Новости
 

Мостовой: «Как Слуцкий проявит себя в „Халл Сити“? Мне всё равно»

14.07.2017, 05:11

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой заявил, что его не интересует карьера Леонида Слуцкого в «Халл Сити»:

«Как проявит себя Слуцкий в „Халл Сити“? Честно говоря, мне всё равно – доработает он там до конца сезона, выведет „Халл Сити“ в АПЛ или нет,  мне всё равно».

Ранее новичок «Халла» Ола Айна рассказал о том, что Слуцкий в разговоре с ним упомянул, что хочет вернуть клуб в Премьер-Лигу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Халл Сити
Персона: Мостовой Александр, Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Абуссафар Аббасов
Абуссафар Аббасов
ответ ZaZizu (раскрыть)
15.08.2017, 20:00
Я ровесник Мостового,и прекрасно помню его.Нечего там было смотреть.
  0
Абуссафар Аббасов
Абуссафар Аббасов
ответ adeptch69 (раскрыть)
15.08.2017, 19:58
да нечего там было смотреть.чего он добился?
  0
Leha-ha50
14.07.2017, 17:59, ред.
Какое там у Мостового мнение по любому поводу большинству болел по барабану. Соавтор известного письма порядочным быть не может!!!
Как был хамом, так и остался.
  0
adeptch69
adeptch69
ответ Даниил 1 (раскрыть)
14.07.2017, 17:13, ред.
Ну может и не всегда был результат в сборной, сборная это тоже ни 1 игрока команда, но игра была, посмотри как наши бегали 3-2 с французами, они потели ивсех себя отдавали в отличии от теперешних миллионеров....
Если бы Мостовой сейчас играл и был молод, он был бы лидером сборной - это однозначно!
  0
Роман Романов
14.07.2017, 16:50
Мог бы хоть удачи пожелать. Невоспитанный.
  2
Даниил 1
Даниил 1
ответ adeptch69 (раскрыть)
14.07.2017, 14:58
ага прекраснейшим))))) не было в России никогда ни сборной нормальной, ни игроков толковых. щас пошла мода превозносить то поколение, а чего они добились на международном ур-не? Сельта конечно "суперклуб!" и пинок от Исландии в 99 тоже получили прекраснейшие игроки)))) из достижений того поколения только чуть не состоявшаяся драка карпина с зиданом)))) до сих пор интервью раздает) гордится наверно))) уже за мемуары сел
  0
ckori
14.07.2017, 14:20
Меня тоже эта тема не интересует!Работает и пусть работает,а как получится!Нам то от этого что?
  0
t2k
t2k
14.07.2017, 14:18
Y людей спрашивали на мостовой про слуцкого..

Дали бы всем по пакету продуктов лучше))
  1
Джохар Нохчо
14.07.2017, 12:02, ред.
Как не красиво, вроде взрослый мужик. А Слуцкому удачи, ждем Халл Сити в АПЛ
  0
Nickless
Nickless
ответ Don trambon (комментарий удален)
14.07.2017, 10:44
Спасибо, исправили.
  6
starche
14.07.2017, 09:39
Общее мнение.
  1
Чист
14.07.2017, 09:32, ред.
Слуцкий в Хал Сити - это все прихоти Абрамовича никто Слуцкого не пригласил бы видимо хорошо приплатили а в чем Мостовой не прав многим все равно - что там он делает что сыр -бор развели можно подумать Барселону он возглавил - а некторые вообще не знают кто такой Мостовой
  2
Санчо Панса
14.07.2017, 09:22
А что еще можно было услышать от экс-футболиста Спартака? Мост такой мост! Такое ощущение, что он до сих пор держит обиду на российский футбол.
  4
КЭТиК
14.07.2017, 09:10
Зачем тогда вообще интервью давать по этому поводу???
  2
adeptch69
adeptch69
ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
14.07.2017, 09:08
Видимо ты абсолютно не разбираешься в футболе парень. Мостовой был прекраснейшим футболистом
  1
ZaZizu
14.07.2017, 08:40, ред.
Я думаю мнение Царя разделяют многие, а то раздули тут "21 команда апл". "почему весь мирболеет за ХС"...что за бред? люди болеют за свои любимые клубы и им ***рать, когда там уволят Слуцкого!

Абуссафар Аббасов, ты наверно был очень юн раз лепишь такие горбыли, пересмотри несколько матчей Сельты против Реала, Барсы и Юве
  0
Абуссафар Аббасов
14.07.2017, 08:35
Мостовой-редиска.Футболистом был никудышным,тренером не стал.Гонора много.
  0
Old16
14.07.2017, 08:33
Мостового много стало, зачем?
  2
777dimon86
777dimon86
ответ Майкл59ru (раскрыть)
14.07.2017, 07:43
Ты и Мостовой не большинство.
  0
denmig
14.07.2017, 07:42
хотеть не вредно! а по факту выведет конечно же! во вторую лигу!
  2
Майкл59ru
14.07.2017, 07:40
Мостовой: «Как Слуцкий проявит себя в „Халл Сити“? Мне всё равно» В принципе как и большинству жителей России-матушки. )
  1
самуил кац
14.07.2017, 07:11
Я не фанат Пончика, но, если у него все сложится в Халле удачно, буду за него только рад ! Тренер ведь неплохой, просто подгадил сам себе с нашей сборной непутевой .
  4
sir_Alex
14.07.2017, 06:10
А Слуцкому всё равно, что Мостовому всё равно. Мегановость!))
  31
Игорь Чилиев
14.07.2017, 05:40
Реальность : «Как Слуцкий проявит себя в "Халл Сити"? Никак.»
  3
Красно-Белый Братец
14.07.2017, 05:31
Новость из рубрики - Не о чём.
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт