Новости
 

ЦСКА близок к приобретению 18-летнего сенегальца Диатта

13.07.2017, 18:05

ЦСКА заинтересован в услугах 18-летнего полузащитника норвежского «Сарпсборга» Крепина Диатта. Сообщается, что московский клуб практически уладил трансфер футболиста. 

Ранее сообщалось о том, что ЦСКА интересуется защитником «Коринтианса» Гильерме Араной.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sa-football.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Сарпсборг 08
Персона: Диатта Крепин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AmG1991
AmG1991
ответ RussianHorse (комментарий удален)
18.07.2017, 09:52
Показать
Lucius Vorenus
16.07.2017, 15:07
не пригодится
  0
maak
maak
ответ AmG1991 (раскрыть)
16.07.2017, 10:15
Негры -это те кто едет играть в Спартак.
Остальные или европейцы или американцы.Так решили конебомжовые тролли. Их не переубедить ни чем.
  0
AmG1991
AmG1991
ответ RussianHorse (комментарий удален)
14.07.2017, 04:07
И что?это значит что он не "негр"?😂
  0
Геннадьич
Геннадьич
ответ Миша Вилков (раскрыть)
13.07.2017, 21:34
О,привет,привет!!
  0
Геннадьич
Геннадьич
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.07.2017, 21:33
А какая разница из какого чемпионата? Сенегалец в Норвегии перестал быть сенегальцем?
  1
makkie
makkie
ответ Sully (комментарий удален)
13.07.2017, 20:58
Я про коренных говорю, знакомые рассказывали - реально долго соображают. И это не специально, а особенности психики, вот так)
  1
makkie
makkie
ответ Sully (комментарий удален)
13.07.2017, 20:24
Удачной поездки.
Главное, эстонскую заторможенность там не подхвати - ибо не лечится)
  1
starche
13.07.2017, 20:08
Это не будущее, а сейчас нужно усиливаться взрослыми игроками.
  0
makkie
makkie
ответ Sully (комментарий удален)
13.07.2017, 20:07
Тебе лучше знать.
Попробуй по палубе прогуляться - если увидишь Регину Дубовицкую, знай, ты на месте)
С тебя селфи и автограф! :)
  1
makkie
makkie
ответ Sully (комментарий удален)
13.07.2017, 20:02
Даня, ты как это на пароход Аншлага попасть сумел?)
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Геннадьич (раскрыть)
13.07.2017, 19:37
Совсем со зрением плохо у тебя, тут я :))
  1
Геннадьич
13.07.2017, 19:18
Где тут cska78??? .....Который писал про то,что Спартак ищет игроков на африканских просторах?)))))))
  3
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.07.2017, 19:13, ред.
В курсе покупок, а значит знают что делают.
Наши вон взяли Петковича как СА из Црвены - многие тоже не шибко довольны, мол как так, бесплатный да еще и неизвестный, а нам в ЛЧ играть. Тренеру виднее.

А по поводу угольков - ваши смеются, мол Спартак понабрал зулусов. Так весь парадокс в том, что среди молодежи ни одного толкового нападающего нет. Например, эти уже на молодежных ЧМ феерят в своих сборных. Если выстрелят - тем более все удачно будет. А брали их за копейки (самый дорогой 1 млн по-моему).

З.Ы. Скауты МЮ могут за кем угодно следить, на то они и скауты. Купят или нет игрока - зависит от серьезности его прогресса. Такой молодняк редко выстреливает в больших клубах АПЛ, а вот в условной Франции может засветиться вполне.
  3
Миша Вилков
13.07.2017, 19:00, ред.
Если возьмут, то в аренду наверное отдадут сразу! Больше интересует, что там с Араной :)
  1
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.07.2017, 18:58
Не знаю, но он должен быть в курсе... если от дел не отходит уже конечно.
Что-то подозрительно жёсткая экономия у вас уже 3-й год.
  2
Tommy Lee 2
13.07.2017, 18:56
Показать
VIPded
13.07.2017, 18:53
Сделаем из него мастера и продадим...)))
  1
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.07.2017, 18:52
Не думай, что ты умнее старого еврея (С) - чьи слова?)
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Пастух (раскрыть)
13.07.2017, 18:41
Ага) Все как любит гинер)
  2
Зе Луиш
13.07.2017, 18:40
Казначея подпустили к пальме? Там же подход платный?)
  2
drug01
13.07.2017, 18:30
Приятные слухи которые должны оправдать надежды болельщиков!
  1
Самый титулованный
13.07.2017, 18:19
Как говорится: "в цска всегда будут негры"
  4
Дед за ЦСКА
13.07.2017, 18:17
Откровенно говоря, его имя ничего мне не говорит. Но если трансфер практически улажен, то посмотрим на этого коня.
  1
Пастух
13.07.2017, 18:09
Зулус,не???)
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт