано я решил, что он может продолжить матч.

Мы знали, как „Локомотив“ будет играть, и всю неделю готовились. Физическая форма моих игроков пока не на пике, так как это только начало сезона, но я хочу поздравить свою команду. Мы победили заслуженно. Мы провели хороший матч против хорошей команды. Конечно, я заранее понимал, что будет нелегко. Я недоволен многим, так же, как и доволен.

Я всегда выбираю состав исходя из того, что вижу на тренировках. Джикия и Боккетти были лучшими на тренировках, и поэтому я выбрал именно их. Когда ждать Самедова? Он вернулся из сборной с небольшой травмой. Он пробовал выкладываться на тренировках на все сто процентов, но что-то ему мешало. Мы будем следить за его состоянием здоровья».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Персона: Каррера Массимо, Адриано Луис
Матч: Спартак 2:1 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
16.07.2017, 17:14
принципы менять негоже!
  0
ОЛЛС
15.07.2017, 18:25
Это правильно,тем более победившей стороне.)
  1
Kwinto555
15.07.2017, 12:52
Каррера: «Я не люблю комментировать судейство»


Правильно !!! Это удел убогих
  3
Zivs
15.07.2017, 10:04
С победой! Спасибо, тренер!
  6
Шуnя771
15.07.2017, 08:43
Судья дал играть всем!
В таких играх нельзя решать исход удалением или пеналем по сомнительным нарушениям...

Победа Локо? Автобусом, из окон которого торчали ручонки и отбивали мячи?))
  5
spartak kursk
15.07.2017, 08:34
Спасибо,Массимо за ещё один трофей в богатой коллекции Спартака.

Может пора замахнуться на Лигу Европы?))))))))))
  3
zenitman11
15.07.2017, 08:04
Карера конечно пока молодец хорошо говорит, но посмотрим как он будет говорить когда не все будет получаться, когда его команда будет на пятом месте и позорно проигрывать в ЛЧ.
  0
sir_Alex
15.07.2017, 07:39
Зато это очень любят делать питерские и конские "эксперты", хе-хе!))
  18
Остапчук 67
15.07.2017, 05:15
Зачем комментировать судейство?
Каррера всегда отличался тем, что не лез не в свое дело.
  10
Легенда Зорро
15.07.2017, 04:57
Просто он уже в курсе, что судейство было в пользу Спартака) Вот и не хочет проливать свет на все это! Хотя многие и без него это видят.
  2
D.Trump
15.07.2017, 02:39
Показать
papic337
15.07.2017, 01:56
"Что скажу о судействе? Вы знаете, что я не люблю комментировать судейство, поэтому на этот вопрос я не буду отвечать."
---------------------------------------
Слова не мальчика, а мужа.
  9
CSKA Rek
15.07.2017, 01:45
Показать
starche
15.07.2017, 01:44
Показать
TihonAlt
15.07.2017, 01:38
С заслуженной, Массимо! Так держать!
  9
Блоссия
15.07.2017, 01:38
Спартаку чертовски повезло, что тренер у команды - настоящий мужик, а не как некоторые)))
С победой!
  34
Fulham
15.07.2017, 01:36
Сказал как отрезал.
  7
Спартач из Питера
15.07.2017, 01:34
Спасибо за работу Массимо!!!
  28
Mond_
15.07.2017, 01:33
Еще бы )))
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт