Новости
 

Каррера: «Те, кто считает, что Суперкубок не так важен, пусть остаются при своём мнении»

14.07.2017, 07:19

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера заявил, что его команда очень серьёзно настроена на матч за Суперкубок России против «Локомотива»:

«Некоторые считают Суперкубок России не самым престижным трофеем? А я хочу выиграть этот приз! Того же хотят и мои футболисты, иначе зачем вообще выходить на поле, если нет мотивации? Суперкубок – престижная награда, те, кто полагает, что она не важна, пусть остаются при своём мнении. Не сомневаюсь, что в пятницу на матче соберётся много болельщиков, встречу транслируют по телевидению в самое, насколько понимаю, престижное время. Не думаю, что ко „второстепенному“ турниру может быть такое серьёзное отношение.

Мне кажется, что мы хорошо изучили соперника. А вот как получится на самом деле, узнаю только в ночь с пятницы на субботу».

Итальянский специалист также отметил, что не стесняется говорить своим соотечественникам о том, что они зря недооценивают российский чемпионат.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Персона: Каррера Массимо
Матч: Спартак 2:1 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ed_Magic
14.07.2017, 18:39
Мы заберём этот трофей !! ЛОКО - вперёд !!!!
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
14.07.2017, 14:18
Спасибо!
  2
Пастух
14.07.2017, 13:01
Я не считаю этот трофей из одного матча престижным.
Но пусть он будет.
Вперёд - СПАРТАК!!!
  1
Пастух
Пастух
ответ juchok (раскрыть)
14.07.2017, 12:58
Привет.
Смотри ,хитрый бурят может нас и обмануть..
Зайдёт под ником "маска зорро"))
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ LOpp (раскрыть)
14.07.2017, 11:40, ред.
7,9 что ли ??
  0
Lucius Vorenus
14.07.2017, 10:37
ну вот! теперь ничего другого не остаётся как выйграть этот трофей!
  0
Russian_spb
14.07.2017, 10:10
выиграют - хорошо.
не выиграют - тоже ничего страшного.
главное, чтобы не поломался никто в самом начале сезона.
как считал, так и считаю, что Суперкубок - мало значимый трофей.
  2
LOpp
14.07.2017, 10:00
жаль, в 90-х Суперкубок не разыгрывался, у Спартака их было бы около 8
  3
hohol2
14.07.2017, 09:50
Ну да, ну да. Все розыгрыши из которых вылетает спартак превращаются в банальную игру за авночашку.
  1
Jeck Denielse
14.07.2017, 09:50
Вся важность трофея от его обладателя.....))

Если Локо выиграет - честь ему и хвала.....
Если выиграет Спартак - Суперкубок ничегонезначащее ненужное соревнование состоящее из одного матча....
  0
juchok
14.07.2017, 09:40
вангую, что так будет считать Санчо Панса, если Спартак седня победит!
  3
EAGinLE
14.07.2017, 08:44
Удачи Спартаку .
  3
sir_Alex
14.07.2017, 08:14
Это их проблемы.
  12
Майкл59ru
14.07.2017, 08:06
Ждём повторения матча Локомотив- Анкаран Хрватини, только на месте Анкарны будет Спартачок )
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ piercman (комментарий удален)
14.07.2017, 08:04, ред.
Я понимаю конечно, что у проекта проблема с количеством трофеев и всю историю можно уместить в 3-страничную брошюрку. Поэтому вы трепетно считаете каждую чашку)
А 22-кратному чемпиону нечего заморачиваться на эту тему)
  15
Трезвый повар
14.07.2017, 08:01
Суперкубок официальный турнир а значит надо побеждать в нём.
  3
Зе Луиш
14.07.2017, 07:45
Я один из тех, кто не считает Суперкубок особо престижным, с победой в чемпионате или Кубке не сравнить. Но это не товарняк и пофигистического настроя и близко не должно быть. Надо начинать сезон достойно и выложиться по полной. Вперед, Спартак!
  16
denmig
14.07.2017, 07:43
правильно Массимо! иначе зачем вообще на поле выходить!? удачи красно-белые! сегодня вся страна за Спартак!
  4
CTAPbIU
14.07.2017, 07:35
Все верно! Впрочем как всегда, Каррера и говорит и делает все правильно!
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт