Новости
 

Каррера: «„Спартак“ не может себе позволить промахнуться с приобретениями»

12.07.2017, 13:02

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера полностью сосредоточен на Суперкубке России и пока не готов рассуждать о новых приобретениях:

«Петкович сможет нам помочь. Он молод, хорошо играет. Может, он пока не на 100 процентов готов с точки зрения физики, но будем работать, чтобы он набрал как можно скорее. Когда будут новички? Сейчас мы думаем о Суперкубке. Дальше будет видно. Мы не можем себе позволить промахнуться с приобретениями. Нам нужно сделать очень точный выбор.

Все хорошо себя чувствуют.  У меня еще остались какие-то сомнения, но уже завтра, думаю, я определюсь со стартовым составом окончательно.

„Локомотив“? Мы видели некоторые его товарищеские матчи, они могут о чем-то намекнуть, но без конкретики. Мы знаем, что нужно делать. Знаем, что это дерби. Поэтому нужно как можно лучше подготовиться и забыть то, что произошло в прошлом сезоне».

Напомним, что поединок покажет «Первый канал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо
Матч: Спартак 2:1 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MIvan
MIvan
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
13.07.2017, 06:53
Караван наш не виноват, что у Вас "собак" много.
  0
MIvan
MIvan
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
12.07.2017, 18:51
Собака лает, караван идет. ....
  0
Санчо Панса
12.07.2017, 18:04
И не говори! Права на ошибку у вас нет. В противном случае вас растопчут в ЛЧ)
  0
Байкал-38.
12.07.2017, 17:13
Показать
zenitman11
12.07.2017, 16:56
Неадекваты которые постоянно пишут о том, что Зенит совершает трансферы постоянно за че то счет, не думали о том что Зенит продал на 100млн, чего ни одному клубу России и не снилось. И теперь они попадают под все требования ФФП.
  1
Andronikos_81
12.07.2017, 16:51
Выцеливают очередного Мукунку)
  0
Vadik
12.07.2017, 16:05
Каррера знает что делает. Результат прошлого сезона тому доказательство. Нет у "Спартака" такого бездонного кошелька, как у "Зенита".
  2
Супервайзер
Супервайзер
ответ RDeanW (раскрыть)
12.07.2017, 15:49
Теоретически да, но ведь Спартак всегда ранее терял очки именно со средними командами.
Поэтому настрой должен быть на победу в каждом матче. Надеюсь, что в подавляющем большинстве случаев получится.
  5
Супервайзер
Супервайзер
ответ papic337 (раскрыть)
12.07.2017, 15:45
Каждый бездомный иль мерин унылый
Ищет ночлежки, хозяина силы.
Спать не дает им идея- как так?
Есть ведь свободный и сильный Спартак!))
  8
RDeanW
RDeanW
ответ Супервайзер (раскрыть)
12.07.2017, 15:33, ред.
собственно, этот же календарь может помочь нам сделать красивый рывок на финише, если мы будем отставать от конкурентов и располагаться на строчке 2-4. ибо тосно, анжи, урал, ахмат, амкар, ростов и динамо - удобные команды для финиша)
  4
Супервайзер
Супервайзер
ответ RDeanW (раскрыть)
12.07.2017, 15:30
Такая возможность, конечно существует, однако мы должны её нивелировать и нынешним составом. Усиление нам нужно прежде всего для ЛЧ. Об этом мало говорят ( и правильно делают), но никакой Зенит с его принципиально новым и несыгранным коллективом или тем более дряхлое ЦСКА не должны помешать нам в чемпионате России.
  9
RDeanW
RDeanW
ответ LOpp (раскрыть)
12.07.2017, 15:17
только вот беда в том, что у нас все основные матчи в чемпионате как раз до закрытия окна. первые 8 игр - локо, динамо, уфа, арсенал, цска, зенит, краснодар, локо. а потом еще и перелет в хабаровск. как бы не завалить этот отрезок без усилений, да еще и с потерями в лице зобнина. не дает нам календарь присмотреться к футболистам - надо сразу вливаться
  9
papic337
papic337
ответ Зе Луиш (раскрыть)
12.07.2017, 15:01
У них не провинциальные комплексы, а тайная любовь к Спартаку. Бдят изо всех сил.
  8
Томик
12.07.2017, 14:58
Всё правильно, конечно, но игра с "Локомотивом" - "дерби"?? Просто не смешно.
  1
romarez
romarez
ответ vka1970 (комментарий удален)
12.07.2017, 14:55
Привет! А кто такие эти цска?
  4
papic337
papic337
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
12.07.2017, 14:55
Промес уже есть. Ещё одного не надо. Хотелось бы нового Алекса. В пару к Самедову хотелось бы нового МакГиди, только с хорошим характером (без лишнего выпендрёжа). Пожалуй всё.
  6
ritar
ritar
ответ Супервайзер (раскрыть)
12.07.2017, 14:42
не менеджер-психолог, а педагог. И не мотивировать, а объединить.
  2
sir_Alex
12.07.2017, 14:36
Ну так, это ведь не какой-то там зенит с дармовым газовым баблом!
  15
Супервайзер
Супервайзер
ответ Зе Луиш (раскрыть)
12.07.2017, 14:28
Хороший тренер- не столько хороший тактик ( в принципе их не мало), сколько менеджер-психолог, способный мотивировать коллектив и создать в нем рабочую атмосферу.
"Один за всех и все за одного!"
  8
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Супервайзер (раскрыть)
12.07.2017, 14:23, ред.
Воооот! Золотые слова. Приход какой-нибудь "суперзвезды" с характером условного баллотели может испоганить всю атмосферу в команде. Оно нам надо?
  9
Spartak_Rulit
12.07.2017, 14:22
Будем надеяться на новых Промесов.
  3
Супервайзер
12.07.2017, 14:21
Каррера еще ранее и на мой взгляд совершенно правильно говорил, что важно не сломать сложившийся чемпионский коллектив необдуманными новыми даже дорогими приобретениями . Выбор должен быть точечным.
  12
смещной
12.07.2017, 14:20
Как бы синдром коней не сразил, когда вдруг скамейки на сезон не хватает по итогу.
А так - все верно. Нам требуются точечные усиления, в отличии от клуба-который-нельзя-называть - там-то повальная дератизация нужна.
  4
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Jum13 (комментарий удален)
12.07.2017, 14:19
Это мне пишет поклонник харьковского казначея?)
  5
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ димон 37 (комментарий удален)
12.07.2017, 14:13, ред.
Заметь,-питерский точно знает почем Спартак брал игроков. Мне например их покупки по барабану,в курсе что за хулька с витселем 100 млн из госбюджета вывалили,а про остальных если и слышал,то давно забыл.
Но наши лазурные друзья все о Спартаке знают. Провинциальные комплексы?)
  9
311
311
12.07.2017, 14:07
Всё ясно, значит Каррере нужен Дзюба!)
  1
zenitforfun
12.07.2017, 14:02
раскулачили Федуна? Неужели кроме Пипетковича будут ещё трансферы?
  1
Ministri Krasnodar
12.07.2017, 13:48
Повезло спартачам с тренером...
  7
DVOK68
12.07.2017, 13:44
Адекватно сказано.Впрочем как и всегда.
  9
LOpp
LOpp
ответ cska plus (комментарий удален)
12.07.2017, 13:39, ред.
даже 32-х летнего негра достаточно, чтобы Феечке между ног забивать)
  16
makkie
makkie
ответ cska plus (комментарий удален)
12.07.2017, 13:39
Как скажешь, Димочка.
Привет!

  22
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Свинельд (комментарий удален)
12.07.2017, 13:33
И в смыслях не имел. У Спартака ЧЕМПИОНСКИЙ состав,если ты забыл. Кем или чем вы нас можете напугать?)
  9
Блоссия
12.07.2017, 13:28
Верно.
«Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи» — так говаривал в свою бытность барон Ротшильд.
  11
матос
12.07.2017, 13:26
бомжам на этой ветке делать нечего
  7
матос
12.07.2017, 13:26
нормально всё сказал
  5
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ никита001 (раскрыть)
12.07.2017, 13:23
Массимо-дипломат. Может сказать вроде бы немало,по тексту,а по сути нифига. Привычка,видимо,скрывать свои замыслы.
  8
никита001
12.07.2017, 13:21
Коротко и исчерпывающе.
Да и что говорить-то? Все ясно и очевидно.
  6
Спартач из Питера
12.07.2017, 13:13
0:2
  4
makkie
12.07.2017, 13:13
Обычно серьезные трансферы на флажке проворачиваются, так что ждем-с!
Под ЛЧ шлака быть не должно.
  6
Зе Луиш
12.07.2017, 13:13
Лишних приобретений Спартаку не надо,Федуну содержать 4 состава,как в одном провинциальном клубе,не с руки.
  31
LOpp
12.07.2017, 13:12, ред.
окно открыто до 1 сентября. новички еще будут. сыграем несколько матчей в чемпе, и будет видно какие позиции нужно усилить.
  13
Супервайзер
12.07.2017, 13:09
Настрой правильный. Каждый раз с самого начала без оглядки на прошлое и каждый раз, как в последний. В любом спорте это важнейший психологический принцип.
  17
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт