Новости
 

«Первый» покажет матч за Суперкубок России в формате 360

11.07.2017, 13:11

Зрители «Первого канала» смогут посмотреть матч за Суперкубок России, в котором «Локомотив» будет противостоять «Спартаку», в прямом эфире в формате 360.

«Прямая трансляция Суперкубка России по футболу в формате 360 погрузит вас с атмосферу настоящего спортивного праздника и позволит почувствовать себя в числе тысяч болельщиков, наблюдающих за матчем с трибун стадиона „Локомотив“. Смотрите видео 360 на компьютере, вращая изображение мышкой. Выбирайте качество 4К в настройках плеера. На смартфоне или планшете смотрите трансляцию в приложении YouTube», — говорится в сообщении пресс-службы канала.

Напомним, что поединок состоится в пятницу, 14 июля. Матч начнется в 21:30 по московскому времени.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: 1tv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Спартак 2:1 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
za logiku
za logiku
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
12.07.2017, 11:10
Я давно не хожу - люблю повторы)
  0
ULTRASteam
12.07.2017, 04:24
Неужели доросли
  0
Duke_dp
11.07.2017, 20:43
А я хочу в формате 270!
Зачем мне навязывают свои условия?!!
Зачем мне лишняя пи пополам??!
Надо в суд подать!))))
  2
DEXEZ
11.07.2017, 19:51, ред.
Прикол, а сектор и место выбрать можно будет? Или придется виртуальный билет покупать? Локо должен побеждать!
  0
КЭТиК
11.07.2017, 19:48
По обычному тв посмотрим в формате 2д (вверх и вбок)
  2
za logiku
za logiku
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
11.07.2017, 19:18, ред.
Х....ые маркетологи) хотя в питере один клуб - один город...
  0
ЦСКА Самый титулованный
11.07.2017, 18:39
опять тарасовские пролетят.
  1
za logiku
za logiku
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
11.07.2017, 18:05
абонемент на половину сезона?!
я конечно не знаю всех возможных схем, но почему половина?!
а про маленький и большой стадион - так уж извините, какой построили - на том и смотрите!)
  0
ShY
ShY
ответ Гавриил (раскрыть)
11.07.2017, 18:04
Тролян успокойся)))Слишком не восхваляй свой удалой спартачек)))))
  0
Миша Вилков
11.07.2017, 17:46
Посмотрим и поболеем за Локомотив!
  4
112910415
11.07.2017, 17:44
народу это интересно...в любом формате!
  0
za logiku
za logiku
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
11.07.2017, 17:35
стоимость абонемента на зенит - 3500 самый дешевый
стоимость абонемента на спартак - 5250 самый дешёвый
что, даже лень проверить?
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.07.2017, 17:27
Этот фонд пытается существенно завысить данные относительно количества коренных москвичей.)
  1
Cенситив
11.07.2017, 17:02
кто-то может мне объяснить, зачем мне глядя футбол, крутить мышкой, сжимая её потной ладошкой, честно говоря, про 360 подумал, что наконец-то наше ТВ будет транслировать поединок он-лайн с разных точек арены, типа как в боксе, чтоб как раз головой не крутить, а с любимой мышкой пить пивасик и обжиматься по-взрослому...))
  1
AmIIIeR89
11.07.2017, 17:00
Ну для 4к моник соответствующий нужен
  0
Jeck Denielse
11.07.2017, 16:37
Интересный матч предстоит......
Не осмелюсь назвать фаворита....отсутствие в матче Зенита и ЦСКА создаёт интригу...без обид...

Учитывая что Глушаков и Самедов играли за Локо....а Ари за Спартак - матч становится ещё интересней...
Наверно Спартак на сегодня всё же посильней железнодорожников......но не думаю что Сёмин так прост.....

Всё же буду болеть за Локо......не принципиально конечно у кого в Москве будет Суперкубок.......но лёгкая встряска не помешала бы спартаковцам перед ЛЧ....ибо слишком уж они перехвалёные,самооценка задрана по максимуму,пафоса больше чем хотелось бы....

Удачи !!!!!!!

P.S. глупо писать "и пусть победит сильнейший"......ибо он в этом году не участвует в Суперкубке ))))
  2
RedWhiteRed
11.07.2017, 16:10
Вот смотрю на комменты на соккере и есть же реально адекватные болельщики у всех команд, а есть дауничи, которые только пытаются с кем-нибудь сцепиться, причем это одни и теже школьники :)
  2
за
за
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.07.2017, 15:36
все мы помним пошаговую стратегию: зенит - цска.
  1
Jeck Denielse
11.07.2017, 15:32
О, новая игра-бродилка...."Локо" - "Спартак"......заценим....
  2
Суеверный
Суеверный
ответ Ювентиец (раскрыть)
11.07.2017, 15:31
Я понял. Нужно резко похудеть. Отвинтив заднюю панель, как можно глубже засунуться внутрь. Далее опасаться "Shock hazard".Вряд ли что увидите, но звук то будет.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ОЛЛС (раскрыть)
11.07.2017, 15:21
Добрый,Сергей ! Это данные фонда "Общественное мнение".

Коренные же москвичи, прадеды которых тоже жили в столице,
уже сейчас составляют менее 2% горожан.А такой прогноз содержится
в докладе, представленном российским центром миграционных исследований.
  2
Суеверный
11.07.2017, 15:18
Похоже я безнадежно отстал от "прогресса". На кой? Да могу смотреть пару матчей одновременно на одном метровом мониторе. Пробовал и три - только ничего не понимаешь и столько пивасика... через чур. Возможность управлять точкой зрения? Допустим недурно. Но как это делать без компа? Это невозможно. Ладно, я старый консерватор, из стана воспринимающих все новое. Но, по счастью, 99% все новое есть лишь повторение старого. Глянем, обсудим, может еще монитор подключу, прозибает устаревший, третий периодически болен, а вроде не дамочка...
  0
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
11.07.2017, 15:17
С чего вдруг такая уверенность? Все, кому было интересно посмотреть на стадион , уже это сделали. Скорее будут отговорки про период отпусков и дач.
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.07.2017, 15:07
Добрый день,Назар!
Процентов 25% - максимум.Остальные - те,чьи родители приехали в Москву и остались.Я не говорю о мигрантах.
  3
maak
maak
ответ КПР (раскрыть)
11.07.2017, 15:07
Показать
Ювентиец
11.07.2017, 14:50
"Формат 360".... Чъорт побъери... Посоны! Где купить круглый телевизор???
  5
Багров-брат
11.07.2017, 14:47
Удачи Локо!...)))
  2
denmig
11.07.2017, 14:05
А я хочу по ящику посмотреть - и что мне теперь, ящик на 360 крутить, чтобы погрузить себя в атмосферу настоящего спортивного праздника!?
  2
Mamaev
11.07.2017, 14:02
А с очками VR это прокатит?
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Гавриил (раскрыть)
11.07.2017, 13:59
Согласно данным фонда "Общественное мнение"
коренными москвичами признаются люди ,
чьи предки не далее третьего поколения.

Таких,согласно опросу, в городе сегодня всего
27% от общего числа жителей. А по остальным как ? )
  4
Бутер Бродский
11.07.2017, 13:51
Показать
за
11.07.2017, 13:49
как же жаба душит супротивников Спартака из стана питерцев и армейцев! )))
  5
RDeanW
RDeanW
ответ Jum13 (комментарий удален)
11.07.2017, 13:47
сказал фан цска)))
  3
КПР
11.07.2017, 13:47
Игра двух коллективов-жулья..
  -1
Гавриил
11.07.2017, 13:46
На матч попасть не удастся, так как будни.
Но, я так понимаю, будет шанс опробовать VR очки.
  3
Sporting
11.07.2017, 13:43
Жду с нетерпением этого матча.
  2
Гавриил
11.07.2017, 13:43, ред.
Любят у нас в стране Спартак. Такие технологии ради нашего матча.
Конечно, играли бы какие-нибудь провинциалы, вроде Зенита, кто бы стал заморачиваться?
  30
Gunslinger
11.07.2017, 13:38
Вся страна будет вживую подглядывать как "Локо" проедется по свинкам!!! :))
  1
zenitforfun
11.07.2017, 13:35
а проводницы наберут хотя бы пару секторов?
  -1
ARMENIAN
11.07.2017, 13:34
360р ? )) а почему не 144 ааххах)?
  0
drug01
11.07.2017, 13:32
Это будет интересно!
  1
NAZAR 007
11.07.2017, 13:32
Всяко,чтобы реально должный эффект получить от просмотра в формате 360,
диагональ от 40 дюймов желательно минимум , даже 32 не дадут эффекта...
  1
RDeanW
11.07.2017, 13:30
потому что в кой то веки в суперкубке встретились нормальные команды. вот и интерес сразу возрос. это вам не цска с зенитом и унылый 1 удар в створ на двоих
  7
Адвокат 76
11.07.2017, 13:30
А стерео очки не выдадут для просмотра)))))
  0
нечитайло
11.07.2017, 13:30
будем смотреть
  0
LOpp
11.07.2017, 13:29
Смотрите видео 360 на компьютере, вращая изображение мышкой, а жители Сибири и Дальнего Востока проснитесь рано утром ибо матч начнется 21:30 по мск. времени.
  3
4ever Ars
11.07.2017, 13:29
А звук тоже будет?
  0
шацк
11.07.2017, 13:29
Кому это нужно? Для болельщиков будет лучше если вернете на трибуны пиво, а с экранов уберете рекламу во время трансляций.
  1
ermak6848
11.07.2017, 13:27
«Первый» покажет матч за Суперкубок России в формате 360
Это 25 -й кадр в новом формате.
При просмотре одену кострлю на голову так как армейской каски нет...
  1
Overbeer
11.07.2017, 13:26
лучше по старинке- в формате- телевизор и пиво холодное)
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт