Новости
 

Озил: «Решение остаться в „Арсенале“ — это мой выбор. Я здесь счастлив»

12.07.2017, 16:57

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил счастлив в лондонском клубе и намерен здесь остаться:

«Безусловно, решение остаться — это мой выбор.

Это великий клуб, и я всегда говорил, что в „Арсенале“ чувствую себя очень хорошо. Когда все вернутся в Лондон, мы сядем и обсудим наше будущее.

Сейчас для нас важнее всего успешно провести предсезонную подготовку, тренировки, и, конечно, привести себя в форму».

Напомним, контракт немецкого игрока с «канонирами» истекает после следующего сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Арсенал
Персона: Озил Месут
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
13.07.2017, 09:31
титулы ничто
счастье все!!))
  0
ZaZizu
ZaZizu
ответ sparxx (раскрыть)
13.07.2017, 09:09
Слушай, но тебе самому не смешно: впервые за 22 года (ДВАД-ЦАТЬ ДВА.Карл!!!) вы оказались выше нас в таблице и при этом ни разу не брали АПЛ я уже не говорю в отличие от нас, в отличие от Лестера и Блэкберна! И с чего ты взял, что у нас должно бомбить? мы совершенно ровно относимся ко всем соперникам, истинным поклонникам Арсенала не за что ненавидеть шпор. И кто только у нас не играл за все эти годы, сколько рвшлюшок и самирок "янекрыса" свалило, после ухода Анри думали кирдык клубу, стадион построили...и вы ни разу этим не воспользовались! Благодарите богов за Поча, но это не надолго!
  2
sparxx
sparxx
ответ sparxx (раскрыть)
13.07.2017, 08:34
aseneev, я понимаю что бомбить у вас будет ещё долго после такого сезона по нескольким причинам. Если бы мы заняли 8-ое место, а вы 9-ое то вам было бы наплевать что ШПОРЫ выше вас в таблице, но сейчас сутуация просто унижающая.
Прими ситуацию и дыши глубже.

По теме:
РЕАЛ обладатель Кубка ЛЧ (хотим мы этого или не хотим, помогали им судьи или нет, УЕФА по уши коррумпированая организация или нет..... Факт остаётся фактом !!!).
РЕАЛ чемпион Испании и т.д. и т.п.

Кто такая Вульва ? Упс...извените Вульвич ?
  0
aseneev
aseneev
ответ sparxx (раскрыть)
13.07.2017, 06:49
Показать
ShckanoB
13.07.2017, 00:17
Безусловно талантлив, только ленивый мне кажется немного
  0
sparxx
12.07.2017, 23:51
Как мало нужно человеку для счастья)))))))))))))
В РЕАЛе был звездой мирового уровня, а щас ниже плинтуса.
  0
ZaZizu
12.07.2017, 22:16
Месут красавчик, надеюсь его примеру последует Санчес. Только 37ки просрав сезон в клубе сваливают в другой, чтобы поучаствовать в в ЛЧ. А настоящие бойцы своей игрой доказывают, что именно благодаря им любой клуб может достичь поставленных задач!
  1
ЮЗИК
12.07.2017, 19:24
Озил красава, удачного сезона!
  1
Шмавон
12.07.2017, 18:59
молодцом
  1
dzvinka
12.07.2017, 18:14
агент сказал ему, что с такой з\п как платит ему Арсенал (и это до ее повышения), он особо то никому и не нужен. вот и все.
  0
starche
12.07.2017, 18:05
Вот и хорошо, только прибавляй в стабильности.
  2
Emilan__
12.07.2017, 17:14
очень рад слышать, надеюсь он будет до конца сезона играть так. как играл в начале прошлого сезона. а не как в середине сезона, когда обидевшийся от отказа повышении зарплаты начал ходит пешком по полю, теперь Санчес бы остался, норм будет состав с Ляказетом, только одно меня тревожит Гранит (бревно) Джака, одайте его в аренду не видели бы глаза мои его!!!
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт