Новости
 

«Милан» заплатит за Бонуччи 40 млн евро

13.07.2017, 17:10

Трансфер защитника «Ювентуса» Леонардо Бонуччи обойдется «Милану» в 40 миллионов евро. Ожидается, что в ближайшее время руководители клубов проведут очередную встречу, на которой будут улажены последние детали перехода футболиста.

Ранее сообщалось, что «Милан» согласовал контракт с Бонуччи с окладом в 7 миллионов евро в год.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с gianlucadimarzio.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
14.07.2017, 02:07
Милан так не хило укрепляется
  0
Расул Махмудов
14.07.2017, 00:26
Показать
Forza Milanista
13.07.2017, 22:07
FORZA MILAN
  0
Forza Milanista
Forza Milanista
ответ juvenale (комментарий удален)
13.07.2017, 22:05
ты месяцами писал о том что юве покупает самых сильных игроков


а любой трансфер милана это дно либо середняк

в итоге рюве подписывает бразильского бестолкового бегунка и ноу нейма из самдории
  0
KaZёL
KaZёL
ответ juvenale (комментарий удален)
13.07.2017, 22:03
Я с ним не знаком.Ну есть к примеру Аньелли-успешный бизнесмен...один и всё?и то он не готов вкладывать в команду так,как зарубежные магнаты
  0
Forza Milanista
Forza Milanista
ответ juvenale (комментарий удален)
13.07.2017, 22:03
Показать
Forza Milanista
Forza Milanista
ответ juvenale (комментарий удален)
13.07.2017, 22:02
Показать
KaZёL
KaZёL
ответ juvenale (комментарий удален)
13.07.2017, 21:41
Бизнесмены с Итальянским паспортом не могут конкурировать с гражданами США-Китай и Шйхами,потому Сериа А и в упадке,от недостатка инвестиций и плохого управленческого навыка всей федерации футбола,нужно что-то менять,коренным образом
  0
LEGGENDARIO
LEGGENDARIO
ответ juvenale (комментарий удален)
13.07.2017, 21:37
Мальчик, я всегда здесь и с Миланом.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ juvenale (комментарий удален)
13.07.2017, 21:37
Время и прогресс не стоят на месте,всё бежит,всё меняется,кто мог подумать сто лет назад что в США будет президенствовать негр с сахарной плантации?вот именно что никто!а футбол это бизнес,кто успешнее-то и рулит,Берл уже не мог нормально управлять клубом,выбрал подходящего покупца,на рынке все так действуют и плевать на сентиментальности.
  0
LEGGENDARIO
LEGGENDARIO
ответ juvenale (комментарий удален)
13.07.2017, 21:19
Вот это тебя жаба душит.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ juvenale (комментарий удален)
13.07.2017, 21:08
В чём разница Китаец владелец или миллиардер Берл?в национальности что-ли и всё?в конце 80-х Милан тоже многие нарекали словами(типа нынешним-мешок) а по сути-ничего не изменилось-лишь паспорт владельца....
  1
KaZёL
13.07.2017, 21:00
Если не включат в сделку Романьоли,то это вообще будет космос!Покупка одного из лучших ЦЗ Мира дорогого стоит.
  0
Кукуш
13.07.2017, 20:56
на повышение пойдет
  0
Milan199675
Milan199675
ответ juvenale (комментарий удален)
13.07.2017, 20:56
Показать
Mister_Leo
13.07.2017, 20:49
вот эта да Сити с БАРСОЙ хотели заполучить , в итоге перебирается в Милан .. видать хочет просто жить в ИтАЛИИ
  0
el barsa
13.07.2017, 20:48
Бонучи давно пора уходить с этой секты
  0
el barsa
13.07.2017, 20:47
Отличо. Браво милан
  0
Red_team
Red_team
ответ juvenale (комментарий удален)
13.07.2017, 20:43
По мне так вот:
  0
Red_team
Red_team
ответ VABANK (комментарий удален)
13.07.2017, 20:32
Показать
DevilsMilan
DevilsMilan
ответ juvenale (комментарий удален)
13.07.2017, 19:49
Показать
marvel777
marvel777
ответ Сливки общества (раскрыть)
13.07.2017, 19:46
тогда бред Юве менять на Милан- наверное из-за конфликта с Аллегри ,хотя официально еще ничего нет
  0
Toro
13.07.2017, 19:45
Сынуля Бонуччи будет доволен,ведь он фанатик Торино!
  1
Сливки общества
Сливки общества
ответ marvel777 (раскрыть)
13.07.2017, 19:32
Очень может быть, что Бонуччи и его семья просто не хотят ехать в другую страну с не очень приятным климатом.)
  0
Red_team
Red_team
ответ VABANK (комментарий удален)
13.07.2017, 19:30
Про климат вполне может быть, а вот о каком бей-беги ты лепечешь я не в курсе, АПЛ - эталон футбола
  0
Forza Milanista
13.07.2017, 19:24
Перешедший в ПСЖ защитник Дани Алвес рассказал о времени, проведенном в «Ювентусе»:
«Сперва я испытал множество трудностей. „Ювентус“ меня не понимал — и на поле и вне его. Понадобилось время, чтобы наладить взаимопонимание, и когда наши взгляды совпали, появились результаты. Что я мог им дать, так это правильную атмосферу в раздевалке.
Испытывал ли я разочарование? Вот пример. В раздевалке нам запрещали слушать музыку. А я не могу жить без музыки, без танцев!
Я не какой-нибудь безумец, который любит рушить правила, но каждый ищет свои способы зарядиться энергией и передать ее другим».
На главную
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/998912.shtml
  0
Дядяслава
Дядяслава
ответ juvenale (комментарий удален)
13.07.2017, 19:23
мешок не мешок а 5 финалов к ряду не сливал.
  1
Forza Milanista
13.07.2017, 19:22
FORZA MILAN
  0
Forza Milanista
13.07.2017, 19:17
этот трансфер станет доказательством новых амбиций нового милана

эта отправная точка к великим достижениям

гобы в недоумении как же так мол

а вот так

лео в здравом уме отценил что в юве нет никакого роста что аньели погубит этот клуб . эти постоянные непонятки с алегри

дани алвес наглядное потверждение того отношения к своим игракам

юве лиш зарабатывает на примере погба и видаля мы это видим

аньели лиш думает о том как наворится. у клуба нет амбиций . все это поезд который остановился и дальше не поедит


а лео бонучи хочет играть там где его будут ценить и ему нужен клуб который имеет гордость и амбиции не продовать своих лидеров


так что добро пожаловать лео бонучи
  0
Шмавон
13.07.2017, 19:16
буду рад за Милан отличный трансфер
  3
Red_team
Red_team
ответ juvenale (комментарий удален)
13.07.2017, 19:14
Выбрали молодого? Как в свое время Нистелроя поперли из МЮ из-за конфликта с Роналду? Но все же в мс можно было толкнуть за 60-70, в чем проблема то?
  0
Red_team
13.07.2017, 19:09
Жесть, англичане(мс, Челси) в полтора раза больше бы дали без проблем, зачем его отпускать за 40 да еще и в Милан?! Юве чудит жестко
  0
Дядяслава
Дядяслава
ответ juvenale (комментарий удален)
13.07.2017, 19:08
решил лч выиграть пока еще совсем не постарел, а не просто в финале отчмоктать как обычно.
  1
тот еще добряк
13.07.2017, 19:06
дичайшее понижение, если конечно перейдет
  5
Forza Milanista
13.07.2017, 19:05
добро пожаловать в великий милан лео
  0
Forza Milanista
13.07.2017, 19:04
еееееееееееееееееееее он нааааааааааашшшшшшшшшшшшшшш
  0
LEGGENDARIO
13.07.2017, 18:48
Новость так новость, просто класс!
  3
Дядяслава
Дядяслава
ответ bfd (раскрыть)
13.07.2017, 18:36
ответ прост. 1 леня хочет больше бабла 2 милан платит больше бабла 3 у милана есть бабло, а далее возвращаемся к 1 и 2 пунктам. вывод бабло рулит
  0
marvel777
13.07.2017, 18:36
на кой черт это самому Бонуччи,можно было в Челси который в ЛЧ
  1
bfd
bfd
13.07.2017, 18:30
Не понимаю я этого. Во-первых зачем Бонуччи уходить. Во-вторых, зачем уходить в Милан, и в-третьих, как Милану это вообще удалось провернуть? о_О Скорее всего утятинка.
  1
DevilsMilan
13.07.2017, 18:24
Неожиданно конечно)

Классный трансфер будет,Де Шильо может при Аллегри снова хорошо заиграет
  0
ARMENIAN
13.07.2017, 18:19, ред.
неожиданно, да и 40 - это многовато, хоть и хороший защитник...
  1
BagioR
13.07.2017, 18:01
П....ц. 40! Я не переживаю что Бон уйдет. Есть кем заменить. Но 40 это ппппппц. 70 норм
  0
VIPded
13.07.2017, 17:52
Удачи Милану с трансферами! Форза, россонери!!!
  0
Mantu
Mantu
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
13.07.2017, 17:43
Так он еще с Аллегри не ладит , не раз они ругались
  1
FERIS
13.07.2017, 17:41
О как.
Желаю Милану удачи в этом сезоне,с таким составом они обязаны попадать в ЛЧ.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
13.07.2017, 17:39
Вопрос вопросов!
  11
Дядяслава
13.07.2017, 17:39
если правда, еще как то вымутят белотти, я в запои до начала сезона.
  2
шацк
13.07.2017, 17:38
Милан должен в этом сезоне бороться за медали - просто обязан!
  0
Mantu
Mantu
ответ The Frei (раскрыть)
13.07.2017, 17:35
Игрок и его Семья не хотят покидать Италию , плюс 7 лямов в год зп , это осново пологающие факторы
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт