Новости
 

Итоги жеребьевки 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов

14.07.2017, 13:44

Сегодня в Ньоне состоялась жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги чемпионов. ЦСКА встретится с АЕКом, киевское «Динамо» померяется силами с «Янг Бойз», а «Ницца» сыграет с «Аяксом». Первые матчи пройдут 25/26 июля, ответные — 1/2 августа.

Все пары третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов:

«Славия» (Чехия) — БАТЭ (Беларусь) / «Алашкерт» (Армения);

«Спартак» Юрмала (Латвия) / «Астана» (Казахстан) — «Мариехамн» (Финляндия) / «Легия» (Польша);

«Зриньски» (Босния и Герцеговина) / «Марибор» (Словения) — «Хабнарфьордюр» (Исландия) / «Викингур» (Фареры);

«Жилина» (Словакия) / «Копенгаген» (Дания) -— «Мальме» (Швеция) / «Вардар» (Македония);

«Линфилд» (Северная Ирландия) / «Селтик» (Шотландия) — «Дандолк» (Ирландия) / «Русенборг» (Норвегия); 

«Хапоэль Беер-Шева» (Израиль) / «Гонвед» (Венгрия) — «Жальгирис» (Литва) / «Лудогорец» (Болгария);

«Вииторул» (Румыния) — АПОЭЛ (Кипр) / «Дюделанж» (Люксембург);

«Хибернианс» (Мальта) / «Ред Булл Зальцбург» (Австрия) — «Риека» (Хорватия) / «Нью-Сэйнтс» (Уэльс);

«Карабах» (Азербайджан) / «Самтредиа» (Грузия) — «Шериф» (Молдова) / «Кукеси» (Албания);

«Партизан» (Сербия) / «Будучность» (Черногория) — «Олимпиакос» (Греция);

«Стяуа» (Румыния) — «Виктория» (Чехия);

«Ницца» (Франция) — «Аякс» (Нидерланды);

«Динамо» Киев (Украина) — «Янг Бойз» (Швейцария);

АЕК (Греция) — ЦСКА Москва (Россия);

«Брюгге» (Бельгия) — «Истанбул Башакшехир» (Турция).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
15.07.2017, 10:27
Всенепременно за АЕК! ))
  0
RMUKMU
15.07.2017, 03:43
Ницца - Аякс.
Чёрт, обе команды хотелось бы видеть в ЛЧ.
  1
Alcatras
14.07.2017, 22:53
Вперед ЦСКА!
  1
nulll
14.07.2017, 21:26, ред.
Ихарь - верим! )
  1
Альберт Шестернев
Альберт Шестернев
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
14.07.2017, 20:53
Под 235 Лучшеб тебе не знать, что я написал))
  0
Ledokol64
Ledokol64
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
14.07.2017, 20:32
Киев раздавит и не заметит швейцарских мальчишек
  0
Ledokol64
Ledokol64
ответ Павел Амурский (раскрыть)
14.07.2017, 20:25
Про метель скорее песня Меладзе.
А в общем неплохо про "опять АЕК".
  0
Dgoni67
14.07.2017, 20:05
Желаю удачи коням и пройти дальше!
  1
Cules2013
14.07.2017, 19:14, ред.
Ницца - Аякс, не жуя себе пара, как так? Такое противостояние потянет на 1/8 ЛЕ как здрасьте.
Жеребьёвщики((
Шансы ЦСКА и Динамо 50/50, как это ни прискорбно.
  1
ANATOLY KANDAUROV
14.07.2017, 19:09
Пары совершенно неравноценны.Зачем тогда нужен посев, если у Грузии или Молдавии шансы попасть в плей офф почти 100%?
  1
Ron09
14.07.2017, 17:22
Ждем от Акинфеева очередной рекорд! Аек забьет
  0
Killabyte
14.07.2017, 17:19
Неужели рекорд прервется?
  0
Asper
14.07.2017, 17:17
Как много желающих сделать Спартаку 1-18
  1
patra
14.07.2017, 17:14
АЕК не проходить-в ЛЧ делать нечего.
  1
Альберт Шестернев
Альберт Шестернев
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
14.07.2017, 16:49
Заткнись 235
  0
Пепс
14.07.2017, 16:44
Квалификации ЛЧ идут в зачет Акинфеевского рекорда ???? Хм хм хм... а то прервется ненароком еще ....
  0
морозз
14.07.2017, 16:32, ред.
АЕК такая очень неприятная команда для ЦСКА...играет от обороны на контр атаках, жёсткая, если не сказать жестокая. Сильно развита симуляция и страдания без причин умеющая провоцировать соперников на действия! Так что надо с ними быть предельно осторожно в гостях! Удачи ЦСКА и победы!
  1
Андрей Казак
14.07.2017, 15:48
Удачи ЦСКА!
  3
Андрей Кораблев
14.07.2017, 15:30
Всех болельщиков ЦСКА с началом лиги чемпионов! ЦСКА только побед!
  3
denmig
denmig
ответ Зе Луиш (раскрыть)
14.07.2017, 15:21
аек им с..аный трешку как твенте!)))
  3
Легенда Зорро
14.07.2017, 15:13
Ницца и Аякс - очень интересная и интригующая пара! Ну и противостояние Брюгге со вторым клубом Турции по итогам прошлого сезона тоже обещает стать довольно непредсказуемым. Спартак наверняка бы в такой компании сошел бы с дистанции)
  2
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА
ответ Зе Луиш (раскрыть)
14.07.2017, 15:11
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
14.07.2017, 15:08
А они с какими-то работничками и дандолками играть будут. Суперклуб же)))
  4
ИГРОЧИШКА
14.07.2017, 14:55
ГДЕ СССИИИНИТ??
  3
WAARLOT
14.07.2017, 14:22
цска как всегда пролет
  1
sir_Alex
14.07.2017, 14:21
Удачи коням.
  12
Caniggia
14.07.2017, 14:15
Первый матч в гостях, отлично! Надо уже там всё решать, по хорошему. Должны проходить.
  1
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
14.07.2017, 14:12
ЦСКА , ты должен только побеждать.......или вспомним твою мать !
  0
dzvinka
14.07.2017, 14:11
сильнейшие соперники, ждем прохода АеКа и ЯнгБойз.
  0
kent77
14.07.2017, 14:08
Спокойно должны проходить дальше, уверен что и пройдут!
  0
Павел Амурский
14.07.2017, 14:02
Как в песне А. Пугачевой про метель: опять... АЕК...
  2
juchok
14.07.2017, 13:50
Ницца-Аякс....
  0
КЭТиК
14.07.2017, 13:49
Главное что Ницца нам не досталась. Остальные все равны.
  0
удав
14.07.2017, 13:48
Ницца - Аякс =) где справедливость?какой то хороший клуб должен так рано вылететь
  2
Lazio-Kiev
14.07.2017, 13:48
Киеву "юниоров" не пройти.
  0
Shineheart
14.07.2017, 13:47
Ницца - Аякс?
Жестоко
  1
ДАША Д
14.07.2017, 13:47
Попала Ницца под раздачу! А может Аякс попал?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт