Новости
 

Уткин: «Покупка игроков из Африки — удел маленьких клубов»

11.07.2017, 23:14

Спортивный комментатор Василий Уткин ответил на вопрос, почему «Зенит» не проявляет интерес к африканскому рынку. 

«Я не знаю. А кто сейчас работает на африканском рынке? Это удел маленьких клубов. Четыре футболиста для „Спартака“ оттуда взяли? Давайте честно, это сейчас для второй команды. Африканский рынок  - очень рискованный. Если у игрока получается, то он может сделать хорошую карьеру».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kar_Laeda
12.07.2017, 09:36
Где-то смеется один Дидье Дрогба
  0
Багров-брат
12.07.2017, 05:55
Василий всё правильно про Спартак сказал...))) Правду не скроешь...)))
  2
mat73
12.07.2017, 04:46
Опять бред какой-то! Васисуалий опять в запое чтоли?
  2
Суеверный
12.07.2017, 03:21
Какая разница ОТКУДА? Да хоть из Антарктиды. Важно лишь умение играть. Ну и не злоупотреблять Васе одним, африканцам каннибализмом... И все сложится. Да и вообще по самой распространенной гипотезе мы все выходцы из Африки восточной.
  0
Санчо Панса
12.07.2017, 02:45
Нехилый такой камешек в сторону одного клуба из Тарасовки) Вы все поняли, красно-белые? Спартак - маленький клуб по версии Уткина!
  1
Doping87
12.07.2017, 00:13
Показать
Serg3.12
11.07.2017, 23:37
Показать
LOpp
11.07.2017, 23:35
каждый живет по средствам.
в Африке покупают дешевых, не состоявшихся игроков и делают из них звезд.
в случае с Зенитом, денег полно и зачем им выращивать новых игроков, если можно покупать состоявшихся Паредосов за 23 миллиона.
а вот Спартак купил Фэшна Сакала за 50 тысяч. на юниорском ЧМ он 4 гола забил.
и его ценник взлетел до 500 тысяч и дальше будет расти.
  6
KaZёL
KaZёL
ответ Беренгар (комментарий удален)
11.07.2017, 23:33, ред.
Он наверное имел ввиду,что родители Мбаппе Африканцы,а малому посчастливилось родиться в Европе....но корни...мать их,ведут в Африканские джунгли,паспорт?да сейчас можно купить паспорт любой страны,было бы желание
  0
phantom-k
phantom-k
ответ Беренгар (комментарий удален)
11.07.2017, 23:30
ооо да. коренной француз. Папа из Камеруна, мама из Алжира.
  2
EAGinLE
11.07.2017, 23:28
Зениту нужен бюджет Томи или Енисея .
А может просто пора сказать их ГТ о лимите наконец .
  0
phantom-k
11.07.2017, 23:26
оооо да. а откуда Мбаппе? откуда Канте? а обладатель золотого мяча Веа? Дрогба, да список этот можно продолжать и продолжать
  3
Nekrob
11.07.2017, 23:24
Чемпионат Франции = маленький чемпионат
  0
sir-5
11.07.2017, 23:22, ред.
Ну да,селезень,особенно если не знать составы многих европейских клубов первой двадцатки. А так-лизнул Миллера. Пресс-секретарём к нему пойдёшь???
  1
Стадион Зенита
11.07.2017, 23:15
рынок спартака
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт