Новости
 

Карасев рассудит «Динамо» и «Спартак», а также другие назначения на 1-й тур РФПЛ

11.07.2017, 18:46

Назначены арбитры на матчи 1-го тура РФПЛ сезона-2017/18.

15 июля (суббота)

«Урал» — «Ростов»: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Андрей Болотенков (Москва);

«Тосно» — «Уфа»: судья — Владимир Москалёв (Воронеж); ассистенты судьи — Сергей Суховерхов (Воронеж), Андрей Глот (Ярославль);

«Анжи» — ЦСКА: судья — Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи — Алексей Воронцов (Ярославль), Роман Усачев (Ростов-на-Дону);

16 июля (воскресенье)

«СКА-Хабаровск» — «Зенит»: судья — Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи — Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь);

«Рубин» — «Краснодар»: судья — Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи — Антон Кобзев (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва);

«Ахмат» — «Амкар»: судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Егор Болховитин (Ленинградская область);

18 июля (вторник)

«Локомотив» — «Арсенал»: судья — Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи — Алексей Стипиди (Краснодар), Арам Петросян (Бронницы);

«Динамо» — «Спартак»: судья — Сергей Карасёв (Москва); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: referee.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Буренин
12.07.2017, 16:58
Неужели скоро начнется Чемпионат!!!!
  0
Летов
Летов
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.07.2017, 06:59
не думаю что Спартак не забьёт хотя бы гол
  0
Багров-брат
12.07.2017, 05:45
Показать
Багров-брат
Багров-брат
ответ Мяучело (комментарий удален)
12.07.2017, 05:42
Прав, кот, таких всё больше и больше... Стоит задуматься, в чём причина такой "любви"? )))
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ artsinalex (раскрыть)
12.07.2017, 05:38
Вы правы... Скорее, даже, не один... За всё приходится расплачиваться...)))
  0
RMUKMU
12.07.2017, 02:55
«Анжи» — ЦСКА: судья — Владимир Сельдяков (пенальти, гол из офсайда);
«Динамо» — «Спартак»: судья — Сергей Карасёв (пенальти);
«СКА-Хабаровск» — «Зенит»: судья — Роман Галимов (2 удаления, 2 пенальти и гол из офсайда).
  1
artsinalex
12.07.2017, 01:14
В первом туре сразу подлянка. Жду пендель от Карася в ворота чемпионов!!!
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Манго (комментарий удален)
11.07.2017, 23:21
Всем парням и девушкам нашего КБС - аналогично - приветствую!

Вот так он теперь пишет, "нашего КБС", ушел Хоттабыч, прописался у кб на постоянную основу :))))
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Манго (комментарий удален)
11.07.2017, 23:17
Партизан это кто? Футбольный клуб - несуществующей теперь Югославии?
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Миша Вилков (раскрыть)
11.07.2017, 23:14
Показать
Давно Мясной
Давно Мясной
ответ Мяучело (комментарий удален)
11.07.2017, 22:34
Ну это старые и опытные глоры, у них наверно и работы нет, сидят сутками на соккере и ждут статей про Спартак, что плескануть своим нутром, которое с запахом, а когда нет новостей о Спартаке, то им преходится писать о нём даже в тех постах в которых о нем и речи нет....Они уже просто жить не могут без Спартака)
  0
Давно Мясной
11.07.2017, 22:13
Показать
DIDI 23
11.07.2017, 21:47
Всем красивой и честной игры!
  5
REDAT
11.07.2017, 21:42
Пусть победит сильнейший!!!!!!!!!!!!!!!
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
11.07.2017, 21:32
Как тебя зовут - парень ЦСКА?

А как ты до этого обратился? И после этого еще будешь что-то говорить? Какой привет, такой ответ! Просто отвали!
  3
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Миша Вилков (раскрыть)
11.07.2017, 21:29
Показать
Лепрекон
11.07.2017, 21:17
Удачи и победы Динамо!-)))
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
11.07.2017, 21:11
Показать
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Миша Вилков (раскрыть)
11.07.2017, 21:10
Так ЦСКА или Динамо? Лыжница - Вы чисто просто - определитесь - за кого болеете.
  0
Tommy Lee 2
11.07.2017, 21:04
Похоже Федун выиграл карася в карты.
  0
Serg3.12
11.07.2017, 21:00
Даже интересно на Карасева посмотреть будет. Сезон по задворкам отсиживался)

Сельдякова "кляли" тренеры)

Турбину, пожалуй, самый непростой матч выпал.
  0
maak
11.07.2017, 20:52
Главное, что бы ошибались судьи не так как учил Иванов: "Если в своей штрафной рукой играет конебомжик, то это случайность, а если кто другой, то пенальти 100%"
  0
nikolah
nikolah
ответ Пастух (раскрыть)
11.07.2017, 20:44
привет,ну я попробую))
  1
koldynnoga
11.07.2017, 20:39
Спартака понятно не боимся....но чё та этот Карасёв в последнее время мутный! как бы не напортачил в с торону спартачей!
только побеДа -только Динамо!
  1
pomor45
pomor45
ответ Sem25 (раскрыть)
11.07.2017, 20:34
РФС опубликовал список судей, которые допущены до работы на матчах чемпионата России в первой части следующего сезона.
Категорию «Про» получили: Москалев (Воронеж), Николаев (Москва), Сельдяков (Балашиха), Соколов (Воронеж), Сухой (Люберцы), Турбин (Дмитров), Безбородов (Санкт-Петербург), Галимов (Улан-Удэ), Еськов (Москва), Карасев (Москва), Кукуян (Сочи), Куликов (Саранск), Лапочкин (Санкт-Петербург), Левников (Санкт-Петербург), Матюнин (Москва), Мешков (Дмитров).
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/997750.shtml
  1
Пастух
Пастух
ответ nikolah (раскрыть)
11.07.2017, 20:32
Ну так дай прогноз сразу на 5 туров.
Делов-то..
Привет.
  0
nikolah
nikolah
ответ makkie (раскрыть)
11.07.2017, 20:25
Макс ,я скоро уеду на месяц,поэтому в конкурсе прогнозов скорее всего не смогу участвовать :(
  2
mamba9090909
11.07.2017, 20:24, ред.
Динамо должен будет отметить своё возвращение в РПЛ уверенной победой и порадовать, тем самым, своих болельщиков.
  5
mamba9090909
11.07.2017, 20:15
«Спартак» оказался не готов к лимиту
«Газета.Ru» разбирается, как новый лимит отразится на ведущих клубах РФПЛ.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Чемпиону страны новый лимит будет очевидно в тягость. Прямо сейчас в распоряжении Массимо Карреры десять игроков, не имеющих права выступать за российскую национальную команду, а потому являющихся легионерами. Так что потенциальные приобретения под Лигу чемпионов также наверняка будут иностранными, а в следующем сезоне клубу придется обязательно с кем-то расставаться.И главный вопрос в том, хватит ли у красно-белых российских ресурсов, чтобы заполнить бреши. Пока четкого ответа нет.
За последний рубеж Каррера может не волноваться, в обороне в кадровом плане тоже все хорошо, не до конца понятно только с качеством, если ориентироваться на Лигу чемпионов и борьбу за титул в России, а вот в атаке, за исключением Дениса Глушакова и стареющего Александра Самедова, игру определяют иностранцы.
Большие надежды клуба связаны с универсалом Романом Зобниным, ставшим открытием прошлого сезона, но он порвал в сборной крестообразную связку, и непонятно, как он заиграет после восстановления. Да и сам футболист в перспективе хотел бы попробовать силы за рубежом..................................
  3
KaZёL
11.07.2017, 20:14
Надеемся что судья будет соответствовать духу матча и сделает свою работу на отлично,Динамо только победа!
  1
Миша Вилков
11.07.2017, 20:14, ред.
Безбородовцы уже скулят :)
  2
Игорь Копытько
11.07.2017, 20:05
спартак не выиграет точно это судья цска как он судит спартак ни разу помоему не выиграл но если он судит матч цска 100% победа
  1
Пастух
11.07.2017, 20:05
Да пофиг, что проармейский судейка нам достался))
Спартак - Вперёд!!!!
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.07.2017, 20:03, ред.
Многое изменилось,Артемий,многое. )

Во первых, пол-состава в лице игроков основы
у нас осталось и они более или менее сыграны.
Т.е не совсем с нуля полного начинаем сезон.
Во вторых, закрыли совсем проблемные позиции,
разве что только с вратарем основы пока вопросы.
В третьих,задача закрепиться в десятке у нас как раз
и так поставлена,поэтому думаю,негоже нам начинать
сезон с разгромов,да еще и на своем поле,просто глянь
статистику прошлого сезона,что дома играли хуже,
чем в гостях,но однако все матчи достаточно упорные.
Ну и в четвертых,у нас пополнение хоть какое прибыло,
у вас же в принципе тот же состав - Тошич,не исключаю,
что можем и проиграть,но ведь можем и выиграть,и тебе удачи !

P.S. Да ) Совсем забыл ) А если еще Костян вам забьет,это будет сильно )
  0
Sem25
11.07.2017, 20:01, ред.
Карасев, по моему мнению, приличный судья. Совсем не Еськов. Кстати, Еськов надеюсь больше не будет работать на матчах РФПЛ.
  1
LOpp
11.07.2017, 19:52
Как в том анекдоте: "господи, преврати карася в порося"
Хотя бы на 1 матч)
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.07.2017, 19:51
Артемий,поубавь свой пар ))

Мы можем как выиграть, так и проиграть,насчет
разгромлен ты погорячился, наверно забыв,
что не дома играете.....Так что,выдохни пока )
  1
ДАША Д
11.07.2017, 19:45
В этом сезоне Карасева первым обольют грязью
  0
311
311
11.07.2017, 19:35
Поросята уже в поисках заговоров!)
  2
Спартач из Питера
11.07.2017, 19:33
Показать
adeptch69
11.07.2017, 19:24
«Анжи» — ЦСКА: судья — Владимир Сельдяков """"""""""""""(Балашиха)""""""""""""""" ....
все ясно ....................
  2
Nariman27
Nariman27
ответ Sully (комментарий удален)
11.07.2017, 19:23
наверняка как иначе
  0
holms918
11.07.2017, 19:16
Ждём первый тур.
  0
Алексей Мяснов
11.07.2017, 19:11
О боже
  0
вованыч 80
11.07.2017, 19:06
Спартак и карасев снова вместе!!!!!совпадение?врядли...
  0
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.07.2017, 19:06
Показать
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ parallels (комментарий удален)
11.07.2017, 18:56
Показать
sihafazatron
11.07.2017, 18:54
15-го и 16-го выиграют выездные команды, а 18-го домашние)
  3
ЦСКА Самый титулованный
11.07.2017, 18:53
Опять Карасев будет помогать тарасовским.
  6
makkie
11.07.2017, 18:49
Какой Карасев? Его же за плохое судейство в ФНЛ сослали недавно?
Неужели амнистировали на один матч?
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт