Новости
 

Дриусси прилетел в Санкт-Петербург

11.07.2017, 08:38

Новобранец «Зенита» Себастьян Дриусси уже находится в Санкт-Петербурге.

Форвард прилетел в Северную столицу, где его встретило руководство клуба: президент Сергей Фурсенко, спортивный директор Константин Сарсания и главный тренер Роберто Манчини.

Больше узнать о нападающем вы можете, прочитав нашу статью.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Команда: Зенит
Персона: Дриусси Себастьян
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Верг
11.07.2017, 14:46
кошмар игрочишки и кокошки приехал
  0
fczpkossidspb
11.07.2017, 13:20
Мне кажется он парочку посадит на лавку надолго и станет лучшим бомбардиром! Судя по его матчам в Аргентин он дикий игрок,в хорошем смысле слова!!!
  0
Duke_dp
11.07.2017, 12:44
"Здравствуй .опа, новый год!" - подумал Себастиан.)))
  0
Duke_dp
Duke_dp
ответ Sully (комментарий удален)
11.07.2017, 12:41
Ерохин явно для ротации в центре. И лимитные дыры закрывать. А игрок вообще интересный.
  0
Sem25
Sem25
ответ Sully (комментарий удален)
11.07.2017, 12:16
Хорошо. Кокорин не прошел) А Ерохин??? Он должен быть в основе, как и Полоз.
  0
Sem25
Sem25
ответ Sully (комментарий удален)
11.07.2017, 11:49
Интересная раскладка. Но дело совсем в другом. Повторюсь, все названные в старте не окажутся. Каким ты видишь состав Зенита? Не берем вратаря и четырех защитников. Назови пятерых игроков основы по твоей версии(полузащитники+нападающие).
  0
Fusion
11.07.2017, 11:46
Назначены комментаторы на 1 тур РФПЛ

Суббота, 15 июля:

Урал — Ростов (Роман Трушечкин)

Тосно — Уфа (Геннадий Орлов)

Анжи — ЦСКА (Константин Генич)

Воскресенье, 16 июля:

СКА-Хабаровск — Зенит (Георгий Черданцев)

Рубин — Краснодар (Нобель Арустамян)

Ахмат — Амкар (Роман Гутцайт, Роман Нагучев)

Вторник, 18 июля:

Динамо — Спартак (Денис Казанский, Дмитрий Шнякин, Михаил Моссаковский)

Локомотив — Арсенал Тула (Александр Шмурнов, Павел Занозин)
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Стадион Зенита (раскрыть)
11.07.2017, 11:42
Кто сказал?
  0
Sem25
Sem25
ответ Sully (комментарий удален)
11.07.2017, 11:38, ред.
На Дзюбе не было левых пенальти??? Ты о чем? Первый скандал с Еськовым был связан именно с левым пенальти на Дзюбе в игре с Арсеналом.
Вообще за Зенитом не следишь.
  0
Sem25
Sem25
ответ Sully (комментарий удален)
11.07.2017, 11:30, ред.
Как не говорил??? Твой плюсик под комментом об этом стоит???
При чем тут ЗП Кокорина в Динамо??? Он за кого сейчас играет уже второй год???

Ребята, вы сильны только в троллинге. Когда с вами пытаешься говорить о футболе, все оборачиваете в троллинг! Очень забавные...
Итак, резюмируем твои действия:
1. Дзюба 12-15 мячей за сезон забьет
2. Дриусси - лучший бомбардир 2017-2018 в РФПЛ.

Это, как я понимаю, порядка 30-ти мячей на двоих. Полоз 10-ть должен забивать? Иначе, для чего его Манчини брал? Уже 40-к. Жулиану, Шатов по пять должны забить? Итого - 50-т. А ведь есть еще Нобоа, Передес, Ерохин - еще десяток. Уже - 60 мячей.
И это без Кокорина, который в Динамо больше получал!)))
Ребята, на бумаге - вы чемпионы.
Раскладка по мячам правильная?
  3
LOpp
LOpp
ответ Sully (комментарий удален)
11.07.2017, 11:24
половина из которых с левых пендалей?
  2
LOpp
LOpp
ответ Sully (комментарий удален)
11.07.2017, 11:24
этот Пороков или гуфон накуренный (конявый) или пикерман (ваш)
так что вы уж там сами с конями определиться чей он брат
  2
LOpp
LOpp
ответ Sully (комментарий удален)
11.07.2017, 11:22
силен, чтобы нагибать Зенит и цска))
  2
rector
11.07.2017, 11:13
И сразу в Питере потеплело. Вчера и сегодня впервые за месяц перевалило за 20 градусов.
  0
Sem25
Sem25
ответ Sully (комментарий удален)
11.07.2017, 11:09
Ты правда веришь в то, что Дзюба забьет 12-15 за сезон, а Дриусси станет лучшим бомбардиром в РФПЛ? С ними еще как-то Полоз должен играть и Кокорин с ЗП в 3,5 млн на лавке не окажется. Шатова тоже надо ставить. Они все в состав не поместятся.
Интересные у вас рассуждения.
  0
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
11.07.2017, 11:08
Доподлинно известно, что они летают на этажерках конторы Uncle Ben’s!!! :))
Как сообщается, ранее логотип авиакомпании украшал банки со свиной тушёнкой....
  1
LOpp
LOpp
ответ Bearded man (раскрыть)
11.07.2017, 11:02
у Спартака будет 1-2 трансфера, а больше и не нужно, потому что, во-первых и нынешний состав достаточно силен, а во-вторых, в отличие от Зенита на Спартак распространяется финансовый fair-play
  6
LOpp
LOpp
ответ Sully (комментарий удален)
11.07.2017, 10:59
красивый, но смешно когда говорят что город красивый, но при этом не выходили из гостиницы.
  3
Sem25
Sem25
ответ Sully (комментарий удален)
11.07.2017, 10:49
При чем здесь Кокорин? В Зените будут играть те, кого взял Манчини. Это Полоз и Ерохин. Не знаю, как будет, но вижу очень много странностей от Фурсенко.
"Все будет пучком" - это не аргумент. Еще буквально пару месяцев назад, вы восхваляли Дзюбу. Как все быстро меняется.
Вообще не понимаю, как в Зените будут решать вопрос с таким кол-ом нападающих. Даже Россияне не смогут выйти в старте одновременно, а тут еще и иностранцев подвезли.
Повторюсь, не будет просто этому парню в РФПЛ. Не такая слабая у нас лига, как кажется.
  3
Sem25
11.07.2017, 10:39
Только на ветке Зенита коммент:"лучший бомбардир 2017/2018" может быть в "топе".
Не удивлюсь, если через год те же "болельщики" выведут в топ:"Ему дали шанс, не оправдал".

Собственно о футболе. Посмотрел "нарезки" с этим парнем. Для "девятки" он мелковат. Зенит в РФПЛ в контратаки редко выбегает, а этот нап. именно в контратаках и атаках сходу силен. Не уверен, что ему будет просто в позиционном нападении против наших(и не только наших) габаритных защитников.
Есть у него серьезный козырь - с обеих ног неплохо бьет. Посмотрим, что покажет.
  2
Ангел неБесГрешен
11.07.2017, 10:25
Удачи в новом клубе! Побольше голов, особенно новоявленному шампиньону!
  3
777dimon86
11.07.2017, 10:05
Кто из них Дриусси? Седой или толстый?
  1
Майкл59ru
11.07.2017, 10:04
Сейчас Дзюба с Кокориным будут с лавки "месседжи" игрокам основы посылать)
  1
Hayden
11.07.2017, 09:53
Надеюсь станет лучшим бомбардиром в сезоне.
  0
sir_Alex
11.07.2017, 09:53
Это который справа с телефоном?
  13
yaustal039
11.07.2017, 09:48
* хороший снимок* , под названием а кто из них дриуси ?!
  2
Bearded man
11.07.2017, 09:47
Скоро еще Кайо поедут встречать, а Спартак все никак Канунникова уболтать не может, веселая ЛЧ будет у кб))
  14
удав
удав
ответ Угнетатель (комментарий удален)
11.07.2017, 09:44
ты сам то видел ее?или как обычно по принципу стада "баран проблеял -отара подхватила"
  2
antant1
11.07.2017, 09:42
Артем пошел собирать вещи)
  1
Gunslinger
Gunslinger
ответ кот сибиряк (раскрыть)
11.07.2017, 09:39
Спи спокойно, братка!!!
Мы, коты России, отомстим за тебя!!!!
  2
кот сибиряк
11.07.2017, 09:37
Как меня это бесит уже!!!!!
  2
Санчо Панса
11.07.2017, 09:35
Узнал Сарсанию, Фурсенко и Манчини со спины) А где новичок Зенита? Крайний слева в спортивном костюме что ли) Аргентинский гопник какой то.
  1
OLS
OLS
11.07.2017, 09:32
Встреча Манчини и Сарсании
  1
Leroy Jethro Gibbs
11.07.2017, 09:30
Себастьян, в добрый путь!!!!
  2
memphis
11.07.2017, 09:26
Игра найди Друисси
  0
Serg3.12
11.07.2017, 09:22
Сарсания, по ходу, Манчини встречал...)
  0
moskwa 09
moskwa 09
ответ Угнетатель (комментарий удален)
11.07.2017, 09:12
гы-гы! распил арены! Где вас берут таких? вашу страну уже давно пилят,а ты все за нас беспокоишься
  2
LOpp
11.07.2017, 09:08
Из гостиницы выйдет или сразу скажет, что Питер красивый город?
  2
Стадион Зенита
11.07.2017, 08:51
лучший бомбардир 2017/2018
  16
ДАША Д
11.07.2017, 08:46
Ну вот Дзюбу из состава и подвинули.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт