Новости
 

Ари: «Хотелось бы сыграть за Россию на ЧМ-2018»

14.07.2017, 01:22

Бразильский форвард «Локомотива» Ари подтвердил заявление своего агента о том, что Ари хотелось бы сыграть на чемпионате мира-2018 за сборную России:

«Я провёл много лет в России, прекрасно понимаю ваш язык и привык к жизни в вашей стране. Был бы рад возможности не просто получить российское гражданство, но и сыграть в составе национальной сборной России на чемпионате мира 2018 года. Было бы здорово сыграть за Россию на домашнем мундиале.

Ни в спортивном, ни в бытовом плане никогда не испытывал никаких притеснений по расовому признаку. Я чувствую себя своим в России и могу сказать, что тут очень гостеприимные люди. К слову, мои партнёры по команде также никогда не сталкивались с расизмом в вашей стране. Думаю, это выдуманная проблема.

Мог бы ли я остаться жить здесь после завершения карьеры? Конечно, я думал об этом и не исключаю этот вариант. Мне и моей семье хорошо тут, мы чувствуем себя очень комфортно. Единственное, что мне не нравится в Москве, – пробки. Если бы не они, всё было бы просто идеально!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: izvestia.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Россия, Локомотив М
Персона: Ари
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
самуил кац
самуил кац
ответ Морозовский (комментарий удален)
14.07.2017, 13:44
Тогда, привет ! Год и четыре месяца в Афгане.
  1
самуил кац
самуил кац
ответ Морозовский (комментарий удален)
14.07.2017, 13:07
Здесь, из числа корреспондентов на Соккере, процентов 90 минимум в армии не служили и присягу , соответственно. не принимали. Что не мешает им быть лютыми "патриотами " своей страны, в смысле трендеть на тему патриотизма по поводу и без него ! А кстати, у Вас у самого как с этим делом ? С армией ?
  0
самуил кац
самуил кац
ответ ARSENAL 706 (раскрыть)
14.07.2017, 13:03
Если бы он прошел " нашу систему подготовки" - был бы шлаком и мешком навоза. Но, поскольку прошел все-таки бразильскую систему подготовки - чего-то из себя стоит, как игрок !
  0
ARSENAL 706
14.07.2017, 12:19
Я понимаю если бы ты приехал в Россию до школьного возраста, прошел нашу систему подготовки - тогда да. Играл за молодежку. А так - нет. Да и как футболист очень посредственный. Шлак и мешок навоза
  0
Grabovsky
14.07.2017, 10:37
хотеть не вредно
  0
Lucius Vorenus
14.07.2017, 09:40
хотелось бы депатрировать этого человека из страны
  0
Санчо Панса
14.07.2017, 09:20
Спасибо, конечно, но не стоит многострадальному российскому футболу оказывать подобную медвежью услугу! И без тебя как - нибудь разберутся в РФС.
  0
Duke_dp
14.07.2017, 08:30
Иду лучше залезь обратно на пальму!!!
Мы уже поняли кто ты!
  0
Caniggia
14.07.2017, 08:18
Показать
Майкл59ru
14.07.2017, 08:16
Ну а что,всё к этому и идёт. скоро за сборную совсем некому будет играть и тогда начнут натурализовывать всех подряд. И в ближайшем будущем в нападении будут играть не только Ари,но и Месси с Роналдой )
  0
sir_Alex
14.07.2017, 05:50
Мечтатель, хе-хе!))
  11
fr3nd
14.07.2017, 05:40
в сборную мутки не возьмут - слишком чорный. на картинке сверху будет явно видно, шо не такой. расизм от правительства страны в самом чистом виде
  0
roberto sanz
14.07.2017, 02:19
игроков даже такого низкого класса,как ари в сборной нет,так что натурализация сборной поможет,а то только грузины да азера в сборной нет-нет.....вся европа уже негро-арабская,все основные составы,только наши спецы глушаковых с березами оставляют страну позорить
  0
SashaVRN888
14.07.2017, 01:34
Давайте наберем сборную негроидов и выиграем ЧМ 2018 ! Ура-Ура решение пришло! бесит.
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт