Новости
 

Нигматуллин: «Даже реклама на форме „Спартака“ смотрится стильно»

10.07.2017, 20:18

Бывшему голкиперу «Спартака» Руслану Нигматуллину понравилась новая форма «красно-белых»: 

«Понимаю, что именно не нравится в новой форме спартаковским болельщикам. Но не вижу в этом ничего критичного. Конечно, хотелось бы увидеть и ромб, и полосу на футболке. Но время движется вперёд.

Всё-таки футбольный клуб – это коммерческий объект, который стремится зарабатывать и выйти на самоокупаемость. А реклама – это живые деньги, как говорится. С этой целью всё и сделано. Но даже появившаяся спереди реклама, на мой взгляд, смотрится довольно стильно. Мне новая форма „Спартака“ нравится».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Нигматуллин Руслан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
11.07.2017, 02:56, ред.
И чего тут стильного? Форма как форма! Футболка, в которой спартачи будут позориться в еврокубках, да и на внутренней арене не добьются большого успеха)
  0
RMUKMU
11.07.2017, 02:23
Ужасная форма. Хуже у Спартака я не припомню.
  0
MRHM-1988
11.07.2017, 00:24, ред.
Мне тоже нравится новая форма Спартака .
  1
Томик
Томик
ответ Zola (раскрыть)
10.07.2017, 23:02
Хуже сочетания цветов трудно себе представить.
  0
ол
10.07.2017, 22:28
какое ему дело до рекламы? насколько это принципиально? будет игра-реклама, не будет-антиреклама. почему Спартак не может отказаться от старой концепции? половина команд в мире меняет старые формы и даже гербы клубов.
  2
TihonAlt
10.07.2017, 22:21
отвалите все дизайнеры по форме:) Отличная форма, стильная.
  6
морозз
морозз
ответ КАМЮ (раскрыть)
10.07.2017, 22:07
Привет Миша...ну ты привёл в пример старого, с трясущимися руками и уже давно ничего не показывающего из своих моделей вещей! Удивлён!
  5
морозз
10.07.2017, 22:04
Плачь коней и бомжей по исчезнувшей белой полоски с футболок Спартака меня умиляет и трогает не по детски...спасибо, и у вас когда нибудь всё будет хорошо!
  5
КАМЮ
10.07.2017, 21:37
Модельер Слава Зайцев поделился впечатлениями от новой формы «Спартака», в которой московский клуб будет выступать в сезоне-2017/18.

«Новая форма у «Спартака» совершенно неинтересная. Никакая. Потеряла всю ценность. Они поступили совершенно неправильно. Одна реклама, только «Лукойл» и видно. Там «Спартаком» и не пахнет. Мелкие детали, которые ни о чём не говорят. Будто букашки плавают по майке.

Штаны тоже – нужно было полосу на них сзади сделать. Цвета вялые, неинтересные. Мне не понравилась эта форма», — сказал Зайцев
  2
starche
10.07.2017, 21:33
Форма не поможет если судьи не будут благосклонны.
  -1
Bayern Best
10.07.2017, 21:24
Руслан,подлиза!!!!
  -1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ RIR68 (комментарий удален)
10.07.2017, 21:18
Да пускай разрисовываются :)
  0
вованыч 80
вованыч 80
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
10.07.2017, 21:14
Руслану,как мускульманину виднее
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Zola (раскрыть)
10.07.2017, 21:08
Абсолютно спокоен :)
  1
Zola
Zola
ответ Миша Вилков (раскрыть)
10.07.2017, 21:07
Да успокойся ты уже со своими еврокубками.
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Zola (раскрыть)
10.07.2017, 21:04
Молодчики! Еврокубки выигрывали, не то что спартак!
  2
КПР
10.07.2017, 21:04
Татарские картинки - эта форма..
  0
Zola
10.07.2017, 21:02
Обращаюсь к фанатам футбола, есть здесь на сайте кто болеет за Парму, давайте создадим фан клуб этого великого клуба!
  0
Миша Вилков
10.07.2017, 20:59
"Стильный" клубик, ни разу за свою историю не побеждавший в еврокубках!
  3
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
10.07.2017, 20:55
Винлайн кидает 56ов , кот. делают ставки !
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ вованыч 80 (раскрыть)
10.07.2017, 20:53
А по- моему в денежном плане коневодство более прибыльно , нет ???!!!
  2
КАМЮ
10.07.2017, 20:49
ФК Терек переименован в ФК Ахмат.
ФК Спартак - в ФК Лукойл
  10
drug01
10.07.2017, 20:39
Хорошая реклама это большие деньги!
  0
kassten
10.07.2017, 20:35
Всё-таки футбольный клуб – это не пилоты формулы-1
  0
ROMA DROGBA
10.07.2017, 20:27
особенно БК Винлайн, которая кидает людей
  0
вованыч 80
10.07.2017, 20:27
Людиии-надо хрюшек заводить,а не собачек,кошечек!!!!это стильно)))руслан отвечает!!!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт