Новости
 

Азмун, Джанаев, Гранат и Кудряшов перешли в «Рубин»

14.07.2017, 17:51

«Рубин» официально подтвердил подписание контрактов с голкипером Сосланом Джанаевым, а также защитниками Федором Кудряшовым и Владимиром Гранатом. О сроках соглашений не сообщается. Джанаев будет выступать в «Рубине» под 35-м номером, Гранат взял 14-й, а Кудряшов — 30-й.

Кроме того, пресс-служба «Ростова» информирует, что нападающий Сердар Азмун также продолжит карьеру в казанском клубе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Рубин»
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nordmansvg
Nordmansvg
ответ juchok (раскрыть)
10.09.2017, 12:41
и поэтому уровень сборной -дно
  0
Таганский
15.07.2017, 23:56
Показать
Lexx123
Lexx123
ответ tuman960 (комментарий удален)
15.07.2017, 10:44
И че на вкус хуже современной?никогда сссровскую не пил
  0
Lexx123
Lexx123
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.07.2017, 10:38
Ржунимагу спасибо,поржал аж до слез))))😂😂😂😂😂😂😂😅😅😅😅😅😁😁😁😁
  0
Lexx123
Lexx123
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
15.07.2017, 10:29, ред.
Показать
Lexx123
15.07.2017, 10:21
Хотя если честно жаль Ростов,Кубань через это прошла, видимо и Ростову руководство уготовила эту же участь, неужели в городе милионнике не найдется толковый спонсор?просто наберу и меру видимо на94!
  0
Lexx123
15.07.2017, 10:03, ред.
П***а Ростову,ну где умники кричавшие что им жаль что Ростов не вышел в лигу Европы!В перед надо смотреть.
  0
sir-5
sir-5
ответ Владимир Петрухин (раскрыть)
15.07.2017, 09:52
Так любому понятно по тексту и содержанию явления,именуемому "курбанизмом".
  0
sir-5
15.07.2017, 09:49
Нукеры всегда следуют за курбаши.А дехкане Казани и Ростова должны отворачивать обожжённые солнцем лица и прятать глаза от бессилия.Каждый в свой период.
  0
Владимир Петрухин
15.07.2017, 09:47
Показать
Владимир Петрухин
15.07.2017, 09:45
Бердыев тренер классный,но МАХИНАТОР великий.
Это ж надо,все игроки ушли бесплатно,а руководство
РОСТОВА или 8 или в ДОЛИ,а может БЕЗДАРИ.
  1
Провокатор
Провокатор
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
15.07.2017, 09:11
Berdyev is a BICYCLE!!!!)
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ никита001 (раскрыть)
15.07.2017, 08:47
Бердыев ВЕЛИК!!!!).
  1
m40
m40
15.07.2017, 08:21
Старых игроков не продали, новых набрали. Видимо в Рубине будет распродажа
  1
футбол ради футбола
футбол ради футбола
ответ Питерский Пивасик (комментарий удален)
15.07.2017, 08:20
Питерская мафия работает гораздо грязнее!!!
  0
hansa
15.07.2017, 08:03
не нравится мне всё это
  0
DNK74_02
15.07.2017, 07:06
Желаю Ростову побед! Много и красивых! И пусть молодые парни их добудут. Хороший клуб!
  1
RMUKMU
15.07.2017, 03:52
Зачем Рубину Джанаев?
  0
никита001
15.07.2017, 01:49
А что, были сомнения? А завтра две трети Рубина наденут футболки условного Урала. Будет результат. И будет крик: Бердыев - великий!
А послезавтра эти же игроки наденут футболки условного белгородского (новороссийского, ярославского) коллектива. Будет результат. И крик: Бердыев - велик!
  0
Вячеслав Обыкновенный
15.07.2017, 01:42
Похоже что Зениту даже 3 места в лч не помогут
  0
РОСТОВ СИЛА
15.07.2017, 01:07
У Ростова новая команда, новый тренер. Те, кто остался из игроков, будут вести за собой новичков. Кто ушел, спасибо за игру...и еще раз доказали, что при другом тренере, вы не сможете играть...только с Бердыевым. Кто отправляет наш клуб в ФНЛ...еще посмотрим кому туда ближе.
  1
Dominators
Dominators
ответ nice (раскрыть)
15.07.2017, 00:32
По себе не судят .
  1
nice
nice
ответ Dominators (раскрыть)
15.07.2017, 00:30
Показать
Dominators
Dominators
ответ nice (раскрыть)
15.07.2017, 00:16, ред.
Не говори ерунду .Что Бердыев и руководство не знали про эти липовые контракты .Они же их сами и составили .Вот прочел ,что Ростов официально отпустил Азмуна .Думаю кто то в нашем руководстве получил конверт .Все просто .Тренер он великий , но и аферист не малый.
  1
nice
nice
ответ Dominators (раскрыть)
14.07.2017, 23:54
Знаете, вы мне напоминаете некоторых, после увольнения Бердыева из Рубина. Те тоже обливали Бердыева, по пути на Зенит гадили и неожидано Гинер у них был лепший друг. Потом я разговорился с одним из них, так ребятки на зарплате отрабатывали. Ты тоже поди казачок, засланный?
  1
waren61rus
14.07.2017, 23:51
Развалили наш клуб ещё и бесплатно!(((
  1
mars6791
mars6791
ответ Dominators (раскрыть)
14.07.2017, 23:42
Понимаю, болельщики Рубина понимают. Три года назад, когда разваливали Рубин тоже было многим мерзко на душе, обидно и досадно.
  1
Dominators
Dominators
ответ mars6791 (раскрыть)
14.07.2017, 23:38
Я и не спорю . Просто мерзко на душе .
  1
Lucius Vorenus
14.07.2017, 23:37
ну и молодцы!
  0
mars6791
mars6791
ответ Dominators (раскрыть)
14.07.2017, 23:37
Ну это для нас бесплатно, думаю были какие-то договоренности, подробности не про нашу честь. Поверьте Бердыев не самый страшный и жадный зверь в закулисье нашего футбола.
  3
Dominators
Dominators
ответ nice (раскрыть)
14.07.2017, 23:37
Да получается очень забавно . Но ты забываешь ,что я не руководство Ростова .А Бердыев и К,,попробовали схему на Новосельцеве , все прокатило и вот результат .У них все в шоколаде .
  0
Dominators
Dominators
ответ mars6791 (раскрыть)
14.07.2017, 23:31
Разве я делаю из него злодея .Ну ушел сам .Ну забрал бы игроков .Почему бесплатно .
  0
nice
nice
ответ Dominators (раскрыть)
14.07.2017, 23:30
Забавно. Чтож вы такой прямой и честный не звонили в колокола, когда руководство Ростова загнало клуб в минус и минус этот приближался к миллиарду. Все кто пришел в клуб, пришли к Бердыеву, никто бы не пришел в клуб банкрот из первого дивизиона.
  2
mars6791
mars6791
ответ Dominators (раскрыть)
14.07.2017, 23:29
Ну достаточно уже, делать из Бердыева главного злодея российского футбола.
  1
Dominators
Dominators
ответ mars6791 (раскрыть)
14.07.2017, 23:21
Выиграл только Бердыев .
  0
Dominators
Dominators
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14.07.2017, 23:21
Ты думаешь такие махинаторы только в Ростове .
  0
mars6791
mars6791
ответ 4ever Ars (раскрыть)
14.07.2017, 23:20
Да , неее, просто получается рубин выиграл дело.
  0
Dominators
Dominators
ответ nice (раскрыть)
14.07.2017, 23:19
А потом ,будучи вице-президентом клуба , вместе с другим его руководством , состряпал контракты игроков так - что Ростов остался у разбитого корыта и попилил эти деньги .Вот честно хочу ,что бы СКР проверил всю документацию Ростова. И наказал всех мошенников .
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ 4ever Ars (раскрыть)
14.07.2017, 22:59
Суды закончились в пользу Азмуна, там всё было чисто. Это надуманная
тема бывшего президента Рубина.
  1
Leha-ha50
14.07.2017, 22:51
Вот это похороны....... Питер подранил Ростов, Бердыев пристрелил свое детище!!!
Грустно все это, хотя и Питер и Казань меньше всего виноваты в крахе команды.
Руководство Ростова - это пример, как не надо вести дела. Ничего, в ФНЛ тоже люди играют.
  2
compka
14.07.2017, 22:45
Азмун, ждем голов !
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
14.07.2017, 22:44
а я все равно за ростов!!!
  0
mat73
14.07.2017, 22:41
Бедный бедный Ростов!...
  2
4ever Ars
14.07.2017, 22:34
Подождите, но ведь Рубин судится с Ростовом из-за того, что Азмун не мог переходить в Ростов, а значит получается, он из Ростова не может теперь перейти в Рубин!
  0
Томик
Томик
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
14.07.2017, 22:32
Претензии были к "покупкам" Зенита. Подписание игроков "Ростова" "Рубином" никак не отменяет и не оправдывает мутные схемы клуба, существующего на деньги "Газпрома". Или что, если кто-то украл в универмаге, то и Вам можно?
  0
Duda Gigolaev Osetin
14.07.2017, 22:27
Ну все, теперь Ростов будет не узнать. Калачев разве что остался , да может ещё кто-нибудь.
  0
nice
nice
ответ Dominators (раскрыть)
14.07.2017, 22:17
Какое пепелище?
Не дал команде попасть в пердив. Погасил половину долгов, за счет игр в еврокубках. Поднял репутацию Ростова до небес, и это для вас пепелище?
Да вы батенька походу либерал.
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ tuman960 (комментарий удален)
14.07.2017, 22:07
во первых - пробки тогда делали не для хранения десятилетиями, она пропускала и оттуда и туда, у твоей русской спирт повыветрился частично. во вторых насосался из атмосферы всего что у вас есть в атмосфере. и в третьих - сегодня такое количество "умягчителей" кладут в водку, что конечно она мягче кажется. А тогда это был натурпродукт.
  0
mars6791
mars6791
ответ Dominators (раскрыть)
14.07.2017, 22:04
Нет вины Бердыева в том, что руководство клуба, области не смогло создать условия для развития "Ростова". Причем Ростов далеко не бедный город. Складывается ощущение ,что в руководстве все рады уходу Бердыева, свалился как снег на голову и не дал спокойно вылетить в первую лигу.
  5
mars6791
mars6791
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
14.07.2017, 21:52
Кубок Конфедераций 2017 и Чемпионат России по футболу 2016-2017 : это не соотносимые величины.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт