Новости
 

Зинченко: «В Эйндховене удивило обилие гуляющих за руку парней»

14.07.2017, 03:31

Украинский полузащитник Александр Зинченко, недавно вернувшийся в «Манчестер Сити» из ПСВ, где выступал на правах аренды, рассказал о том, что ему запомнилось в Эйндховене:

«Эйндховен – отличный город, хоть и небольшой. Он настолько понравился, пожалуй, остался бы тут жить. Очень комфортно себя чувствовал: за год ни разу не попал в пробку. За день мог сделать столько, сколько в Москве не успел бы за неделю. Кругом огромное количество велосипедистов, они добираются на работу удобно и экономно. Сразу предупредили: если вдруг что, я буду не прав, даже если велосипедист проехал на красный. Ещё удивило обилие гуляющих за руку парней. Мне это трудно понять, но тем и прекрасна Европа, что здесь все за свободу и многообразие. Наслышан про кофешопы, но, само собой, ни разу туда не заходил».

Зинченко также поделился своими впечатлениями от «Манчестер Сити» и главного тренера команды Хосепа Гвардиолы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Манчестер Сити, ПСВ
Персона: Зинченко Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Дед Мазая (раскрыть)
16.07.2017, 07:54
Дед извини если обидел! Честно не хотел, но тот кто оправдывает ребят, которые за руки держатся и везде ходят в обнимку как то подозрительно! Такие "хорошие отношения" только у Bad Boys Blue, а у меня не понимание и отвращение к таким!
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ vka1970 (комментарий удален)
16.07.2017, 07:49
Вика в моей команде Молло нету, ты не по адресу!
  1
RamonCSKA
14.07.2017, 23:11
Европа прекрасна парнями которые гуляют за ручку????
Ясно,понятно
  0
Роман Романов
14.07.2017, 16:46
Показать
удав
14.07.2017, 13:54
свобода и многообразие бывают разные, маньяки , насильники -тоже многобразие=)ну да пусть и дальше тычут друг другу в шоколадные глаза, только нас жить не учат)
  2
ritar
14.07.2017, 13:25
если поменять местами два предложения, то получится новый аспект.

Ещё удивило обилие гуляющих за руку парней. Эйндховен – отличный город, хоть и небольшой. Он настолько понравился, пожалуй, остался бы тут жить.
  1
Ministri Krasnodar
14.07.2017, 11:52
Что может быть прекрасного в генетическом мусоре? Какая польза обществу от тех,кто не размножается,но увеличивается в количестве? Это зараза.Это раковая опухоль на теле мирового населения.
  5
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Байкал-38. (раскрыть)
14.07.2017, 11:41
Зря Вы так. Он выступает за принудительное лечение или отстрел таких товарищей. Пришлось указать ему, что это как-то не вяжется с его приверженностью демократическим ценностям...)
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Дед Мазая (раскрыть)
14.07.2017, 11:28
Больше настораживают такие друзья как у тебя, которые как то по хорошему их оправдывают!
Это как с вампиром если укусит то тоже вампиром становишься, и тут если ужалит раз то таким и станешь! Так, что не лезьте Вы в их мир! а кореша видать уже не спасти!
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Васекъ Бальмаевъ (раскрыть)
14.07.2017, 11:24
Если так пойдет дальше, то изолируют другую часть населения, мне кажется...(
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Grindcore (комментарий удален)
14.07.2017, 11:17
Как убежденный лесбиян, я Вас поддерживаю...)
  2
Petr Makovenko
14.07.2017, 11:17
ой, смотри в оба!
  1
Дед Мазая
14.07.2017, 11:15
Деревня Зинченко. Я тоже своему другу высказывал удивление после поездки в Эмираты, что арабы ходят держась за руки и говорил, что они мне внушают подозрения. Друг обещал все выяснить при следующей своей поездке туда. Вернулся и все объяснил. Они говорит не те, как ты подумал, а просто очень хорошо относятся друг к другу. Ясно, ответил я, я так и думал, что они все п.д.р.асты...)
  0
Байкал-38.
14.07.2017, 10:45
Показать
osminog_vasya
14.07.2017, 10:43
Эх Сашок! Скоро и ты заведёшь парня. И будешь с ним гулять за руку по улицам Эйндховена.
  0
ДАША Д
14.07.2017, 10:09
Мечта у человека сбылась!!! Главное только не наклоняться, а то счастья еще добавится.
  3
Obdulio Varela
14.07.2017, 08:30
  3
Jack Dawson
14.07.2017, 08:05
Да, у нас тут много геев. И лесбиянок тоже очень много. И женщины ходят полуголыми на улицах. Здесь очень плохо. Оставайтесь пожалуйста в своих аулах, деревнях, кишлаках и не приезжайте сюда) Дайте нам спокойно морально разлагаться и загнивать)
  7
Майкл59ru
14.07.2017, 07:02
Ха...обилие гуляющих за руку парней удивило. А то что на его родной Украине,в Киеве,уже второй раз проходит гей-парад его не удивляет )
  8
Россия впереди всех
14.07.2017, 06:58
да уж. не хочу туда. отврат.
  0
sir_Alex
14.07.2017, 05:55
Не нашёл себе бойфренда?
  11
Байкал-38
14.07.2017, 05:22
Александр Зинченко: "Ещё удивило обилие гуляющих за руку парней. Мне это трудно понять, но тем и прекрасна Европа, что здесь все за свободу и многообразие".

После таких слов кажется засосёт его эта трясина!
  16
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ The Magistr (комментарий удален)
14.07.2017, 05:15, ред.
Пока только у вас голландец играет, которым вы гордитесь! Опа конфуз!!!
  5
Васекъ Бальмаевъ
14.07.2017, 04:50
Это не парни. Это выродки. В здоровом обществе их изолируют, как изолируют психически ненормальных людей
  25
XimeRajke