Новости
 

Егоров: «Если игрок материт судью, его надо удалять»

14.07.2017, 08:27

Российский рефери Александр Егоров, завершивший в июле арбитражную карьеру, рассказал о своем отношении к матерным словам на футбольном поле:

«На протяжении всей карьеры я старался быть приветливым, но недавно сорвался. Судил матч „Оренбург“ — „СКА-Хабаровск“. Не знаю, к чему привыкли ребята из ФНЛ — может, там молодые арбитры позволяют так с собой разговаривать? Минут 25 объяснял им языком „свистка и тела“, что так нельзя. Пару раз даже матюкнулся — это было для меня впервые. 

Если удалять за каждое матерное слово, к пятой минуте играть будет некому. С другой стороны, если футболист через всё поле бежит к судье и кроет его на чём свет стоит, то надо показывать красную. Если проглотишь — всё, можно заканчивать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Егоров Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Павел Амурский
14.07.2017, 14:05
Показать
Шуnя771
14.07.2017, 12:17
Материть не ржать, большого навыка не надо....)
  1
50лет за Динамо
14.07.2017, 11:44
На 15 суток сажать надо(((
  0
Адвокат 76
14.07.2017, 11:03
А если судья убивает в матче одну из команд своим судейством, то этого судью надо вообще отстронять от футбола и пожизнено.
  1
Чаудда
14.07.2017, 10:39, ред.
Как можно удалить Российский арт ??
  1
sir_Alex
14.07.2017, 09:53
А если судья материт игрока?
  11
starche
14.07.2017, 09:33
Точно.
  0
Чист
14.07.2017, 09:27
все верно надо удалять -но после просмотра игры и на судью реагировать а если не обращать на поведение игроков - так и до кулачного боя дойдет
  0
Т34
14.07.2017, 09:20
Если игрок материт судью, значит судью надо удалять. Довел своими ляпами и непонятными решениями.
  0
Aris
14.07.2017, 09:13
Удалять нужно.....СУДЬЮ!

Случайные судьи хуже ничего быть не может!

А он случайный.
  0
mat73
14.07.2017, 08:54
Правильно!!!
  1
RUSTY8
RUSTY8
ответ Живанильда (комментарий удален)
14.07.2017, 08:47
он народное достояние (не путать с углеводородной госмонополией)...Не ругать, не обижать! Нервы тоже не мотать!
  1
RUSTY8
RUSTY8
ответ самуил кац (раскрыть)
14.07.2017, 08:46
вот ты сидишь делаешь свое дело, никого не трогаешь, а кто-то намеренно против тебя гадости делает, ты бы промолчал?!!
  1
самуил кац
14.07.2017, 08:44
Охотно верю, что по уровню быдловатости наш чемпионат входит в топ-5 Европы ! А возможно и возглавляет этот почетный рейтинг !
  0
RUSTY8
14.07.2017, 08:33
ишь ты какие нежные))) гинеро-миллеровские мешки брать, так горазд, а когда "холодку" отведать, то ни-ни)))
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт