Новости
 

Петкович: «Пожалуй, я влился в лучший коллектив России»

11.07.2017, 00:17

Новичок «Спартака» Марко Петкович в эфире программы «Все на матч» рассказал о своих увлечениях и поделился первыми впечатлениями от пребывания в московском клубе:

«Я люблю все виды спорта, которые развиваются в Сербии, особенно баскетбол, волейбол, водное поло, а также теннис. Когда есть время, обязательно их смотрю. Музыку просто обожаю, а вот с конкретным жанром никак не определюсь — всё зависит от настроения. 

От всех людей, с которыми встретился в новой команде, впечатления просто великолепные. Я влился в хороший коллектив — пожалуй, лучший в России. Уже сейчас „Спартак» показывает довольно качественный футбол. Ребята, которые выступали на Кубке Конфедераций, пока тяжеловаты. Но, уверен, они скоро наберут форму и команда станет намного сильнее. 

Знаю почти всех своих новых партнёров, поскольку в прошлом сезоне следил за игрой „Спартака". Клуб бился за чемпионство и завоевал титул. Слышал много положительных отзывов от людей, которые лично знакомы с Массимо Каррерой. У него играют не имена и не фамилии. Но я знаю, в какую команду перехожу, знаю и футболистов, с которыми предстоит поспорить за место в составе на моей позиции. Конкуренция не помешает ни мне, ни им. Значит, расти будем все вместе. С нетерпением жду первого матча на стадионе „Спартака"".

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Петкович Марко
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ironyfan
Ironyfan
ответ Красно-Белый Братец (раскрыть)
11.07.2017, 11:23, ред.
Он сложнее.
А у тебя все плохо!?
  0
Красно-Белый Братец
Красно-Белый Братец
ответ Ironyfan (раскрыть)
11.07.2017, 06:23
молодец)))всем всё объяснил,всё у Вас хорошо))стадион лучший все дела....теперь бутерброд дожуй,чаем запей и на автобус беги. з/п получай тысяч 60 и радуйся.Благодаря таким как ты - у нас все хорошо)))
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ The Magistr (комментарий удален)
11.07.2017, 02:39, ред.
Так это не твои деньги)
А осели эти деньги в том числе и в кармане чинуш, живущих в столице.
А по поводу течи - так , дружище , на то пробные запуски и нужны ) от слова проба..опробовать. Стадион в два раза больше вашей пародии на альянс - арену, не говоря уже,что в функциональном плане "Крестовский" на порядок выше уровнем...само собой все гладко сходу не будет.

Что до болот , так учи историю своего города , если ты москвич...Болотная площадь, улица Ольховка , замоскворечье - сплошь болото в прошлом, завод ЗИЛ на месте осушенного болота...у нас европейская часть страны на болоте...
Правильно тебе написали - ТВ3 насмотрелось.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт