Новости
 

Гендиректор «Динамо»: «Наша цель — финишировать выше, чем „Спартак“»

11.07.2017, 20:41

Генеральный директор «Динамо» Евгений Муравьев рассказал о целях на предстоящий сезон.

«Принципиальные цели – финишировать выше, чем „Спартак“, правда? А дальше будем стараться вместе с вами, болельщиками. Игрокам тяжелее, они на поле, а мы будем смотреть за ними с трибун и надеяться, чтобы не было проблем весной, когда придется считать каждое очко.

Руководитель, ставивший задачу на сезон, сказал: „Есть такая присказка – если широко шагать, штаны порвутся“. Так что и задачи соответствуют нашим возможностям, прежде всего финансовым. Каждый наш игрок – мастер, профессионал, достойный любого места, в том числе и первого.

Неделю назад я встречался с командой и сказал, что все теперь зависит только от нее. Если команда хочет играть в еврокубках – будет играть. Руководство сняло все финансовые проблемы на сегодняшний день, уладили вопросы с УЕФА по финансовому фэйр-плей», – сказал Муравьев.

Напомним, что в первом туре чемпионата России «Динамо» сыграет со «Спартаком».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М
Персона: Муравьев Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DINNAMIKUS
13.07.2017, 10:35
В ФУТБОЛ НАДО ИГРАТЬ А НЕ БАЗЛАНИТЬ
  0
RMUKMU
12.07.2017, 03:18
Спартак займёт 3-5 место. И как ФНЛовскому Динамо забраться выше!
  0
Борисыч1
12.07.2017, 02:13
Замечательная новость!
Разрешение играть в УЕФА получено, теперь дело за малостью - занять соответствующее место!
  0
форева
12.07.2017, 01:15
Динамики, какие-то заниженные у вас планы на этот сезон.)))
  0
морозз
морозз
ответ pereletnii (комментарий удален)
11.07.2017, 23:29, ред.
Несёт конечно же вас мой друг, почитай комменты болел Зенита в которых опять пафоса и гонора выше крыши. Уже назначили себя чемпионами без альтернативными и это просто смешит! В футбол играют футболисты, хотя баблом тоже иногда выигрываются Чемпионаты, вам ли это не знать?
  0
морозз
морозз
ответ pereletnii (комментарий удален)
11.07.2017, 23:24
По важности и пафосу с вами может сравниться только Реал с Криштиану, а мы просто Чемпионы!
  1
морозз
морозз
ответ Sem25 (раскрыть)
11.07.2017, 23:10
Смешно читать эту галиматью, надо говорить о том...что постараемся не вылететь и закрепиться в середине таблицы! Вот это будет правильно, не надо громких фраз ничем не подкреплённых!
  0
морозз
морозз
ответ КАМЮ (раскрыть)
11.07.2017, 23:06
А мы здесь при чём? Мы Чемпионы, выше нас только небо!
  0
kella
kella
ответ ASR_SM (раскрыть)
11.07.2017, 22:32
Показать
Александр Александрович 2
11.07.2017, 22:27
Объясните чудику что выше первого места подняться невозможно 💪💪💪
  3
за
11.07.2017, 22:25
А более реальных целей у Динамо нет?
  2
Zimka
11.07.2017, 22:19
Достаточно будет попасть в десятку.
  0
Polilux
11.07.2017, 22:16
Однако!!! Мож немного подождём? Ужо по ходу будет видно ! Даж сглазить боюсь ! Хотя верю!!!
  0
Sem25
Sem25
ответ Palex (раскрыть)
11.07.2017, 21:54
Да, кто-то из великих. Спасибо! И Вам всех благ!
  1
Palex
Palex
ответ Sem25 (раскрыть)
11.07.2017, 21:53
Так вроде говорил Лобановский.Ну а так,удачи твоему клубу.
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ морозз (раскрыть)
11.07.2017, 21:52, ред.
Причём здесь мы???!
Пятое для ДМ
  0
Sem25
Sem25
ответ Palex (раскрыть)
11.07.2017, 21:47
А разве он ставит какие-то задачи? Прозвучало, что хотим быть выше Спартака.
В нашей ситуации только одна задача - положительный результат в каждой игре. Как говорили в СССР: Дома надо побеждать, на выезде ничейку зацепить))) Примерно такое и надо делать. А там уже как будет.
  0
Palex
Palex
ответ Sem25 (раскрыть)
11.07.2017, 21:43
Не лучше,а правильнее.Зачем ставить не выполнимые задачи?
  0
DVOK68
DVOK68
ответ Sem25 (раскрыть)
11.07.2017, 21:39
Бердыев как слышно,далеко не аскет в финансовых запросах.
А чудеса в футболе приветствую)
  4
Sem25
Sem25
ответ DVOK68 (раскрыть)
11.07.2017, 21:36
Согласен. Но были ведь чудеса от Бердыева.
  1
DVOK68
DVOK68
ответ Sem25 (раскрыть)
11.07.2017, 21:35
Греха нет в том чтобы громко сказать,что он и сделал)
Ничего неадекватного я не заметил,но финансы безусловно это главное в современном футболе.
  2
Sem25
Sem25
ответ DVOK68 (раскрыть)
11.07.2017, 21:23
Он в адеквате. В популизме замечен не был. Да и зачем ему рисоваться, он же не Лебедев)))
  0
Sem25
11.07.2017, 21:22
В реалистичность верится с трудом, но это лучше чем говорить, что наша цель 7-8 место.
  1
DVOK68
11.07.2017, 21:17
Подогреть своих игроков громкими высказываниями не возбраняется)
Вот только игроки предпочитают подогрев финансовый популистским призывам.
  2
вованыч 80
11.07.2017, 21:15
Показать
Serg3.12
11.07.2017, 21:11
А он правда гендиректор?
  1
ASR_SM
11.07.2017, 21:08
Ему кто-нибудь объяснил, что нулевого места не существует???
  2
EAGinLE
11.07.2017, 21:05
Показать
морозз
морозз
ответ КАМЮ (раскрыть)
11.07.2017, 21:00
А зачем тогда пишешь про пятое? Всё таки сомнения остаются?
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ морозз (раскрыть)
11.07.2017, 20:59
Думаю, что минимум второе. При удаче - вернём первое )))
  0
Gotlib
11.07.2017, 20:58
Главное настрой команды,и очки будут.
  0
морозз
морозз
ответ Александр Настин (раскрыть)
11.07.2017, 20:57
Оно уже стало чемпионом Пердива, хорошего понемногу!
  0
морозз
морозз
ответ КАМЮ (раскрыть)
11.07.2017, 20:57
Ты думаешь сразу за вами станут, думаешь в этом сезоне ЦСКА отвалит из ЛЧ?
  0
Александр Настин
11.07.2017, 20:55
Динамо хочет стать чемпионом?
  1
112910415
11.07.2017, 20:54
если Регламент не изменят, ничего не выйдет
нулевого-то места не предусмотрено
  0
Alexandr Sedof
11.07.2017, 20:53
Ну выше первого мест нет, так что извиняйте
  0
НЕ президент рфс
11.07.2017, 20:53
То есть если Спартак займёт 16-е место, а Динамо 15-е , то задача выполнена? Не думаю что так будет , просто странная цель.
  0
Геннадьич
11.07.2017, 20:50
Чего это все к Спартаку пристали?
  0
КАМЮ
11.07.2017, 20:48
Выше чем Спартак? Вот как?
По-моему не совсем скромно, для дебюта, сразу на пятое место
  1
Чаудда
11.07.2017, 20:46
Показать
Миша Вилков
11.07.2017, 20:45, ред.
Такую цель должны ставить все клубы, кроме Тулы разумеется!
  3
cska1948
11.07.2017, 20:45
Цель достойная уважения!
  2
Алексей Буренин
11.07.2017, 20:44
раскатали губу
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт