Новости
 

СМИ: «„Манчестер Сити“ согласовал с „Тоттенхэмом“ трансфер Уокера за £50 млн»

13.07.2017, 16:50

Английские источники утверждают, что переговоры «Манчестер Сити» с «Тоттенхэмом» о трансфере защитника лондонцев Кайла Уокера значительно продвинулись. Сообщается, что стороны уже согласовали переход 27-летнего футболиста.

«Горожане» заплатят «шпорам» 45 млн фунтов плюс еще 5 млн фунтов в качестве бонусов.

Наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино рассчитывает, что затянувшаяся трансферная сага завершится до начала американского турне лондонского коллектива (23 июля).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sparxx
sparxx
ответ cannongun (раскрыть)
13.07.2017, 21:34
Видели мы его "потенциал"))), хотя ты прав - талантливый молодняк нам не помешает.
Может быть Поч и слепит из него что нить приличное.
Вообще конечно же ШПОРЫ поменяли свою трансферную политику на 180 градусов за последние 25 лет.
В 80-ые и в 90-ые годы ЕДИНСТВЕННОЙ КОМАНДОЙ в Англии которая НЕ работала с молодняком были мы.
Ну ладно Ходдл наш, но "английского Марадонну" Крис Уоддла мы взяли в рассвете, потом пришёл Линекер (а на тот момент Гарри входил в 5-ку самых дорогих напов мира !!!), Гаскойн выбрал нас хотя у него было достаточно предложений и даже от МЮ (САФ об этом написал в своей книге), потом Клинсманн, Жинола..... короче всё что "горело ярко на футбольном небосклоне Европы" ломилось играть к нам.
Сегодня картинка другая.
"Дырявые" от счастья скачут что подписали какого Всемирно неизвестного лавочника сборной Франции, а мы продолжаем расчитывать только на молодёжь. Если и дальше будем так продолжать, то успешными будем, но победителями нет.
  1
cannongun
cannongun
ответ sparxx (раскрыть)
13.07.2017, 21:09
нуу, норм молодой нап с потенциалом
  0
sparxx
sparxx
ответ cannongun (раскрыть)
13.07.2017, 21:03, ред.
И чё зачем тебе этот Иченаху ?
  0
cannongun
13.07.2017, 21:02
во, Гардиан рапортует:
Kyle Walker is poised to become the world’s most expensive defender and the costliest English player of all time, after Tottenham Hotspur accepted a bid worth £53m for him from Manchester City. The package includes £3m of add-ons and takes him beyond David Luiz on the list of defenders and above Raheem Sterling in terms of players from England.

53 мулика вопчем. самый дорогой защ. браво, ТХ.
  1
sparxx
sparxx
ответ cannongun (раскрыть)
13.07.2017, 21:01
Конечно факторов из за которых мы не стали чемпионами много, но я считаю что одним из самых важных это отсутствие Роуза во 2-ой половине чемпионата и слабая (я бы даже сказал....ужасная) форма Уокера независимо что и без них мы наколотили больше всех, пропустили меньше всех, а Кейн стал забивалой номер 1.
  2
cannongun
13.07.2017, 20:57
и ваще, пусть лысый Пеп нам Иченаху отписывает за Уокера
  1
cannongun
13.07.2017, 20:55
больше всего в этой драме мне жаль что распалась его связка с Роузиком... но Уокер сам виноват в этом. реально, проиграть позицию Трипье...
  2
cannongun
cannongun
ответ Igo0rek (раскрыть)
13.07.2017, 20:53
Игорек, тебе сказать как дела на самом деле обстоят?
приходит Уока к Леви и грит - дай бабла. наш лысый ему отвечает - да не вопрос. а тут такой Поч подскакивает: чёёё? хрен тебе, а не кочерыжка. ты уже убог как 96а, присядь-ка паря на бенч.
ну, по чеснаку я Кайла по прежнему котирую выше Трипье, но тренер Поч и ему виднее...
жаль только, вашей цистерне надо было его минимум за 60 впаривать. Леви чёт слабину дал.
  2
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ sparxx (раскрыть)
13.07.2017, 19:37, ред.
да уж! "играл великолепно"))) Кайлу, канеш, спасибо за все игры за нас, а за это в особенности СПАСИБО!!!!!!!! но, лучше пусть героически протирает банку у мешочных, чем у нас
  3
sparxx
sparxx
ответ Igo0rek (раскрыть)
13.07.2017, 19:09, ред.
"он в этом сезоне великолепно играл" - давненько ты ШПОР не смотрел))))
Уокер начал сдавать позиции в концовке позапрошлого сезона, когда Поч начал его постоянно менять на Трипьера и там начал тлеть конфликт, который перерос в открытую войну уже в этом сезоне /2016-2017/. К радости или к сожалению время покажет, но Уокер проиграл "войну" Трипьеру и стал основным лавочником.
Года два назад Уокер составлял костяк команды, но щас сдулся.
Желаю ему удачи в МС, но только не в матчах против ШПОР.
  3
alexov222
alexov222
ответ cannongun (раскрыть)
13.07.2017, 18:55
Бу-га-га...красава,Мах)) добавить нечего
  3
Он-моя жизнь
13.07.2017, 18:15
да уже все, завтра объявит. для меня это настоящий шок, я так надеялась, что он с нами осианется(((
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ cannongun (раскрыть)
13.07.2017, 18:04
Да не гони, он в этом сезоне великолепно играл.
  0
cannongun
cannongun
ответ Bubnotello (раскрыть)
13.07.2017, 17:03
это кто тут лучший , Уокер чтоле? он уже не лучший
  1
Vector
13.07.2017, 17:00
Пипец тут цены стали...
  0
Bubnotello
13.07.2017, 16:58
у Шпор отличная команда, но вот им никогда не быть чемпионом, ну и в ЛЧ они навряд ли чего-то добьются, по одной причине, не могут сдержать своих лучших игроков.
  0
cannongun
13.07.2017, 16:51
ну вооо, это похоже на тру стори
гудбай тады, Уока! спасибо за все и хрен тебе у лысого полировать
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт