Новости
 

Терехин: «Погребняк не хочет терять в зарплате, вот и не уходит из „Динамо“»

13.07.2017, 15:57

Бывший форвард московского «Динамо» Олег Терехин поделился своим мнением о карьере Павла Погребняка:

«Что в „Динамо“ делает Погребняк? Вопрос так нельзя ставить. Чтобы знать суть вещей, надо находиться в команде. Мое мнение: человек просто не хочет играть в другом клубе, не хочет терять в зарплате. Почему он не играет? Не знаю, это у тренера надо спрашивать».

Сам Погребняк ранее сказал, что ему самому не нравится просто сидеть на скамейке и получать деньги.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М
Персона: Погребняк Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ Nek35 (раскрыть)
14.07.2017, 11:47
И уволить не возможно(((
  1
ЮЗИК
13.07.2017, 22:42
Вполне понятная позиция,он не причем,руководство виновато
  0
KaZёL
13.07.2017, 20:52
Дармоед.
  0
pomor45
13.07.2017, 20:32
Сам Погребняк ранее сказал, что ему самому не нравится просто сидеть на скамейке и получать деньги.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вернее не сказал, а брякнул ...... и спохватился, как бы не поверили да и отправили на поле пахать.
  0
Sem25
Sem25
ответ Чист (раскрыть)
13.07.2017, 19:24, ред.
Возможно такое и есть, но это другой случай. В Динамо поменялось руководство, нынешние руководители к контрактуПогребняка отношения не имеют.
  3
memphis
13.07.2017, 19:10
Хорошо сидит и не жужжит)
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Evgen44 (раскрыть)
13.07.2017, 18:30
Показать
Чист
Чист
ответ Gotlib (раскрыть)
13.07.2017, 18:21
а что он позорит кто нибудь отвернулся что ли от него он даже на тренировки не ходит - где то в рекламах снимается - все это распил между чиновниками и спортсменами от футбола все прекпасно знают все сыты и довольны
  1
Чист
13.07.2017, 18:18
по мне они делятся зарплатой и по тому их и держат и таких ведь очень много - ну иначе как понять ни минуты не играют и такие бабки -ну чиновником прикрытие контракты а они спецом заключают на три года а то и больше
  1
Gotlib
Gotlib
ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
13.07.2017, 17:55, ред.
Из Москвы он никуда не уедет,так как у жены бизнес. Ему предлагали разные варианты,но ни один не подошёл - то далековато,то денег мало и тд.
  1
Gotlib
Gotlib
ответ Nek35 (раскрыть)
13.07.2017, 17:41
Он позорит себя,а не Динамо.
  0
Nek35
13.07.2017, 17:39
Сидит как мешок с 62ом и позорит Динамо
  0
морозз
морозз
ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
13.07.2017, 17:29
А как иначе понимать то, сидит на лавке и получает больше всех...на эти деньги можно было провернуть пару хороших трансферов!
  0
Evgen44
13.07.2017, 17:01
860 тысяч рублей?Подождите...именно за минуту игрового времени,или просто за минуту матча,даже не выходя на поле,условно говоря?

Как говорят в Одессе,это две большие разницы.Ибо если за минуту игрового времени,то Погребняк по меркам футбола вшивота нищая.Сколько он уже не играл?
  0
Роман Романов
13.07.2017, 17:00
Тут больше виноваты, те кто с ним договор такой заключали. Но их уж и след простыл.
  1
Mr.Fish-ka
13.07.2017, 16:49
Гоните этого клеща!
  3
Лазурный
13.07.2017, 16:49
Получку получает, вот что он делает!
  0
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ морозз (раскрыть)
13.07.2017, 16:44
Ты в этом уверен?
  0
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ морозз (раскрыть)
13.07.2017, 16:40
Не думаю что это так
  0
Санчо Панса
13.07.2017, 16:29
Кто бы сомневался) Пригрел себе теплое и выгодное местечко Павел! Пусть и на скамейке запасных столичного Динамо, но тем не менее.
  1
шацк
13.07.2017, 16:28
Обычная ситуация, любой бы на месте игрока (ну большинство точно) сделал бы все, чтобы больше заработать. Тут виноваты те, кто подписывал его на такой срок. А Пашка конечно деревяшка - это было давно понятно...
  1
alexamit
13.07.2017, 16:26
Как был,так и остался-Пашка-деревяшка.Да к тому же и жмот.
  1
Cенситив
13.07.2017, 16:20
а Пашка слушает, да ест... погребняк ему на все ваши высеры, у него контрахт миллионный...))
  2
sir_Alex
13.07.2017, 16:16
Кто ж уйдёт от такой кормушки по своей воле?
  11
Doping87
13.07.2017, 16:15
Погребняк не хочет обратно в Томь за еду бегать по полю.
  1
Kurt Bekelman
13.07.2017, 16:10
Вот тебя бы. Олег, вернуть (
  1
КЭТиК
13.07.2017, 16:08
Если он не играет, то как он тогда так получает?
  0
морозз
13.07.2017, 16:08
Погребняк это похороны бюджета московского Динамо, пиявка на теле старейшего клуба!
  12
Остапчук 67
13.07.2017, 16:06
Погребняк - пример того, как не нужно делать руководителям футбольных клубов.
Знатно он развел "Динамо", а ведь клуб по человечески отнесся к Павлу.
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт