Новости
 

Каррера: «Не стал бы продлевать контракт, если бы не верил, что „Спартак“ отстоит титул»

14.07.2017, 02:16

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал, почему на церемонии награждения красно-белых убрал чемпионскую медаль в карман:

«Титул мы взяли в мае, а сейчас уже июль. Золото – это прекрасно, но оно уже ушло в историю. Награждение – важная и престижная вещь, но она относится к прошлому. А мы начинаем новый сезон, так что вспоминать победу не нужно. И все наши ребята должны это хорошо понимать.

Верю ли я, что мы сможем отстоять титул? Не верил бы – не стал бы продлевать контракт со „Спартаком“. Задача перед нами стоит непростая, но я никогда не искал легких путей. Чемпионат предстоит трудный, главным фаворитом, наверное, многие считают не нас, но наше дело – трудиться. Обязаны выложиться на 100, на 150 процентов, отработать так, чтобы не в чем было себя упрекнуть. В результате получим тот результат, который заслужим».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир Николаев
15.07.2017, 18:15
Вперёд Спартак!..Докажем всем,что мы МНОГОГО стоим!!!!
  0
ritar
ritar
ответ vka1970 (комментарий удален)
14.07.2017, 13:28
Так менталитет-то другой, вот и говорит прямо. А наши все крутят-вертят около и не о том, в стиле Мутко (
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Leroy Jethro Gibbs (раскрыть)
14.07.2017, 12:15
Плохая примета - это класть свою золотую медаль в чужой карман ! Что , в данном случае , выкупать за свои кровные чужую судьбинушку ! Так что , подальше положишь- поближе возьмёшь !
  1
Прохорович
14.07.2017, 10:53
Массимо поставил цель 30 побед в Чемпе- 90 очков- абсолютный рекорд.
  1
starche
14.07.2017, 09:48
Остынь, мечты останутся мечтами.
  1
CTAPbIU
14.07.2017, 08:13
Массимо прав, отстоять титул сложнее, чем его завоевать. Играть со званием чемпион тяжело, нужно каждый раз доказывать сопернику, что не зря носишь этот титул.
По легенде 300 Спартанцев удержали многотысячную армию... И пусть все максимально настраиваются на игру против Спартака, пусть не считают Спартак фаворитом...Желаю московскому Спартаку перед новым сезоном: много сил и терпения, огромной самоотдачи, воли к победам, тактического превосходства. Желаю побед и новых титулов!
  4
grafff
14.07.2017, 07:55
Сильно сказано
  1
Башмакоса
14.07.2017, 07:34
Молодец Каррера! Так держать! Хватит почивать на лаврах, пора пахать и г отовиться к новому сезону!
  5
Leroy Jethro Gibbs
14.07.2017, 07:22
Не знает Каррера русский фольклор.... :(
Убирать чемпионскую медаль в карман-плохая примета! :)
Теперь будет 15 лет без Чемпионства ........
  2
112910415
14.07.2017, 06:48
крепко повезло Спартаку с тренером!
но мы-то понимаем, что такое везение - только фундамент побед, не более
а победу надо старательно строить всем и каждому...и чтоб никто не расслаблялся!
  3
вячеслав остапенко
14.07.2017, 06:43
Это желание трудно будет выполнить
  2
Игорь Чилиев
14.07.2017, 05:46
Надо взять Суперкубок. А там и сезон недалёко.
  2
3Алиев
14.07.2017, 04:47
Каррера - Красавчик, чётко, коротко и ясно разложил свою мысль. Реально оценивает ситуацию и верит в решение поставленной перед командой задачи - Чемпионство !!!
  4
Остапчук 67
14.07.2017, 02:56
Желаю Каррере преобразовать свою веру в результат!!!
  8
NbKA555
14.07.2017, 02:33
Мы тоже все понимаем,что будет в 10 раз труднее!Но мы верим в ту команду которую ты всего за сезон привел к титулу!Верим в тебя!Вся наша Красно-Белая армия сплотиться еще больше вокруг команды!Вперед Спартак!!!!
  16
roberto sanz
14.07.2017, 02:22
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт