Новости
 

«Спартак» — обладатель Суперкубка России

15.07.2017, 00:06

В матче за Суперкубок России «Спартак» дожал «Локомотив» в дополнительное время и завоевал трофей.

Москва, стадион «Локомотив».

«Спартак» — «Локомотив» — 2:1 (0:0, 1:0, 1:1 - Д.В.)
Голы: Луис Адриано 100, Промес 113 — Фернандеш 116.

«Спартак»: Ребров, Джикия, Ещенко, Боккетти, Комбаров, Фернандо, Глушаков, Попов (Джано 71), Промес, Луис Адриано, Зе Луиш (Мельгарехо 90+1).
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Пейчинович, Кверквелия, Фернандеш, Тарасов (Ан. Миранчук 103), И. Денисов (Коломейцев 111), Баринов, Фарфан, Ал. Миранчук, Ари.
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Пейчинович 42, Луис Адриано 62, Баринов 76, Ещенко 80, Джикия 96, Боккетти 116.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Спартак 2:1 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дракон1988
Дракон1988
ответ artsiom_ka (раскрыть)
17.07.2017, 17:48
Показать
artsiom_ka
artsiom_ka
ответ Дракон1988 (раскрыть)
17.07.2017, 17:46
Показать
proezd2
proezd2
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
16.07.2017, 18:46
мну все женщины любят.
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ никита001 (раскрыть)
16.07.2017, 10:01
Вы Спартачи из тройки Зенит-ЦСКА-Спартак самые адекватные, но когда дело касается ошибок судей в вашу пользу вы позорно отмазываете своих как всякие Литейные и pierman-ы.
  0
никита001
никита001
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
16.07.2017, 09:51
В АПЛ сплошь английские фамилии? Или Рубин составлен сплошь из Хидиятуллиных, Дасаевых и Низамутдиновых?
  0
никита001
никита001
ответ RMUKMU (раскрыть)
16.07.2017, 09:50
Забыл перед словом "Адриано" букву с поставить. И будет правильней: что сделал Тарасов С Адриано.
  0
proezd2
15.07.2017, 21:11
Крутоооооо!!!
Я ЛЮБЛЮ СПАРТАК Москва!
  1
Василий Пупкин
Василий Пупкин
ответ lobsterdam (раскрыть)
15.07.2017, 21:07
Все относительно. Большинство матчей РФПЛ - сплошная тягомотина, за редким исключением.
  0
Вадим Лежневич
15.07.2017, 18:37
Отличное начало сезона для Спартака!!
  0
MIvan
MIvan
ответ Дед Мазая (раскрыть)
15.07.2017, 12:47
Согласен, пока за счет фара и настроя, но для ЛЧ этого мало. Против пару - тройки позиционных атак Локомотива - Спартак терялся, а в ЛЧ там исполнители получше будут.
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ MIvan (раскрыть)
15.07.2017, 12:32, ред.
С Адриано за одну агрессию бы дали желтую в международном матче. А он еще и руками и ногами махал. Может подвести команду. Конечно, матч этим удалением был бы испорчен. Но осадок у соперника и их болельщиков остался...
По самой игре Спартака. Пока фарт вывозит. Если у Карреры на фарт безлимит, то можно не волноваться...
  0
MIvan
MIvan
ответ Дед Мазая (раскрыть)
15.07.2017, 12:24, ред.
Согласен, судья не справился. Хотя допускаю, что подленький удар Адриано он не заметил, но если ентот "товарищ " будет в дальнейшем себя так везти, то наверняка нарвется. Но меня удивило другое. Спартак играл хорошо, заряжено, но для ЛЧ этого мало.
  1
arzamas
15.07.2017, 12:11
Показать
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
15.07.2017, 12:09
Это Вы таблицу ФНЛ привели? )
Тогда внизу Спартак-2 напишите...
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Дед Мазая (раскрыть)
15.07.2017, 12:07
Если такое было бы возможно,то обе команды несмотря на победителя финала ЛЧ или проигравшего - навсегда вписали бы свои имена в историю российского футбола!
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ ОЛЛС (раскрыть)
15.07.2017, 12:01
Почему не верите? Я вот тоже желаю вам удачи в ЛЧ. Разумеется не в финале со Спартаком...)
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Konstantin 1911 (раскрыть)
15.07.2017, 11:58
Логика в том, что судья не справился со своими обязанностями. Это значит, что судья не был предвзят к одной из команд и ошибался в обе стороны. Видимо для Вас это слишком сложно, так как Вы комментируя меня, повторили мой же комментарий. Но Вы не огорчайтесь и чаще вступайте в дискуссию, даже если Вы изначально не поняли написанного. Это поднимет Ваш уровень понимания футбола. Не сразу конечно...)
И уберите яйцо с аватарки. Я Вас с Зе Луишем сначала спутал. Тоже мой ученик тут, который любит спорить со мной, хотя так же как и Вы в футболе не разбирается...)
  1
rector
15.07.2017, 11:57
Судейка наработал на премию от Федуна - годовой запас бензина! Молодца!
  0
Mi6
Mi6
15.07.2017, 11:50
Лжеобладатель
  0
Рубин или Зенит
15.07.2017, 11:42
Один город , одна команда , пора сокращать в Москве клубы !
  0
quinn-se
15.07.2017, 11:38
ВСЕХ КБ С ПОБЕДОЙ!

Реброва - на заслуженную пенсию!)) Селихова - в раму Спартака!!!
  3
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
15.07.2017, 11:38
Да не , надо провести в Москве чемпионат , какой клуб выиграет тот и играет в ПЛ , остальные клубы Москвы в ФНЛ !)
  0
Рубин или Зенит
15.07.2017, 11:35
Все еще обсуждаете , хорош уже !)
  0
Николай Еремеев
15.07.2017, 11:19, ред.
Матч не смотрел ,ну если выиграли ,значит заслужили . Спартак вообще мне напоминает сейчас ребенка, делающего первые шаги - впервые за 16 лет выиграл чемпионат ,впервые в своей истории выиграл суперкубок !
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ spartach n1 (раскрыть)
15.07.2017, 10:58
Не верю я в твою душевность.)))
  0
Викос
15.07.2017, 10:54
Молодцы! С победой!
  6
Alex 85
15.07.2017, 10:52
Показать
spartach n1
spartach n1
ответ ОЛЛС (раскрыть)
15.07.2017, 10:41
Обьективненько )
Удачи вам в квалификации,от души за вас поболею !
  5
Деникин_А
Деникин_А
ответ Lexx123 (раскрыть)
15.07.2017, 10:33
Он его не удалил бы, даже если бы Челентано с Тарасовым поубивали друг другал
  0
galem72
15.07.2017, 10:31
Показать
Konstantin 1911
Konstantin 1911
ответ Дед Мазая (раскрыть)
15.07.2017, 10:30
Где логика? И тем подсуживал и этим, дома кто есть? Если на то пошло да Адриано удалили бы а еврокубках, но до этого пару пенделей бы поставили Локомотиву.
  9
Евгений Перфильев
15.07.2017, 10:27
Показать
maak
15.07.2017, 10:16
Показать
ОЛЛС
15.07.2017, 10:10
Очень энергичный матч! Порадовало отсутствие закрытого футбола,обе команды играли открыто и на очень внушительных скоростях( может в межсезонье я соскучился по футболу?),но мне матч очень понравился.Главное,что в лучших традициях футбольных триллеров развязку держали практически до конца этого долгого матча. Ошибки судейские были фатальны,но точное определение судейству можно дать такое - судья ......... продажная,но победа красно-белых абсолютно заслуженная.
  5
Sem25
Sem25
ответ korn3512 (комментарий удален)
15.07.2017, 09:57
А для чего им ЛЧ??? на благосостояние газпрома и футболистов Зенита это не влияет. Четвертого места вполне достаточно. Они в ЛЕ отлично очки набирают.
  7
Lexx123
15.07.2017, 09:55
Да удалять должен был судья продажная!
  3
Zivs
15.07.2017, 09:55
С победой!
  5
Знатог
15.07.2017, 09:51
Я уж засыпал во время матча, но в доп. время проснулся.
  1
moskwa 09
15.07.2017, 09:49
игра была ровна,играли два г......
  1
Obdulio Varela
Obdulio Varela
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
15.07.2017, 09:43
Показать
jeyone
jeyone
ответ Тага Дага (комментарий удален)
15.07.2017, 09:42
Я бы сказал что повезло спартаку с Безбородовым.
  1
Ко Чегара
15.07.2017, 09:40
Всех КБ с победой!
По игре было видно,что пока тяжеловаты,но это начало сезона.

Вернулисьправить!
  6
sir-5
15.07.2017, 09:38
Поздравляю вменяемых болельщиков "Спартака".
  5
BP
BP
15.07.2017, 09:38
С заслуженной!
  5
Sem25
15.07.2017, 09:36
Отличный матч! Спасибо командам, болельщикам, телевизионщикам! Все на высшем уровне. Семин красавец! В 70-т лет всю бровку порвал! Мужчина!
Не знаю, чем кормят сейчас футболистов в РФПЛ, но скорости потрясающие. Думал,что в первом тайме легкие выплюнут, ан нет! Побольше бы нам таких матчей.
  5
spartach n1
15.07.2017, 09:32
  9
spartach n1
15.07.2017, 09:28
  10
Moskwich
15.07.2017, 09:22
К сожалению, Матч не видел и о работе Безбородова ничего сказать не могу, но Спартак с первым трофеем нового Сезона, а нас всех с долгожданным его началом. Пусть он сложится удачно для нас и наших любимых команд.
  3
Ариф Максимович
15.07.2017, 09:22
Судья конечно муж курицы, но победа спартачей заслуженная ,с чем их и поздравляю !
  7
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
15.07.2017, 09:19
Уже понимаете, что все приобретения Зенита и новый тренер напрасны? )
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт