Новости
 

Сёмин: «Судья полностью испортил матч»

15.07.2017, 00:59

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин остался недоволен судейством в матче за Суперкубок России против «Спартака» (1:2).

«Первый канал не прогадал, показав футбол в прайм-тайм. Матч был очень интересным для зрителей. Я очень благодарен своим игрокам, они отдали все силы и показали качественный футбол. Игра была совершенно равной.

Но я уже давно говорил – только видеоповторы могут спасти российский футбол! Ведь сегодня Луис Адриано должен был получать вторую желтую и удаление! И вдруг неожиданно желтую получает Баринов. За что?! Никто не понимает. Судья говорит, что должен был дать две красных карточки – Адриано и Тарасову. А Тарасову за что? И если ты говоришь, что должен был, тогда дай по-честному! Судья испортил полностью матч. Все, спасибо».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Сёмин Юрий
Матч: Спартак 2:1 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vladimir2012
Vladimir2012
ответ Миша Вилков (раскрыть)
19.07.2017, 15:07, ред.
Никогда не говори н и к о г д а.
  0
112910415
16.07.2017, 15:18
мы знали, что он скажет, знали
  0
морозз
16.07.2017, 12:04
Палыч блин хватит ныть, превратишься в Румына! Спартак был на голову сильнее твоего паровоза!,
  0
KURUM
16.07.2017, 08:03
Локомотив полное г...о, при чем здесь судейство, тренер отстал от жизни на десять лет, может только ныть..
  0
Ed_Magic
16.07.2017, 00:24
Показать
Ed_Magic
16.07.2017, 00:24
Судья 7 !!!!
  0
50лет за Динамо
15.07.2017, 21:51
Всё в жилетку плачешь)))
  0
papic337
papic337
ответ Гнойный (комментарий удален)
15.07.2017, 20:59
У тебя слишком выборочный взгляд. Ты видишь только то, что за Спартак, а то что против ты в упор не видишь.
  0
747-Псков
15.07.2017, 17:59
Посмотрел матч... ну для начала исправлюсь... Спартак имел не меньше моментов по игре(обзор был однобоким).. хотя самый опасный всё же момент Фарфана! По удалению не изменил мнения... Тарасов провокатор... очевидно рубанул сзади и махнул локтем... почувствовав что соперник тоже играл локтем жёстко стал исполнять саму невинность... по моменту ИМХО либо ты увидел неспортивную игру... тогда гулять должны были оба с поля... ну или дать бороться... тогда оба на поле всё логично! Хотя Луизу пожелаю стараться такие моменты играть сдержаннее .... ведь судьи разные и отреагировать могут по разному.... хотя это игра..эмоции тут уж ничего не поделаешь! И кстати по пенальти... один то был железобетонный на том же Луизе Адриано... когда его руками хватали в штрафной... и не надо нести бред что мяч был в другой точке поля... Промес мог прострелить... но Адриано тупо не дали убежать схватив руками... так же как и Промеса во втором тайме!!!

По итогу Спартак был веселее.... больше хотел что ли! По судье.... вполне адекватное судейство... с моей точки зрения он решил не вмешиваться в судьбу матча спорными решениями... а плакать что он не удалил Адриано просто смешно... тогда уж к тому моменту уже должен был быть назначен пенальти.. и как пошла бы игра одному богу известно!

П.С. Спартак Чемпион!!!
  5
Kwinto555
15.07.2017, 13:02
Семен под конец своей карьеры решил закосить под Моуринью.
  1
yk2ru
15.07.2017, 12:59
Свято место пусто не бывает! Цыгана румынского на поприще нытья по судейству Палыч что ли заменит?
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ jobss (раскрыть)
15.07.2017, 12:56
Сейчас снова да, жаль я скрин не сделал :)
  1
jobss
jobss
ответ Миша Вилков (раскрыть)
15.07.2017, 12:55
написано "чей"
  6
Миша Вилков
15.07.2017, 12:45
Очень интересно, мой коммент был написан "все знают чей судья Безбородов!" и вдруг только что слово "чей" поменялось на "какой" :))))
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Vladimir2012 (раскрыть)
15.07.2017, 12:40


Время покажет, в каком еврокубке будет играть ЦСКА!
Я видел победу ЦСКА в еврокубках, ты победу своей команды никогда не увидишь!
  1
Vladimir2012
Vladimir2012
ответ Миша Вилков (раскрыть)
15.07.2017, 12:36
Скоро увидишь это точно , а вот своих коней увидишь ли в ЛЧ ???
  1
Vladimir2012
15.07.2017, 12:33
Чушь!!! Локо 3 раза ударил по воротам и это равная игра ??? Я понимаю обидно. Не удалили того , другого. Спартак в этой игре был на много сильнее и Все тут.
  2
Крикс
Крикс
ответ alexNr (раскрыть)
15.07.2017, 12:31
Пресса может и истерила, а Спартак и тренер нет.
  1
Ацамаз Кцоев
15.07.2017, 12:31
Палыч! Всё Заслуженно! Не быкуй! Спартак сильней!
  3
Крикс
15.07.2017, 12:28
Стачка была уже после свистка, вот если бы Адриано сбил Тарасова при выходе 1 на 1, дело другое, если уж на то пошло то удалять или обоих, или никого.
  1
Крикс
15.07.2017, 12:25
Пусть проигравший плачет.
  0
Миша Вилков
15.07.2017, 12:12
Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко в интервью прокомментировал победу своей бывшей команды в Суперкубке России над "Локомотивом" (2:1).

- Об игре:

Матч, возможно, получился и неплохим, однако, как я и предполагал в начале встречи, основную роль в нём будет играть судья. Так и получилось! Вообще я считаю Безбородова самым спорным судьёй чемпионата. В прошлом сезоне при его судействе "Спартак" раза три одержал спорные победы. Вообще удивляюсь, как соперники "красно-белых" соглашаются играть против них при судействе этого арбитра. На 75-й минуте он просто был обязан удалять с поля Луиза Адриано. После этого он просто начал судить в одну сторону, что и предрешило судьбу встречи. До этого всё было более-менее.

Завтра мы услышим Будогосского, который Безбородова обязательно будет хвалить. Самое неприятное: Суперкубок России является прологом к чемпионату, и уже с самого начала мы видим, что "Спартак" опять в этом сезоне будут судить "по-особенному". Будут удобные судьи, свистки, не будет судей, которые будут более-менее непредвзяты вроде Карасёва. В связи с этим хочется поскорее увидеть первые матчи "Спартака" в Лиге чемпионов, когда они будут играть при объективном судействе. На этом фоне хочется взглянуть на команду.
  3
Воин666
15.07.2017, 11:59
Локомотиву надо начать про судейство как спартачи после игры с Зенитом и тогда вам начнут тоже помогать судьи, как спартаку.
  1
quinn-se
15.07.2017, 11:55, ред.
Палыча тоже румынский Дракула укусил??) Погода и так мокрая, к чему эти лишние слёзы, принимайте поражение достойно, зачем рыдать, не мальчик, 70 годков уже, поберечь себя надо, уважаемый...)
  5
Mi6
Mi6
15.07.2017, 11:53
О времена, О нравы.... Так бывает, Палыч, в нынешних реалиях...
  0
Timmi-80
Timmi-80
ответ nulll (раскрыть)
15.07.2017, 11:47
А кудрявый не получил перелом руки?
  0
Мигалков
Мигалков
ответ Владимир Немченков (комментарий удален)
15.07.2017, 11:26
А я разве где-то утверждал, что "в футбол выигрывают по голевым моментам"?)
Но голы - это следствие голевых моментов. И Спартак вчера забил больше Локо именно потому, что создал больше голевых ситуаций. Любая команда старается создать как можно больше голевых моментов, чтобы забить больше голов чем соперник и выиграть матч.
Это прописные истины. Но для тебя похоже недоступные.)
  1
Викос
15.07.2017, 11:18
Стыдно за Стаканыча:)
  2
Викос
15.07.2017, 11:17
Семин, расскажи кто должен быть удален за игру рукой в штрафной:)
  3
alexNr
15.07.2017, 11:12
Судье наверняка сказали что Спартак должен выиграть, иначе ... Очень умный ход выбрать судью из Питера, чтобы потом всякие троли переводили стрелки на Питер. А спартак как обычно белый и пушистый. Когда Кришито не удалили московская пресса три месяца истерила о заговоре против спартака, посмотрим кто-нибудь из них хоть одну статью напишет о заговоре против локо))
  1
Блоссия
15.07.2017, 11:10
Семин только и мог, что уповать на удаление.
Ибо в равных составах у него нет шансов ( и он это знает!) одолеть нашу команду!
Всех с победой!
  10
ABir
15.07.2017, 11:08
То что Сёмин с Локомотивом сражался за этот трофей - уже является огромным достижением. Но побеждает сильнейший!
  5
ABir
15.07.2017, 11:04
Спартак с очередным трофеем! Сёмину готовиться к еврокубкам
  4
zyxel410
15.07.2017, 11:00
Пфф, наверное именно поэтому Локомотив чуть ли не весь второй тайм играл хуже спартачей? А чего ж он не вспоминает моменты, когда Безбородов имел формальное право поставить пенальти Локомотиву(причем неоднократно), когда мяч попадал в руку, там ведь очень тонкий момент "играл рукой - попал в руку".
Вообщем, все понятно с предстоящим сезоном - опять тренеры будут искать виноватых на стороне.
  7
nulll
nulll
ответ Sem25 (раскрыть)
15.07.2017, 10:58
на 1 гол они наиграли, всё - таки Спартак выглядел более убедительно в атаке
  4
nulll
nulll
ответ Владимир Немченков (комментарий удален)
15.07.2017, 10:54
какие ещё удары? Адриану был первым на мяче! это уже решает эпизод в его пользу при ЛЮБОМ раскладе! Тарасов его свалил, затем началась обоюдная толкотня которой бывает по 100 раз в любом матче, может надо обе команды удалять теперь? Акцентированных ударов не было, это видели все, кроме тех, кто против Спартака болел!
  6
Sem25
Sem25
ответ nulll (раскрыть)
15.07.2017, 10:53
У Семина нет такого кол-ва атакующих футболистов как у Карреры. Чем располагает, в то и играет. Хорошо вчера Локомотив выглядел. Без вопросов. Миранчук и Баринов будут прибавлять у Семина, это факт. Нормально работают в Локомотиве. Они вроде и не брали никого в этом сезоне.
  1
spartach n1
15.07.2017, 10:50
Палыч,ну не будь Луческу !

  9
maak
maak
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
15.07.2017, 10:50
Показать
CL2014
CL2014
ответ Блоссия (раскрыть)
15.07.2017, 10:49
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС только в том - КТО же заменит Безбородова? Ответ прост - Безбородова спартаку заменить невозможно!!
  0
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ Адвокат 76 (раскрыть)
15.07.2017, 10:46
Это точно.
  1
Блоссия
15.07.2017, 10:46
Дело Луческу живет!)
Семин вышел на арену вместо безвременно нас покинувшего румына и заменил его в этой роли.
  14
50лет за Динамо
15.07.2017, 10:45
Нечего на судью пенять. Играть надо было лучше)))
  5
Адвокат 76
15.07.2017, 10:41
Без видеоповторов у нас в футболе всегда будет судейский бардак.
  1
CL2014
15.07.2017, 10:41
Не зря Безбородов не удалил Луиса Адриано. Это только кажется, что бриолина на голове арбитра больше, чем ума. Там еще и касса располагается!
  0
ufos73
15.07.2017, 10:39
Ну надо же как то отмазаться... Погода отличная, трава ровная и зеленая, усталости быть не должно, мяч круглый! Только судья и остается ))))))))
  3
nulll
15.07.2017, 10:34
Палыч ты извини! вот все твои команды, в любое время играют словно срок на каторге отбывают, никогда у вас ещё не было атакующей игры, может лучше в себе причины искать? Какое ещё удаление Адриану? Он был ПЕРВЫМ на мяче и его свалили! это видели все! судья на редкость адекватно отработал, дав командам играть!
  4
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
15.07.2017, 10:31
Не смотрел ? Тогда чего припёрся ? Не лениво было на клавиши нажимать ? .....
  4
saol72
15.07.2017, 10:29
Похоже все таки желтая была и следовательно удаление.
  0
saymon
15.07.2017, 10:27
Суперкубок нужно было вручить Безбородову!!!! Он его заслужил, вместе с Симоняном и московской мафией от футбола.

Лучший судила в России - достойная замена Сухины. Его ученик...

Сочувствую Сёмину от души.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт