Новости
 

Диего Коста и Матич не поедут с «Челси» в предсезонный тур

14.07.2017, 19:35

Полузащитник «Челси» Неманья Матич и нападающий Диего Коста не отправятся вместе с остальной командой в тур по Азии. Клуб разрешил им пропустить эту часть предсезонки.

Матича уже давно сватают в «Манчестер Юнайтед», а Косту — в «Атлетико».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер Sky Sports News
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Челси
Персона: Коста Диего, Матич Неманья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bayern Best
15.07.2017, 05:37
Центр нап нужен Челси
  0
311
311
15.07.2017, 03:03
Пора отпустить ребят, если хотят покинуть! Спасибо за чемпионство, особенно Косте! Каким бы он ни был врединой, он подтвердил свой класс!)
  0
Akatsuki72
15.07.2017, 01:32
Теряем больше, нежели приобретаем и это плохо! Что-то тревожно за новый сезон, вместо усиления, пока, ослабление идёт.
  1
EVERTON
14.07.2017, 23:46
Списали.
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Inside91 (раскрыть)
14.07.2017, 23:28
ну так вот вроде хотят купить форварда еще. Обамеянга или Белотти , из кандидатов, может еще кого рассматривают.
  0
Inside91
Inside91
ответ dzvinka (раскрыть)
14.07.2017, 22:46
Ну ладно, с опорниками решили, а как насчет замены Косты? Неужели Педро с Азаром убедили Конте, что сами справятся?)
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Inside91 (раскрыть)
14.07.2017, 22:25
купили еще одного опорника - Бакайоко с Монако.
  0
dzvinka
14.07.2017, 22:25
значит Матич в муму поедет)
  0
Artuom
Artuom
ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
14.07.2017, 21:45
А зачем продавать, даже если купят Бакайоко??

Вот в этом сезоне только в АПЛ играли и кубках, фактически одним составом всегда - под конец сезона из-за усталости начали очки терять. А в следующем сезоне еще и ЛЧ добавится... Конте думает опять одним составои играть, но теперь уже в большем количестве турниров???
Ну-ну, поглядим...
  1
_HAZARD10_
_HAZARD10_
ответ SaLLMaN (раскрыть)
14.07.2017, 21:37
Бакайоко уже переходит говорят .............)
  0
_HAZARD10_
_HAZARD10_
ответ Inside91 (раскрыть)
14.07.2017, 21:36
Бакайоко подписать собираются вот и продают.........)
  0
Inside91
14.07.2017, 20:48, ред.
Что с Челси творится?Они в смысле решили что Канте спокойно отыграет все матчи АПЛ и ЛЧ (+ я не знаю что они решили с двумя внутренними кубками) без усталости? Да и нападение без Косты становится беззубым.Нынешняя летняя трансферная компания аристократов, наверно самая вялая за последние лет 7.
  0
Легенда Зорро
14.07.2017, 20:39
Надеюсь, что это некий знак! Матич очень бы не помешал Манчестер Юнайтед. Подождем и узнаем)
  0
Медив
Медив
ответ commando (раскрыть)
14.07.2017, 20:14
Мое мнение - Лоик Реми
  1
commando
14.07.2017, 20:13
Вопрос в другом,Мората,Белотти или Обама?
  1
Медив
Медив
ответ Monolo (комментарий удален)
14.07.2017, 20:10
Ну у Тоттенхэма тоже выдающаяся трансферная кампания в этом году
  0
Медив
14.07.2017, 20:08
Матича лучше бы продали манкам. Эта попытка выменять на него у Юве Сандро, оставит клуб без Сандро и без Матича.
  0
Медив
Медив
ответ SaLLMaN (раскрыть)
14.07.2017, 20:06
Ну будут играть ван Гинкель и Бейкер. Зато научатся в начале делать покупки, а потом уже ссориться с игроками, отправлять по арендам, продавать etc....
  1
SaLLMaN
14.07.2017, 19:58, ред.
Твитер пишет что переход бакайоко сорвался, во я буду угарать если этих двоих отпустим и не кого не подпишем, будет битва в лиге Европы с Арсеналом 😂
  1
Zola
Zola
ответ Monolo (комментарий удален)
14.07.2017, 19:55
Об этот об чем?
  0
Zola
14.07.2017, 19:50
Не новость.
  0
sir_Alex
14.07.2017, 19:41
Прощайте, посоны!)))
  12
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт