Новости
 

Луческу: «На второй свой год в „Зените“ я бы сделал Кокорина лучшим игроком России»

13.07.2017, 07:18

Бывший главный тренер «Зенита» Мирча Луческу высказался о нападающем петербургской команды Александре Кокорине:

«Я очень люблю Кокорина! Кокорин очень нужен „Зениту“! Я обожал этого футболиста. Правда, у него особенность – всё время тянет в центр нападения. А там у меня был Дзюба. Но я согласился – раз так хочешь, иди в центр. Когда атакуем – будь рядом с Дзюбой. Пусть! Играли в два нападающих. Но когда атака захлёбывается, Кокорин должен сразу же мчаться назад. Это тот футболист, который может за матч отбегать 12 километров. Игрок с шикарными физическими качествами. Ему только голову надо поменять.

На второй свой год в „Зените“ я бы сделал Кокорина лучшим футболистом России. Все были против Кокорина – сколько нападок он выдержал! Атаковали и меня – за то что его ставил раз за разом. Для меня Саша – хороший исполнитель. Качества выдающиеся: скорость, обе ноги рабочие, прыжок, отлично играет головой, борется на втором этаже… Всё есть! Чуть-чуть проблемы с концентрацией! Он как ребёнок – всегда смеётся. Такой релакс… А жизнь – серьёзная штука. Кокорин растёт профессионально. Думаю, у меня бы он достиг многого».

Напомним, нынешний наставник «Зенита» Роберто Манчини отметил, что Кокорину и Артёму Дзюбе нужно трудиться в 10 раз больше, чтобы стать «настоящими звёздами».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Зенит
Персона: Луческу Мирча, Кокорин Александр, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Asper
15.07.2017, 23:46
Верил в него, ставил, пытался, правильно делал. Мы ещё поглядим как оно будет с Кокориным. Вспоминая историю Смолова (а до такого днищенского посмешища, как Смолов до Урала Кокорин все-таки не опускался, несмотря на все похождения) можно надеятся на выстрел...
  0
twitt8555twitt
14.07.2017, 01:36
МИРЧА ЛУЧЕСКУ: "Я СДЕЛАЛ БЫ КОКОРИНА ЛУЧШИМ ФУТБОЛИСТОМ РОССИИ"???
Очень даже РЕАЛИСТИЧЕСКАЯ футбольная сказка - БЫЛЬ и притязания Луческу имеют все основания ей БЫТЬ!
После скандальной судейской "драки" сезона 2016/17, в результате безобразной работы наших арбитров, Будогосский и Федун ВЫКЛЮЧИЛИ Зенит и ЦСКА из реальной борьбы за золото, а Зенит ещё и ПРОЛЕТЕЛ мимо Лиги чемпионов!
Наши арбитры, САМЫМ НАГЛЫМ образом, перечёркивали все старания других команд на честное и справедливое судейство.
И вот, по прошествии этого судейского скандального сезона, Мирча Луческу решил РАЗМАХИВАТЬ тренерскими "КУЛАКАМИ" и показать всем, кто он есть на самом деле!
Конечно, теперь ему можно нести всякую АХИНЕЮ и ему за это ничего не будет.
Кокорин уже давно ЗАБИЛ на футбол и отбывает ЦИРКОВОЙ номер на поле!
Да и Мирча стал уже похож больше на циркача, чем на серьёзного тренера и может себе позволить откалывать цирковые номера с участием Кокорина.
А что??? А вдруг!
Впервые на АРЕНЕ футбольного ЦИРКА два зенитовских НЕУДАЧНИКА откалывают цирковые номера!
А Михаил Боярский под это дело оформит музыкальное сопровождение, как в той ПЕСНЕ поётся!
Луческу от СУДЕЙСКОГО страха себя отучал постепенно,
Мирча отрёкся от футбольных мелочей бытовых.
И теперь каждый вечер на эту арену,
Выводит дрессированных футболистов своих - Кокорина и Дзюбу!
Публика ВИЗЖИТ от циркового удовольствия.
Луческу демонстрирует всем свой талант ЦИРКАЧА и акробата!
А из Кокорина Мирча Луческу надрессировал отличного футбольного КЛОУНА, который будет в клетке играть в футбол, потому что на футбольном поле Кокорин уже играть давно РАЗУЧИЛСЯ!!!
  0
рус фан
14.07.2017, 01:23
Кокорину 26 лет, сейчас самое время ему показать каков его талант.
  0
Palex
Palex
ответ морозз (раскрыть)
13.07.2017, 20:44
Совершенно верно.
  1
морозз
морозз
ответ Palex (раскрыть)
13.07.2017, 20:42
Ну а если серьёзно, то приглашение Луческу в Зенит изначально смахивало на авантюру. Он пришёл в клуб с огромными амбициями и не понял, что ему время на раскачку не дадут. Про Шахтёр не напоминай, там была долговременная работа...где бесприкословно тратились деньги на его трансферы. А в Питере наоборот продали основных футболистов и Луческу завис как компьютер...старый, паникующий Румын!
  1
морозз
морозз
ответ Palex (раскрыть)
13.07.2017, 20:35
Коренной и Питер мой любимый город, но я же не виноват что болею за Спартак...так получилось и исправить что либо просто невозможно!
  0
HiiMaN
13.07.2017, 19:48
Переживает за бывший клуб.. Или просто в России хочет работать
  0
Palex
Palex
ответ морозз (раскрыть)
13.07.2017, 18:34
А ты уже не питерец?
  1
ЧиП
13.07.2017, 16:45
Цыган всё не успокоится! Уже контракт разорвали, другого наняли, а он всё про стратегию клуба загибает).
  0
ЮЗИК
13.07.2017, 16:21
Вот балабол
  0
Полевой Командир
13.07.2017, 16:03
Что то Лучуску потянуло на разговоры и интервью в стиле "А вот если бы , то тогда..."... Никак в Румынии созрело молодое вино, и старый его распробовав, раздухарился....
  0
311
311
13.07.2017, 15:15
Найдет себе клуб, пусть покупает Кокошу!)
  0
FM12
13.07.2017, 14:29
Игуаин за один сезон забивал больше, чем Кокорин за всю свою бездарную карьеру :)
  0
Vadik
13.07.2017, 13:16
Луческу продолжает нас радовать своими перлами! Интересно, он это серьёзно? Как он из него хотел лучшего сделать? Если только на компьютерном симуляторе?
  0
Overbeer
13.07.2017, 13:09
Кокорину скоро на пенсию, а всё надежды подает- в блогеры ему надо- вот там бы он стал лучшим в России)
  0
DINNAMIKUS
13.07.2017, 13:03
ДА ГОЛОВУ ПОМЕНЯТЬ ЭТО К ПРОФУ ДОУЭЛЮ
  0
Вадим Ёлкин
13.07.2017, 12:46
Забирай сейчас и делай! Что языком чесать!
  0
Leha-ha50
13.07.2017, 12:28
Скорее Кокорин сделал бы из Мирчи своего собутыльника!!!
  1
Jeck Denielse
13.07.2017, 12:25
Что значит "на второй год я бы сделал"........
А что Кокорин уже не лучший наш футболист в лиге ???

Я по-серьёзке.....
Все так быстро впитывают мнение предвзятой прессы ??? Черчесова..и прочих ???

Лучший и есть......
  0
sir_Alex
13.07.2017, 12:22
Во даёт румынский сказочник!
  10
Duke_dp
13.07.2017, 12:13
Ну вот. Не станет Кокорин хорошим футболистом)))
  1
MDos
13.07.2017, 11:59
За год работы Луческу - Кокорин потерял место в сборной, упала результативность, в общем регресс налицо. Вот худшим сделать наверное смог бы.
  0
mat73
13.07.2017, 11:58
У всех так нет?, Меня уже тошнит от упоминания Луческу на Соккере!
  2
Василий 50
13.07.2017, 11:14
Ну Цыган разошелся. Это лошадь можно сделать внешне моложе - для продажи. А Кокорин уже давно стал бывшим.
  4
Wiamdex
Wiamdex
ответ Давуд (раскрыть)
13.07.2017, 10:45
Первая попытка операции по трансплантации головы вроде на конец 2017 назначена, так что для него еще не все потеряно.
  0
Fusion
13.07.2017, 10:43
Ну что за бред несет этот выживший из ума цыган? Даже слепому видно что кокорин дно, надеюсь Манчини это быстро поймет и посадит это чучело на лавку, тем более есть Полоз который на голову сильнее...
  1
Wiamdex
13.07.2017, 10:42
Зенит ему неустойку водкой выплатил?
  3
Mr.Fish-ka
13.07.2017, 10:37
А я то всё думал, кого он мне напоминает,,, теперь понял - Папа Карло )
  0
Zimmer
13.07.2017, 10:34
Луческу угомонится когда-нибудь?
  0
mihaluch
13.07.2017, 10:15
Будь Луческу тренером, Кокоша точно бы вошёл в книгу Гиннеса, как рекордсмен по поглощению шампанского.
  0
LOpp
13.07.2017, 10:05
лучшим игроком России в покер
  1
Давуд
13.07.2017, 09:57
Ему бы голову поменять -этим все и сказанно
  0
RomM84
13.07.2017, 09:34, ред.
Да нееет, смеется он не поэтому... Еременко знаааает причину смеха...
  0
Obdulio Varela
13.07.2017, 09:18
Не судьба
  0
xajaks
13.07.2017, 09:12
И тут Остапа понесло.....
  1
Миша Вилков
13.07.2017, 09:06
А чего только России?
  0
denmig
13.07.2017, 08:49
Я бы, да ка бы! - смешно слушать мар...зм задним умом!
  1
vashinin
13.07.2017, 08:42
Наверное румын знает как поменять голову)) Это нобелевка))
  2
EAGinLE
13.07.2017, 08:41
Второго шанса не будет .
  1
Санчо Панса
13.07.2017, 08:41
Опять сослагательные наклонения от Луческу) Если бы да кабы! Поверь, Мирча, что одного твоего желания было бы явно не достаточно для этого. Нужно еще, чтобы Кокорин вышел из спячки и постарался забыть о красивой и беспечной жизни футболиста!
  0
ОлегаТэ
13.07.2017, 08:30
Уходя уходи. Нет же, как баба старая: "да если бы, да я бы!!!..."
Как у незабвенного А.Райкина: "Но если меня в тёмном месте прислонить к тёплой стенке, то я ещё ого-го!!!"
Фу-фу-фу...
  1
Klassе
13.07.2017, 08:22
видно что у него кокс льется рекой
  0
Klassе
13.07.2017, 08:20
Показать
самуил кац
самуил кац
ответ Майкл59ru (раскрыть)
13.07.2017, 08:06
Ему Передас брызнет ! Кокоша теперь его жена ( ну и Дзюбы, иногда)!
  0
самуил кац
13.07.2017, 08:04
О футбольных качествах Кокоши Будулай сказал правду! Но о его голове - тоже, к сожалению.
  0
HULL CITY
13.07.2017, 07:47
Горбатого могила исправит.
  1
Karkaz
13.07.2017, 07:32
Руководство Зенита сглупило, Луческу мог выйграть все турниры, а из Кокорина сделал бы претендента на золотой мяч.
  3
морозз
13.07.2017, 07:28
Ну почему блин питерцы с треском выгнали Цыгана и не дали нам посмеяться и дальше над его усилиями сделать Кокорина супер звездой Русского футбола!
  14
Алексей Мяснов
13.07.2017, 07:26
Статистика говорит красноречивее луческу
  1
Майкл59ru
13.07.2017, 07:22
Зря он написал что любит Кокорина. Мамаев ему это не простит. Нет ничего страшнее мести ревнивого "голубка ",может и серной кислотой в лицо брызнуть )
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт