Новости
 

Акинфеев получил приз лучшему игроку сезона в ЦСКА, но отдал его Марио Фернандесу

13.07.2017, 19:48

ЦСКА проводит встречу с болельщиками на стадионе «ВЭБ-Арена». В рамках встречи была вручена награда лучшему игроку прошлого сезона в составе «армейцев», которой удостоился голкипер Игорь Акинфеев. При этом сам вратарь сказал, что лучшим был защитник Марио Фернандес и отдал приз ему.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер ФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: ЦСКА
Персона: Акинфеев Игорь, Фернандес Марио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОЛЛС
14.07.2017, 13:21
Не удивлен. В свое время,когда Игоря спросили "Кто лучший игрок в команде?" ,он ответил - "Элвер Рахимич". Он реально и справедливо оценивает самых главных работяг на поле!
  0
Альберт Шестернев
13.07.2017, 22:29
Сначало хают, потом хвалят
  1
Oliver 095
13.07.2017, 22:11
Достойно, Игорь!
  2
форева
13.07.2017, 21:35
ЦВБП!)
  3
Николай Еремеев
13.07.2017, 21:24
Поступил как капитан - респект !
  4
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Томик (раскрыть)
13.07.2017, 21:13
Показать
KURUM
13.07.2017, 21:12
Чую проспорил за кулисами..
  0
Слайш
13.07.2017, 21:05
Вот это красивый жест.. Марио реально был лучшим!
  5
Томик
13.07.2017, 20:58
Поздно, Игорёк. Надо было место в воротах на Кубке Конфедераций другому вратарю отдать.
  0
морозз
13.07.2017, 20:57, ред.
Я понимаю что приз Акинфееву вручили в качестве поощрительного, чтобы психологически подбодрить и восстановить от всяческих неприятных вещей с ним произошедших! Это крайне правильный ход со стороны Гинера, а вот то что Акинфеев решил отдать приз Марио, который по факту был лучшим, говорит о том что Игорь психологически не надломился и готов к конкуренции во вратарской сфере!
  3
ОлегаТэ
13.07.2017, 20:50, ред.
Ндравятся поросявые, даже вполне очевидный поступок Игоря обхрюкали...
Лишний раз хочется у этой публики спросить: "А чё ж вы с нападения не спрашиваете, что оно меньше голов забивает, чем Игтрь пропускает?"
Разницу забитых/пропущенных в последних турнирах гляньте, а потом ещё поделите количество наших ударов в "створ" на количество сэйвов Игоря и получите реальный КПД...
  4
ОлегаТэ
13.07.2017, 20:42
Кррррасиво! Игорю - УВАЖЖЖЖУХА, МОЛОДЕЦ!!!👍👍👍
  8
вячеслав остапенко
13.07.2017, 20:40
Я думаю Анкифеев поступил правильно
  5
Sadisto
13.07.2017, 20:30
Просто Игорь понял, что тянуть его бесполезно и отдал награду тому, кто действительно её заслуживает.
  1
sir_Alex
13.07.2017, 20:12
Интересно сам решил и кто подсказал?
  11
Absinthe2
13.07.2017, 20:10
Хватило совести)
  1
Sylpheed
13.07.2017, 20:05
И вполне заслуженно.
  0
makkie
13.07.2017, 20:04
Справедливо!
Фернандес топ-игрок для нашего чемпионата, надеюсь и в сборной поможет на ЧМ, а то с латералями у нас беда.
  4
starche
13.07.2017, 20:02
Неудачно лизнули, Акинфею стало стыдно.
  1
ДСА
13.07.2017, 20:01
Не ценит себя Игорь
  0
Дед за ЦСКА
13.07.2017, 19:51
Правильное решение. Супер Марио лучший игрок сезона.ИМХО.
  5
sir-5
13.07.2017, 19:51
Браво! Так и есть.
  13
Миша Вилков
13.07.2017, 19:50
Игорь респект! Я тоже считаю, что в этом сезоне лучшим был Марио!
  18
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт