Новости
 

Кержаков: «Я приеду в Карелию и выпущу несколько тысяч мальков лосося в Онежское озеро»

12.07.2017, 12:33

В понедельник отдел государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Республике Карелия обратил внимание на фотографию в Инстаграме бывшего игрока «Зенита» Алексадра Кержакова, на которой он держит четырех лососей. На игрока завели дело об административном правонарушении за незаконную ловлю этой рыбы. Александр заявил, что не знал об этом запрете:

«Дорогие друзья, недруги, СМИ и другие. Единственная рыба, которую я выловил в Онежском озере, была эта красавица (см. фото). Может, это многих разочарует, но это факт. О том, что лосось запрещен к вылову в Онеге, я узнал только из интернета и естественно не сделал бы фото с этой редкой рыбой. Глядя на то, какой резонанс в стране вызвала моя публикация, я в ближайшее время приеду в Карелию и выпущу несколько тысяч мальков лосося в Онежское озеро.

Также мне бы хотелось, чтобы ко мне присоединились те, кто борется за сохранение этого редкого вида рыбы! Я своими глазами увижу сколько людей у нас в стране не только пишут и говорят об этой проблеме, но и своим примером могут показать это всем остальным! Время и место я сообщу чуть позже. P.S. Предыдущее фото с лососем я убирать не буду, дабы все могли иметь представление, как выглядит дикий лосось и что ловить его в Онежском озере запрещено».

Ранее Кержаков поделился мыслью о том, что в Европе нет спроса на российских футболистов.

 

Рука-лосось 🎣🎣🎣🎣 #рыбалка #отдых #карелия #fishing #россия #happy

Публикация от Kerzhakov Aleksandr (@a.kerzhakov11)

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Зенит
Персона: Кержаков Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nik27040
12.07.2017, 22:37
Докопались до человека.Типа браконьер.Заняться боле нечем?!
  0
nik27040
12.07.2017, 22:29
Браво Саша!
  0
Геннадьич
12.07.2017, 21:43
Еще один уголовник из зенита.И как в случае с Орловым:"Это не мое,моя только одна рыбка,я не знал ничего"...Сказать осталось только как Гена:"Это подстава"...
  0
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2
ответ twitt8555twitt (раскрыть)
12.07.2017, 19:36
Да ладно тебе, там штраф до 5 000 р., смех
  0
chichin13
12.07.2017, 19:16, ред.
Правильно, только давно надо было этим заняться - лет пять назад.
  0
Obdulio Varela
12.07.2017, 18:37
Ты бы лучше выпустил несколько тысяч птенцов воробьёв в небо над Петровским
  0
Zidane.5
12.07.2017, 17:18
Крутая футбольная новость.
  0
Kwinto555
12.07.2017, 17:15
Бык осеменитель )))
  0
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ LOpp (раскрыть)
12.07.2017, 17:03
увеличилось количество Кержаковых
  0
Old16
12.07.2017, 16:24
37 год прям настает..скоро за фото без суда и следствия валить будут.
  0
Шуnя771
12.07.2017, 16:16
Пока не выпустил - Браконьер!?))
  1
Vladimir808
12.07.2017, 15:48
А я верю, что Сашка запустит малька в Онегу.
  0
ДСА
12.07.2017, 15:37
Надо же, а тут я ему верю.
  1
twitt8555twitt
12.07.2017, 15:08
Не знание закона, НЕ ОСВОБОЖДАЕТ от ответственности!
Кержаков на словах, якобы не знал!
А на деле знал и хорошо знал и тем не менее, он пошел на нарушение закона!!!
Все в округе ДАВНО знали и только один Кержаков не знал??? Смех один!!!
Как нарушать закон, так "герой", а как отвечать по закону, так СРАЗУ в кусты и он "НЕ ЗНАЕТ", потому что его хата с краю!!!
Пусть платит штраф в ДЕСЯТИКРАТНОМ размере и возмещает УЩЕРБ государству!
Деньги у его есть и пусть не прикидывается ПРОСТАЧКОМ!!!
Гражданин Кержаков! ВСТАТЬ!
Суд идёт и вам придётся отвечать по всей СТРОГОСТИ закона!!!
  1
Chilahim
12.07.2017, 15:01
Щучка хорошая.
  1
starche
12.07.2017, 14:56
Хорошее дело.
  0
Чаудда
12.07.2017, 14:39
Ни одно спамло не извинилось за свой бред с Канатчиковой дачи !!
  0
Верг
12.07.2017, 14:20, ред.
главное в нужное озеро их выпусти, и не промахнись
  1
за
12.07.2017, 14:09
Опять отмазки от питерских: я не четыре, а одну рыбку словил. Хотя на фото есть 4 и неизвестно сколько еще в трюме. Ни слова извинения, только пространные обещания.
  2
Slavchan
12.07.2017, 14:00
"О том, что лосось запрещен к вылову в Онеге, я узнал только из интернета и естественно не сделал бы фото с этой редкой рыбой."
Т.е., если бы знал, то наловил бы , но не фотографировался? Так что ли?
Так ты, парень, ничего и не понял...
  2
Vadik
12.07.2017, 13:49
Дай Бог, чтобы Саша не забыл о своём обещании
  1
DAD81
12.07.2017, 13:48
Молодец Саня, что отдыхает как нормальный человек. Озерцо - рыбалочка. А то другие футболисты всё больше и больше на кроватях друг с другом возлегают.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Cules2013 (раскрыть)
12.07.2017, 13:43
Многие обещали и усы сбрить и мальков выпустить и так далее. Вот опубликует фотки, как выпускает, тогда поверим. А болтать все мастера))
  2
Cules2013
12.07.2017, 13:40
про "лосося" шуток не было, удивительно)))
за то про "промахи" полно)))
Конечно нарушил закон, должен, по идее, заплатить штраф.
Но я уверен, что стоимость тех мальков, что он выпустит значительно больше суммы штрафа, который бы осел в кармане местного чиновника.
Ну и респект за адекватный ответ и извинения. Вот так и должны поступать нормальные люди.
  4
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Смитерс (комментарий удален)
12.07.2017, 13:35
Ну ладно..ладно ) Я в курсе ваших "теплых" отношений зенитонами )
Здесь даже положительный поступок будет воспринят косо ) Замнём )
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Смитерс (комментарий удален)
12.07.2017, 13:26
Сравнил) У них и вес совсем разный: нарушение правил,регламентирующих рыболовство,
почти всегда это админка,надо быть совсем злостным браконьером,чтобы дошло до УК,
а с наркотой ,как раз наоборот,практически все что связано, это в основном уголовка....
  1
S.L.I.P.
12.07.2017, 13:20
"Потом отожмусь 14 раз, затем нарисую небо, а под конец выучу формулу этиленгликоля. А вы говорите футболисту нечего делать после завершения карьеры."
  1
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
12.07.2017, 13:13
Как далеки они , футболисты , от правил рыбной ловли . Как наивны и по детски простодушны .
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ CSKA Rek (раскрыть)
12.07.2017, 13:12
Тоже не сомневаюсь в этом. Братья Кержи уже совершили
немало достойных поступков,по Саше знаю меньше,чем по Мише,
но родители могут только гордиться такими достойными сыновьями,
а Мише вообще навсегда респект от болел Анжи,настоящий мужчина !
  3
Ювентиец
12.07.2017, 13:12
Благое дел, главное - не промахнись..
  0
EAGinLE
12.07.2017, 13:11
Побольше выпускай молоди .
  0
rubinovyi2
12.07.2017, 13:10
Ну хоть таким способом попиариться.))
Хотя чего там-мальков?
Вот если бы вырастил,а потом выпустил...)))
  1
CSKA Rek
CSKA Rek
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12.07.2017, 13:07
Да я все понял. Почему то верю,что он сделает это хорошее дело.
  1
makkie
makkie
ответ post-navigator (комментарий удален)
12.07.2017, 13:06
В Тарасовку? Так его охрана не пропустит - фейс-контроль не пройдет.
  1
Duke_dp
12.07.2017, 13:03
Саня молоток!
Все остальные отстой!
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ CSKA Rek (раскрыть)
12.07.2017, 13:03
Неее ) Это раскаявшийся браконьер )
Молодца,по чесноку признал,так еще
и полезное дело хочет сделать,респект !
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ LOpp (раскрыть)
12.07.2017, 13:00
Ильнурыч,если только через Свирь )

Из Онеги через Свирь в Ладогу
добредут одни остатки, в Свири
такое добро перехватят свои рыбаки )
Все таки лосось - это не бюджетные :
плотва,лещи и таранки.....такое добро
с ходу урвут и как Керж не признаются )
  0
CSKA Rek
12.07.2017, 12:56
Браконьер. По наклонной пошел,как Кокорин.
  0
iri13
12.07.2017, 12:53
Долго будет Карелия сниться,
Будет сниться с этих пор....(С))))

..ну и молодец, верное решение.
  0
makkie
12.07.2017, 12:52
post-navigator
Сегодня 12:36

Главное - мимо озера не промазать!
_________________________________

Питерские троллял Кержакова.
Теперь я видел все! :)
  1
Hayden
12.07.2017, 12:40
Респект!
  2
zenitforfun
12.07.2017, 12:40
Саня дал достойный ответ,уверен ,так и поступит
  4
vitechechek
vitechechek
ответ Создатель кошмаров (комментарий удален)
12.07.2017, 12:38
Может потому что Кержаков футболист?...Да не, бред какой-то.
  0
LOpp
12.07.2017, 12:37
Кержаков: «Я приеду в Карелию и выпущу несколько тысяч мальков лосося в Онежское озеро»

новость через год: В Ладожском озере резко увеличилась количество лососей.
  22
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт