Новости
 

«Милан» договорился с «Ювентусом» по трансферу Бонуччи

14.07.2017, 22:28

«Милан» согласовал с «Ювентусом» детали перехода защитника Леонардо Бонуччи. В ближайшие несколько дней 30-летний игрок пройдет медосмотр. Если всё будет в порядке, футболист подпишет с «россонери» пятилетний контракт.

По неофициальной информации, сумма трансфера составит 40 млн евро плюс 2 млн бонусами. Бонуччи станет самым высокооплачиваемым футболистом Серии А, обойдя Гонсало Игуаина, который зарабатывает 7.5 млн евро в год.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Милан»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Ювентус, Милан
Персона: Бонуччи Леонардо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ivan11ru
Ivan11ru
ответ juvenale (комментарий удален)
16.07.2017, 16:33
Выбора у Юве не было, пришлось продать и получить какие-никакие солидные деньги, чтоб не потерять, в другой клуб он бы не перешел
  0
Ivan11ru
Ivan11ru
ответ juchok (раскрыть)
16.07.2017, 16:30
Хоть увидел другие кубки, кроме итальянских))
  0
Ivan11ru
16.07.2017, 16:27
Индзаги тоже перешел тогда правильно и не просчитался
  0
An Jo
15.07.2017, 20:26
Маркизио - мужик, а Бонуччи повёлся на бабки.
  0
DXTK
15.07.2017, 10:43
Бонуччи показывают трофеи ЛЧ, что Милан кубковая команда, и как надо побеждать в финалах большие клубы, особенно финал 2003 года.

PS Милан должен скинуть Ювентус с их насеста, как это сделал МЮ Фергюсона с Ливерпулем.
  0
Fargis Abdula Merkzaev
15.07.2017, 10:16
Должок за Пирло) Надеюсь также сильно будет играть несколько лет в Милане, как великий Пирло играл в Юве!!!
  0
galem72
15.07.2017, 10:10
Фартануло Милану! Шикарный ЦЗ. В Сериале неслабая интрижка назревает.
  1
урфинДжо
15.07.2017, 10:10
рад за красно-черных
  1
Легенда Зорро
15.07.2017, 04:51, ред.
Большая, а вернее огромная потеря для Старой Синьоры! Леонардо по праву считается одним из лучших центральных защитников Европы. Теперь в Милане со времен Тьяго Сильвы действительно будет выступать классный игрок обороны)
  3
RMUKMU
RMUKMU
ответ Kuzminotti (раскрыть)
15.07.2017, 04:22
В паре с Бонуччи будут Романьоли-Мусаккио.
  1
RMUKMU
15.07.2017, 04:21
Шикарный состав у Милана, жутко завидно. Им попались правильные китайцы.
  5
Kamil1993
15.07.2017, 03:12
Идеальная поработали селекционеры Милана,команда укомплектована на 5+.
  0
Kuzminotti
Kuzminotti
ответ MixaBMK (раскрыть)
15.07.2017, 02:43
В пару наверняка Милан прикупить защитника...Того же Пике из Барсы
  0
juchok
15.07.2017, 02:14
  3
Fulham
15.07.2017, 02:10
Поздравляю Милан с супер приобретением.
  0
311
311
15.07.2017, 02:06
Рад за Милан! Пора возвращаться на арену ЛЧ!)
  0
Сливки общества
15.07.2017, 01:06
Еще месяц назад было трудно себе такое представить.
  1
Kavaro
15.07.2017, 00:56
Рад за Милан, наверно это первый серёзный трансфер лет за 10. Жду Милан в ЛЧ как свой день рождения!
  1
_HAZARD10_
15.07.2017, 00:42
Да что творит Милан остановите его уже кто не будь...........)
  2
MANCESTERisRED
15.07.2017, 00:42
Снимаю шляпу перед боссами Милана, они при желании поимеют кого хочешь на трансферном рынке, ибо купить Бонуччи за 40 лямом, и при том у прямого конкурента, это почти даром в наши времена. Мне Ювентус не безразличен, поэтому не могу пожелать удачи, но этот трансфер рили бомба.
  0
BagioR
15.07.2017, 00:42
Прощальное письмо Клаудио Маркизио, адресованное Леонардо Бонуччи:

«Дорогой Леонардо, 7 лет назад, ты пришел в нашу большую семью - Ювентус. Ты пришел молодым перспективным игроком. Но начало не было легким. Переход из Бари в Ювентус это большой скачок к лучшему или худшему. Первый год мы критиковали тебя. Потом пришел Конте и все изменилось. Мы оценили тебя и поняли, что ты — великий игрок. За эти 7 лет ты вырос, ты стал очень сильным, вероятно, самым сильным защитником в мире. Ты много дал Юве, но и Юве дал тебе не меньше. Заслуга твоего профессионального роста, конечно, твоя, но Юве, клуб, команда, болельщики помогали тебе поддерживать этот рост.

За эти годы ты стал кумиром, примером для «черно-белых». Мы любили тебя не только как игрока, но и как человека и болельщика Юве. В тебе видели на поле одного из нас. Видели волю к победе, страсть принести себя в жертву, ради цветов Юве. Мы приветствовали тебя. Мы молились, плакали и улыбались с тобой, у нас была одна цель. Ты дарил счастье и незабываемые эмоции. Видишь, дорогой Лео, для нас, Ювентини, вера — это любовь. Мы и наши болельщики любим наши цвета безоговорочно. Для нас это не вопрос денег, это в сердце!

Лео, раз ты уходишь, то Я могу только сказать огромное спасибо за эти годы. Раз ты уходишь, то у тебя есть на это право. В прошлом я видел как уходили, Баджо, Зидан, Ибрагимович, Вьери и многие другие идолы. Хотя есть игроки, которые остаются ювентини - навсегда! И раз ты уходишь, я желаю тебе удачи.

Прости меня, но у меня есть одна вещь, которую я хочу тебе сказать. Я надеялся, что у тебя особое отношение с «черно-белыми». Я надеялся, что ты особенный. Я надеялся, что в один прекрасный день приду на стадион и буду отмечать прощальный матч великого Ювентини — Леонардо Бонуччи. Вероятно, это уже произойдет в другом месте. Очень жаль!

Прощай Лео, спасибо за все, ты будешь одной из звезд во вселенной Ювентуса.

И когда мы встретимся как противники, вероятно тебя будут освистывать, а у меня навсегда останется большое сожаление: ведь ты мог встать в один ряд с такими легендами, как Дель Пьеро, Буффон, Ширеа, Бониперти, Платини. А в футболе легенды стоят больше, чем звезды, по крайней мере для нас болельщиков.

Прощай Лео, надеюсь причина твоего ухода - стоит того.

Пишет тебе болельщик Ювентуса
  13
D.Trump
15.07.2017, 00:22
И недорого по нынешним временам)
  0
MixaBMK
15.07.2017, 00:07
Юве стал слабее точно, а вот сильнее ли станет Милан вопрос?! Кьелини-Бонуччи - сила, один Бонуччи- посмотрим...
  0
рус фан
14.07.2017, 23:59
Милан усиливается в этом меж сезонье лучше всех в Италии пока.
  0
Nillan
Nillan
ответ Кошмары Модрича (комментарий удален)
14.07.2017, 23:40
очень странно видеть такой комментарий от фаната фиалок
  0
Maikl322
14.07.2017, 23:39
это хорошо.
  0
вячеслав остапенко
14.07.2017, 23:39
Желаю Бонуччи удачи в новой команде
  1
mphuZ
14.07.2017, 23:39
Нежданчик, конечно..
  1
Дрогба0707
14.07.2017, 23:32
Какойже поворот молодец Милан не продали в Челси за 60 не продали Ман Сити за 65 а продали за 40 своим конкурпнтом я думаю как минумом еше 2-3 года он будеть очен достойным и одним из лучшех в Мире)))
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Женя Максимов (раскрыть)
14.07.2017, 23:30
)))
  0
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
14.07.2017, 23:29
ты хороший брат, добрый и милосердный)
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ добрый тролль (комментарий удален)
14.07.2017, 23:29, ред.
Перегнул ты как раз таки с Ромой и Лацио а не с Интером)))
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Женя Максимов (раскрыть)
14.07.2017, 23:28
Знал бы ты как это далеко всё от меня и моей культуры. Но если тебе приятнее так думать, то подыграю тебе ;)
  0
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
14.07.2017, 23:27
жи есть, брат
  0
Artuom
14.07.2017, 23:25
Нде... Юве по дурости потерял такого игрока... Ну чтож, может наконецто Серия А воспрянет и перестанет быть чемпом 1 команды.
Даешь серию А из 90-ых/нулевых!!!
  3
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Женя Максимов (раскрыть)
14.07.2017, 23:21
Даже не знаю что тебе ответить. Живи.
  1
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ добрый тролль (комментарий удален)
14.07.2017, 23:15
и не слова про Кафу)
  0
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ добрый тролль (комментарий удален)
14.07.2017, 23:14
Показать
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ JuveAlania (раскрыть)
14.07.2017, 23:09
это единичный случай, стечение обстоятельств
  1
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ добрый тролль (комментарий удален)
14.07.2017, 23:08
напомнить тебе пенсионеров Милана, которые составляли одну из лучших защитных линий? как быстро все забывается, да друг?
  1
JuveAlania
14.07.2017, 22:59, ред.
По ходу в сериале настают те времена, когда не только Юве будет покупать топовых игроков у других,но и наоборот) оно наверно и к лучшему.
А конкретно по Боннучи хочу сказать, что я в нём мягко говоря разочарован. После его слов аля "майка Юве вшита в моё тело" т.д. думал станет лидером команды, но увы..
Чао Лео!
  2
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ nba05 (раскрыть)
14.07.2017, 22:52, ред.
существовал конфликт между Бонуччи и Аллегри
  4
nba05
14.07.2017, 22:49
Объясните,а зачем Юве отпускает игрока основы?Или они не собираются больше играть в 3 защитника?

То есть 2 цз будут Барцальи и Кьеллини?
  0
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
14.07.2017, 22:49
это не кавказская ветка, брат)
  1
Дядяслава
14.07.2017, 22:48
все понимаю, круто, сам дико рад. но это всего первое то. а уже зарики выше всех в италии. кто такие китайци так и не понятно толком. при этом клуб такими контрактами обкладывают. хочу оказаться пустым паникером, но я с 8 лет за него переживаю, и такое резкое из грязи в князи настораживает. даж мс и челси так баблом на начальном этапе не сорили.
  0
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ bexxx (раскрыть)
14.07.2017, 22:47
тебе в 2011, промотай назад порадуйся
  2
bexxx
bexxx
ответ Женя Максимов (раскрыть)
14.07.2017, 22:46
Конечно Юветус сможет занять 3 место, Милан первый.
  1
Inside91
14.07.2017, 22:45
Каааак?Ну как они его переманили?Я ничего не имею против Милана, но мягко говоря, он переживает нелегкие времена в отличии от Юве.В любом случае буду только рад возвращению Милана на евроарену.
  0
FERIS
14.07.2017, 22:44
Надеюсь Милан попадёт в этом сезоне в ЛЧ!
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Женя Максимов (раскрыть)
14.07.2017, 22:42
Ты о своей команде?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт